28 апреля 2024, воскресенье, 20:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+299 +
7,62, 17:56, 24.05

Судить этих негодяев как наёмников!
Заработать они хотели... Убивая людей.

а вы говорите - телевизор...

Ответить
+102 +
работяга, 19:53, 24.05

К Мозговому их и надо было отправить, на тот свет, пусть там воюют теперь

Ответить
+61 +
Belarus, 20:31, 24.05

Гэта не беларусы, а здраднiкi беларускага народа i iх патрэбна без якага суда i следчання расстраляць

Ответить
+18 +
налоговая, 22:08, 24.05

Тунеядцы решили легализоваться. !?.)))

Ответить
+12 +
виталь, 23:47, 24.05

они не белорусские они советские граждане вот и поперлись к необольшевикам лнр. в беларуси много таких людей к сожалению...

Ответить
+221 +
мичман, 17:57, 24.05

Немного опоздали уроды, а если можно грохните этих собак , при попытке к бегству, народы Украины и Беларуси, будут Вам благодарны.

Ответить
+129 +
Владимир, 17:57, 24.05

Расстреливайте какие проблемы!Лукашенко бы не пощадил казнил сразу!Смертная казнь для него просто забава!Владимир Минск.

Ответить
+132 +
ales', 17:58, 24.05

за недазволены пераход мяжы - злачынцау под суд !

Ответить
+136 +
?????, 17:59, 24.05

Граждане Беларуси нелегально перешли государственную границу Украины в Волынской области

Они попали в Украину на участке границы Украины и Беларруси????? если так то куда смотрели белоруские пограничники????? Как то всё странно

Ответить
+3 +
Украинец, 10:06, 25.05

не только РБ и украинские пограничники пропустили-расследование надо

Ответить
+182 +
Next Level, 18:02, 24.05

Если вата проживает в Беларуси, то это не означает, что они белорусы...

Ответить
+104 +
alex, 18:07, 24.05

Фамилии и желательно место ж.

Ответить
+10 +
7,62, 19:21, 24.05

Брестчане, с области.
37 и 34 годов от роду. Направлялись в Алчевск, чтобы воевать под командованием убитого вчера вечером Алексея Мозгового.
Один бывший десантник, второй не служил, но числится в резерве на воинском учете.

Ответить
+54 +
вораг, 18:09, 24.05

расстрелять лукашистов

Ответить
+140 +
ангар 18 , 18:12, 24.05

убивать , что бы заработать деньги ?!!! , твари !!! , я бы вас расстрелял!!!

Ответить
+68 +
Дмитрий, 18:13, 24.05

До чего диктатор довёл страну что белорусы готовы рисковать собственной жизнью чтоб заработать немного денег.

Ответить
+162 +
РБ, 18:21, 24.05

Беларусы сестре Украине помогают,а бЫдларусы вате руцкого мира.Ватник на весь лоб набить,чтобы из космоса прочитать можно было.... Слава Украине!!!

Ответить
+51 +
qqq, 18:34, 24.05

На майдане повесить.чтоб другим не хотелось.

Ответить
+107 +
Кисіль, 18:35, 24.05

Ніяких відпускань!
1. Нота послу Білорусі.
2. Відкриття карних справ: нелегальний перетин кордону, запланована участь у терористичній організації.
Або інший варіант: всипати 40 канчуків кожному- і передати прикордонникам Білорусі для подальших процесуальних дій. Бо вони й законодавство РБ грубо порушили. Це поставить Мудіщева у дуже незручне становище.

Ответить
+159 +
непамяркоуны, 18:41, 24.05

К великому сожалению "ваты" в Беларуси полно. И это означает лишь одно, что за долгие годы правления коммунистической хунты на территории государства Беларусь был совершён геноцид коренного населения страны, на протяжении этих лет уничтожалась национальная интеллигенция, труженики на селе и любое проявление свободомыслия. Вместо этого страна заселялась русскими со своей культурой и генофондом - рабский менталитет: пьянство, воровство, блуд, зависть, наглость, паразитизм и т.д. вообщем всё великорюское, а оставшихся коренных жителей, застращали и затюкали, заставив забыть даже родной язык, а кто и сам был рад приспособится к порядкам новой власти. Вот подобные мерзавцы и есть достойные потомки своих совецкокоммунистических родителей.

