28 апреля 2024, воскресенье, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
dkd, 13:41, 24.05

Гаага, получается.

Ответить
+17 +
вораг , 14:03, 24.05

гиркинду это не увидеть, так как он будет повешен в Гааге

Ответить
+29 +
Ігор, 13:48, 24.05

Прийде той час, коли того Гіркіна, чи як там його насправді називають, коли він отримає своє, як свого часу, Буданов, чи тепер Мозговій...

Ответить
+30 +
Адекват, 13:53, 24.05

Как же мне противна эта донбасяцко-российско-гиркинская мразота, состоящая из предателей Родины, дураков и неонацистов. Какая-то мать нарожала такую мерзость. Да еще и так много.

Ответить
+45 +
Александр, 13:53, 24.05

Cтранные высказывания какого-то Гиркина,что это за ушлепок?Украина не через год,а уже давно может воевать с Россией!Украинцы сражаются за Родину,а подонки и наемники из России за интересы кремлевских толстосумов и 30 сребреников!По морально-волевым качествам патриоты Украины многократно превосходят гопников из Лугандонии,а оружие дело наживное.Нельзя воевать с народом,потому,что его не победить!Слава Героям Украины!Слава Украине!

Ответить
+15 +
канкретна, 14:03, 24.05

пора лугандонам магадан орендовать для проживания.....

Ответить
-10 +
Дед Базыль, 14:15, 24.05

"Через год ..."
Многие забывают о Небе.
Воздушный флот, ПВО, Войска радиоэлектроннй борьбы
за год?
И учтие главное, что есть такие люди, как:
Муженко, Пушняков, Порошенко, Назаров, Главура, Борискин, Назаркин ... и прочие птенцы Януковича.
Мне бы его оптимизм.

Ответить
+7 +
МИРУ - МИР, 14:59, 24.05

"Многие забывают о Небе...."
После "Неба" Путину не отмыться ...

Ответить
+5 +
Дед Базыль, 17:02, 24.05

Путину уже никогда не отмыться.
И его имя в учебниках истории будет рядом с бесноватым Адольфом.
Пройдёт время и даже русские это поймут после своего шовинистического бодуна.
Э .... если протверезеют когда нибудь. Надеюсь.

Ответить
+3 +
Дед Базыль, 17:32, 24.05

Есть такой приём в войне. Называется "Деструктивный оптимизм" накшталт усыпления бдительности.
Вот Гиркинн и закидывает: "Смотрите тка - как всё отличненько. Ещё годик и золотой ключик у вас в кармане.. Расслабтесь. Ваш Генштаб ВСУ просто чудненький весь из себя. Оставляйте как есть."

Не теряйте бдительности, не ведитесь на сладкоречивых сирен Гиркиных.

Ответить
+3 +
Павел, 15:41, 24.05

Мы немного поднапряжемся пару годков, а после, полетите вы к вашему ПАРАШУТИНУ (Х----лу) со всеми потрахами.

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 17:56, 24.05

Гиркин: Украина через год будет способна воевать против России
_________________________
Спазнаў гэта на ўласным досведзе?

Ответить