3 мая 2024, пятница, 5:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-5 +
Alex, 17:27, 22.05

Согласен!
И это нужно делать как можно быстрее.
Если все будет продолжаться как сейчас, то через короткое время новое поколение, не получившее паспорта Украины, украинские аттестаты об окончании школы, свидетельства о рождении и т.д. будут воспринимать Украину как чужую враждебную страну.
Улучшение отношений затянется на годы и это будет плохо и для Украины и для Донбасса.

Ответить
+5 +
valerii, 18:11, 22.05

Милая Олечка!
Как Вы далеки от понимания проблемы?1
Они всегда нас ненавидели, особенно "бандеровцев" и лучший способ отпустить их с Богом! И для них ы для нас будет Хорошо.

Ответить
0 +
мамай, 14:50, 23.05

Шановний VALERII пропаную до Вашого відома, можливо не дуже відомі факти:
В селах донеччини та луганшіни мешкає дуже багато етнічних українців. Міста в своєй більшості не підтримали "братерскої" допомоги (агресії) зі сторони ерефії.
А робити висновки стосовно нашого населення, зараз, не має права навіть шановні державці, я вже не кажу про журналистів та політиків.
І ще одне зауваження: Україна дуже терпляче і важко дішла до тих кордонів, які вважають радянськими. І хто Ви всі такі, що з усіх боків волаєте про відокремлення яких то часток країни? До Вашого відома: на Закарпатті мешкає багато угорців, ромів, румун, русинів, євреїв; на Буковині євреїв, румун, росіян, ромів; на Галичині поляків, євреїв, вірмен. росіян; на Поділлі поляків, євреїв... незнаю, чи є сенс перераховувати далі, але задам просте питання, - де буде Держава Україна коли всіх одразу, такі як Ви захочуть відокремити?

Ответить
+2 +
Хтось, 19:13, 22.05

Моя жена работает библиотекарем и постоянно таскает домой разньіе газетьі. Так вот - сколько я помню, от донецких газет бьіло впечатление, что они издавались в Советском Союзе. Для них совок не прекратился даже после распада Союза. Чья в єтом "заслуга" - отдельньій разговор. А сейчас єтот "плодородньій грунт" окучивает путинская пропаганда, взращивая ненависть к Украине. Поєтому дончане, єто такой балласт, которьій будет тянуть Украину в пропасть. Их нужно изолировать на 40 лет, а дальше будет видно. Для Украиньі єтот регион уже потерян, хуже не будет.

Ответить
+2 +
Леонид, 7:21, 23.05

А нужно ли Украине возвращение таких "жителей даунбасса", предателей, ненавидящих все украинское, позвавших в Украину оккупантов, которые каждый день убивают украинцев. Этим отбросам самое место на российской помойке, а не в Украине.

Ответить