Ответить
+31 +
гэта яшчэ ня золак, 18:54, 24.05

Раздача трыкалораў і каларадскіх стужак робіць сваю справу. А ўвогуле хай дзякуюць, што яны беларусы, а не маскалі-з тымі б гутарылі па-іншаму. Сіпатаму яшчэ не ўдалося сапсаваць думку пра беларусаў у свеце.

Ответить
+139 +
Zap, 19:30, 24.05

Брат, я сам - чистокровный русский, но в Беларуси уже 38 лет, почти с рождения. Но я не хочу тут на моей второй Родине пу-русского мира. А мои знакомые, коллеги, сослуживцы - белорусские ватники. Скажи: я сошел с ума или белорусы? Может послать все к чертям и молится на Пу? Я в тотальном одиночестве. Причем это не моя земля, моих предков тут не было. Но все мои знакомые белорусы - ватные ватники, страдающие по совку и Сталину, знакомые экономисты - по плановой экономике, кто служил - жаждят силу СА и конпку от ЯО.
Глупая у меня ситуация - я везде пытаюсь доказать, что Украина права, а Пу - стареющий маразматичный диктатор и что реинкарнация СССР не сможет выжить, надо быть в Европе. Привожу пример того, что узнал на экскурсиях - как в Беларуси в крупных городах было введено магдебургское право, а в 17 году в Лиде люди имели велики и радио... Я - русский, и это доказываю белорусам. Нонсенс!

Ответить
+101 +
dfgk, 19:50, 24.05

Не нонсенс. У вас IQ выше чем у нашей ваты, поэтому понимаете. И вы не одиноки. Нас много.
А телезомби не имеют национальности - они есть везде, где есть ретранслятор останкина.

Ответить
+89 +
Аналогично, 20:01, 24.05

У меня абсолютно аналогичная ситуация! Я русский - намного больший беларус, чем большинство беларусов.
Жаль, что беларуские "ватники" очень слабо представляют всю чудовищность "русского мира".
И как бараны, ходят на лукашистские выборы, убивая будущее своих детей и страны!

Ответить
+65 +
Сергей, 20:13, 24.05

Вы не один такой, я сам наполовину русский, мои родители тоже. Практически с рождения я ярый патриот Беларуси и постоянно борюсь с окружающими меня ватниками-белорусами. Парадоксально, но факт.

Ответить
+52 +
rus, 20:37, 24.05

Такая же фигня и со мной.
Выходит, что я - русский больший патриот Беларуси, чем мои соседи и знакомые.
С некоторыми пришлось разругаться.

Ответить
+36 +
7,62, 20:33, 24.05

Эм... Кхе-кхе...

Как бы... на беларуском форуме количество русских...
Много, не???

Позвольте представиться: русский. Беларусь теперь моя Родина.

Ответить
+46 +
dimon, 19:00, 24.05

Так отдайте их под суд как террористов и вся проблема. Одних дебилов посадят, другие начнут думать. А так подумаешь, убью человека а мне за это денег дадут. И Кириха с пашей благославят. И где эта заповедь не убий?

Ответить
+44 +
Колхознег, 19:04, 24.05

Хотели бы заработать, устроились бы на стройку и работали, а так ехали убивать, пускай теперь платят налог тунеядцы...

Ответить
+22 +
UA, 19:06, 24.05

С оф.странички Москаля в ФБ: "Ці двоє не встигли зробити нічого такого, тому просто видворимо їх на батьківщину. Хай із ними розбираються свої силовики. А за те, що їхали вбивати українців, – Бог їм суддя."

Ответить
+41 +
Вит Беларусь, 19:09, 24.05

Отправьте этих ублюдков червей кормить.....! Слишком много гуманности.

Ответить
+39 +
Житомир, 19:12, 24.05

Год идёт война. Работает пропаганда везде и вербовка. Пообещали 1 тыс.дол в месяц... Таких денег никто никому не платил и платить небудет. Скорее всего их вербовали на мясо. Их нада судит по Украинским законам.
За нелегальный переход границы...
Почти по всей територии границы Белоруси и Украины растут леса. Вот вам нелегал, контрабанда и тайные тропы...

