28 апреля 2024, воскресенье, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+46 +
шахтер, 9:25, 24.05

Ведь легко доказать что консул врет и это надо сделать и показать всему миру очередное вранье российских дипломатов.

Ответить
+49 +
шахтер, 9:28, 24.05

Насчет "психологической" обработки,в Украине есть статья уголовного кодекса о ложном обвинении,если этот консул попадает под эту статью,то он совершает уголовное преступление и должен быть изгнан из страны и об этом должен быть извещен МИД России.

Ответить
+30 +
Иван, 9:28, 24.05

А чё возмущаться-то??? Словно сегодняшний! Придёт время и этого Воробьёва кинут!..

Ответить
+62 +
анна, 9:30, 24.05

Ничего страшного пусть посидят их военные, наша Савченко сидит уже год на шару и они посидят! Нашим надо наловить их с десяток да обнародовать на весь мир, что-бы все знали сколько этих тварей заблудившихся на нашей территории.

Ответить
+34 +
Укроп, 9:31, 24.05

На себя лучше-бы посмотрели. В чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают.

Ответить
+42 +
надежда, 9:33, 24.05

Так так в Україні російських найманців обробляють не так як у Росії Савченко, в ДНР, ЛНР полонених.Найкращі кати звичайно в Росії

Ответить
+55 +
Maks, 9:34, 24.05

Ну это типично для русских - бросать своих!!!

Ответить
+33 +
gfks, 9:40, 24.05

поматросили и бросили

Ответить
+33 +
Kozak, 9:43, 24.05

в своєму рашистському стилі. сьогоднішня рф, це територія бандитів таких як пупкін вв і іже с нім. одним словом дикуни. Смерть окупантам!!! Путіна як терорста номер один у світі розстріляти як Чаушеску в Румуніі.

Ответить
+22 +
Виктор, 9:44, 24.05

Какие мы обидчивые,каккие мы беспомощные

Ответить
+30 +
павел1965, 9:51, 24.05

Господину русскому дипломату. Россия сделает все, что бы ее граждане до суда не дожили, а после этой встречи между Вами и вашими военнопленными и у Вас станет не все так просто. Москва этого не простит.

Ответить
+39 +
ваапче, 10:10, 24.05

расейские своих не тока бросають,но и пристреливають !

Ответить
+35 +
ЦАП, 10:17, 24.05

РОССИЯ НЕ ТОЛЬКО БРОСИЛА СВОИХ НО И ПЫТАЛАСЬ ИХ ДОБИТЬ МИНАМИ, ЧТОБ НЕ СЛИЛИ РОССИЮ И ПУТИНА ! НО НЕ ВЫШЛО- ОНИ ВСЕХ СДАЛИ, БО ОНИ БЫДЛО !!! ЭТО НЕДОЛЮДИ !!!!

Ответить
+4 +
Валентина, 12:00, 24.05

Браво!

Ответить
+38 +
?, 10:18, 24.05

А что "свои" сделали россиян не интересует? В лесу заблудились, случайно перейдя украинскую границу, или украинцев убивали, что совершенно не возмущает и не удивляет россиян, которые для "своих" даже наказания не требуют, а хотят просто вернуть. Россияне "своих" будут судить и наказывать за преступления (незаконный переход границы, убийство граждан чужой страны) или будут называть "вежливыми людьми"? Это какие-то военнослужащие, выполняющие приказ командования, что их нужно спасать или граждане попавшие в переделку из-за разности законодательств двух стран? Что по российскому законодательству положено за убийство граждан соседней страны в соседней стране с оружием в руках? За захват чужих территорий и убийства украинских военных и мирных жителей в глазах россиян их соотечественники герои или международные преступники?

Ответить
-35 +
николай, 10:25, 24.05

Почему такой повышенный интерес к этим двоим бывшим военнослужащим РФ и давно уволенным в запас, таких ведь тысячи шастают по многострадальной Украине, пусть с ними и буськаются?

Ответить
+23 +
!, 10:43, 24.05

Все россияне понимают, что это за "добровольцы" и "уволенные в запас". Россияне защищают "своих", которые делают то, что россияне считают нужным делать. Россияне же кричали "крымнаш", а не возмущались, что с российской военной базы произошел захват чужой территории, да еще ее присоединили к России, нарушив все международные договора и обязательства, которые были заключены с Украиной. Все россияне наблюдают за войной, как за тараканами в банке, и болеют за своего таракана. Россияне любят игры без правил. для них важно. чтобы победил их таракан. Как россияне могут смотреть свой телевизор, в котором нет никакого намека на какие-то законы и мораль, сплошные эмоции тех, кто чего-то хочет добиться железными яйцами или чего-то ими уже добился.

Ответить
+15 +
Dust, 11:01, 24.05

Страна-изгой и пособник международного терроризма в лице крепостного и верноподданного пытается забарть своих креепостных-террористов

Ответить
+27 +
раптор, 11:05, 24.05

Роберт Шекли дал определение: «Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно».

Ответить
+13 +
Валентина, 11:57, 24.05

уроды пришли на нашу землю убивать украинцев, и этот недоумок Воробьев еще смеет что-то вякать.

Ответить
+5 +
Йой, 12:08, 24.05

А кто сказал, что эти ублюдки, бегающие с оружием по нашей стране, граждане Рф? Они сами? Брешут. Они еще говорили, что служат в рашевсой армии, а рашный генерал сказал, что брешут.
Кароче, документы: кто, откуда, где учился, где работал, как здесь оказался, и т.д. После этого можно и побазарить. До этого они - неизвестные, хоть и выдают себя рашниками. Прогадали пацаны. США, например, своих точно не бросают.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 12:59, 24.05

правильно !!! так и есть !!! Но есть одно существенное НО.... всего этого аж более чем хватает чтобы осудить этих "неизвестных" по очень серьезной и неоднозначной статье - международный терроризм - и осудить не только по внутренним законам Украины но и в международном суде!!!

Ответить