Ответить
+24 +
321, 19:14, 24.05

Отправить их туда же, куда и этого (без)Мозгового недавно отправили - землю удобрять.

Ответить
+25 +
Дзед Базыль, 19:14, 24.05

Якуб Колас вершыў

"А нас цяжка ў сэрца раніць,
Пад прыгон узяць навек,
Нашы скарбы апаганіць,
Душу вынесці на здзек,
Каб у віры той ашукі
Знішчыць нашы ўсе сляды,
Каб не ведалі і ўнукі,
Хто такія іх дзяды.
I лілася кроў нявінна,
Швед набытак наш паліў,
А ўрад царскі самачынна
Тут гвалтоўнасці тварыў,
Будаваў астрог народу
I барбарскім капылом
Мерыў волю і свабоду,
А культуру нёс з калом.
I без жалю капытамі
Конь казацкі тут ступаў
I збажынку з ярынамі
Талачыў і драсаваў.
...
Дык хіба ж мы праў не маем,
Сілы шлях свой адзначаць
I сваім уласным краем
Край свой родны называць?"

Ответить
+10 +
qq, 19:15, 24.05

Пинок под зад и пожизненный запрет на въезд в украину. Не могу я для соотечественников расстрела требовать.

Ответить
+31 +
Антон, 19:44, 24.05

Жаль, что эти недоумки,которые хотели заработать за убийства, вернутся живыми. А надо было,чтобы вернулись обезображенными в цинковых гробах.

Ответить
0 +
а че жаль?, 1:00, 25.05

Может и тебя кто-нибудь когда-нибудь пожалеет. А то будь все такими людоедами как ты, может уже и на планете никого бы не осталось.

Ответить
+33 +
Пусть повоюют, 20:02, 24.05

Пусть повоюют немного и пороют окопы для украинской армии!

Ответить
+10 +
хохол, 21:16, 24.05

Чёж вы такие злые все?Ну не добрались эти две овцы до своей смерти,так две жизни же сохранены(минимум).И у нас патронов в запасе останеться поболе для тех кто добрался.А вообще братья,воспитуйте своих соотечествеников-иначе можем и пострелять.

Ответить
+14 +
лiцвiн, 22:01, 24.05

НА КОЛ !!!!
СЛАВА УКРАIНЕ!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Беларусик, 22:28, 24.05

Назад сюда не надо. Расстрелять!

Ответить
0 +
Вялікалітвін, 9:00, 25.05

Тут яны непатрэбныя.

Ответить
+13 +
Бабуля, 23:40, 24.05

Заметьте, это не мальчики, насмотревшиеся "патриотических" передач и захотевшие фронтовой романтики. Прежде, чем орать "На кол" и "Расстрелять", подумайте, откуда взрослые мужики узнали куда и как пробираться, к кому ехать, сколько будут платить и т.п. По телевизору этого не говорят. Так вот не дурней этих надо расстреливать, а тех, кто вербует пушечное мясо среди наших нищих людей, тем самым вбивая клин в отношения между нашими народами.

Ответить
-1 +
Belarus, 13:26, 25.05

Тот кто поехал воевать на стороне сепаратистов заслуживает только одного. Мой приговор расстрел или повесить, пусть маскалей на границе отпугивают своим тркпом.. Это не нашисоотечественники..

Ответить
+3 +
беларус, 7:18, 25.05

Тупорылый десантник решил подзаработать! А специальность нормальную получить и работу-ума не хватило. Наверное в ментовку не взяли, а работать не хочет. Мир не без идиотов. Вообще-то расстрелять их нужно было бы. Это единственный случай, когда смертная казнь оправдана.

Ответить
+3 +
сосед, 9:26, 25.05

Этих орлов, раз они очень хотели пострелять по людям и за это получить деньги, надо отправить на передовую. рыть окопы под обстрелом "Градов". Составить и передать официальный протест за свободный переход белорусской границы и попыку участия в качестве наемников.

Ответить