26 апреля 2024, пятница, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
-92 +
Евалериана, 16:34, 29.05

Только за сотрудничество!!!

Ответить
+74 +
123, 17:30, 29.05

Интересно, кто не дал добро на включение Коли в состав официальной делегации? Пакистанская сторона? Макей? Или до папы уже что-то дошло?

Ответить
+82 +
Ага, 18:17, 29.05

По суровым исламским законам грешника положено побивать камнями за развратное поведение, в том числе и за публичное восхваление результатов своего блудодейства.

Ответить
+24 +
666, 21:08, 29.05

Пакистан предупредил, если малы приедет тоже, то могут идти на разворот без дозаправки )))) Им его букварь позорный в подарок не упал )))

Ответить
+3 +
ой, 1:08, 30.05

Какое сотрудничество? Сиплый только что пообещал Пакистану свое Дрозды хахахахах

Ответить
+13 +
Гэля, 16:37, 29.05

У спякотнае надвор'е толькі халоднае і трэба дарыць)

Ответить
-93 +
rest, 16:42, 29.05

А павашаму пасольства трэба будаваць у Шабанах ці у чорта на кулічках

Ответить
+123 +
al, 17:17, 29.05

Бедный Минск...

Ответить
+16 +
Vladimir, 23:30, 29.05

Блиннн! Сипатый раздарил кому попало чуть ли не весь Минск! Пусть хоть тротуары оставит беларусам!

Ответить
+29 +
Игорь, 19:26, 29.05

А кто вам сказал что посольство вообще нам надо?
А если и строить, то вариант про черта на куличках мне нравится.

Ответить
+35 +
сокол из Сокола, 20:19, 29.05

почему в Шабанах, можно в Соколе.Нас же туда отправляют жить.Чем они хуже нас.

Ответить
+15 +
Семен, 20:34, 29.05

Пытанне ставім больш глабальна: а па вашаму ад ценявога бізнесу з Пакістанам выйграе беларускі народ або мафіёзная вярхушка?

Ответить
+24 +
Дмитрий, 16:44, 29.05

Диктатор хочет участвовать в добыче полезных ископаемых в Пакистане.

Ответить
+73 +
Владимир, 17:20, 29.05

За какие деньги полезные ископаемые?Ты хоть Дмитрий знаешь где Пакистан? А дорога доставка это всё деньги,а где перерабатывать? Несёшь ересь!Да он будет строить где хочет и когда хочет!Он чувствует себя Царём!До тех пор будет чувствовать пока какой нибудь одиночка из гранатомёта не взорвёт его бронированную карету!Владимир Минск.

Ответить
+39 +
123, 18:03, 29.05

героина?

Ответить
+27 +
а как же, 18:17, 29.05

курманбек рекомендовал наладить бизнес

Ответить
+40 +
дед, 16:53, 29.05

ну да в парке чавеса всех туда

Ответить
+75 +
хххххххххх, 17:15, 29.05

Еще немного и начнет нас с вами раздаривать.

Ответить
+78 +
Тт, 17:18, 29.05

Лучшее место в центре Минска, это резиденция президенции.

Ответить
+41 +
вапв, 17:19, 29.05

а интересно в Минске поставит посольства Пакистана памятник замученным афганцам ( нашим Белорусам и всем славянам) в годы войны в Афганистане , пускай расскажут сколько они за мучали славян

Ответить
+37 +
INK, 17:25, 29.05

Я знаю это место. 2 - я городская клиническая больница, Минск, памятник имени обрезанцев из Катара, а также ВДНХ до кучи. Тока дайте уже не десять лямов баксов, а миллиард.

Ответить
+21 +
bomsh, 18:00, 29.05

Вместо костёла на площади Ленина. Монумент победы уже испоганили цирком-2. Хотя можно и вместо монумента.
Минчане стерпят, а колхоз одобрит.

Ответить
+75 +
Марк , 18:03, 29.05

До чего же убога эта внешняя политика с неизменными Венесуэлой,Индонезией,Пакистаном и. пр.! Ну просто смешно!

Ответить
+11 +
обузно содержать , 18:48, 29.05

" визит должен быть наполнен конкретным содержанием" \(;-$)))

Ответить
+6 +
Дмитрий, 18:11, 29.05

(Ты хоть Дмитрий знаешь где Пакистан?)
Владимир конечно знаю между Афганистаном и Индией
расстояние примерно 4200 км и гораздо ближе к Белоруссии чем Венесуэла расстояние примерно 9350 км да плюс часть этого пути через океан. Интересует в Пакистане его как пить дать в первую очередь добыча полезных ископаемых. Кстати Польша участвует в добыче газа в Пакистане это вам к сведению Владимир Минск.

Ответить
+35 +
кто еще даст, 18:20, 29.05

Сотрудничество - ширма, денег просить приехал.

Ответить
+71 +
лука-скот, 19:01, 29.05

Бандит проклятый продолжает раздавать белорусские земли! Тварь, ненавижу тебя!

Ответить
+17 +
санитар, 19:25, 29.05

REST, 16:42, 29.05
А павашаму пасольства трэба будаваць у Шабанах ці у чорта на кулічках

ОТВЕТИТЬ Это ж ПА КИ СТ АН!!! Это страна изгой, с её торговлей наркотой и оружием. Там оружие , в основном ,,Калаши,, не делают только ленивые. Ковры когда то ткали, сегодня наркотой торгуют, с пелёнок - А вот ты действительно болен, выброси телевизор в окно, но ....

Ответить
+7 +
базука, 20:09, 29.05

«Мы воспринимаем Пакистан как одного из лидеров мусульманского мира, и я сказал о том, что это непАрАдАк, если такая страна как Пакистан не представлена в центре Европы.\ Так точней.

Ответить
+19 +
red, 20:10, 29.05

Вот мы простые белорусы уже 10 лет не можем получить сран.....й участок чтобы хоть дачку построить. На очереди в исполкоме стоим уже 15-й год. Как думаете, когда все начнется у кого мы пойдем земли отбирать?))))
Правильно, у них. Вилы уже готовы, предел скоро.

Ответить
+10 +
нелехтарат, 20:42, 29.05

нащупау!!!

Ответить
+18 +
MadaM, 21:38, 29.05

На каком основании он отдает иноземцам лучшие замли в центре Минска??? Почему минчане не имеют на это право??? Почему минчане должны жить на " "задворках" столицы??? В городах-спутниках???

Ответить
+18 +
витёк, 22:51, 29.05

Ты чего это босота колхозная казённые земли разбозариваешь, кто тебе на это дал права, или ты почувствовал себя всевышним, навозник ты колхозный. Очень многие страны запустили к себе арабов, негров, китайцев, теперь не знают как от этой САРАНЧИ избавиться, они же плодяться как саранча, как мыши. А этот нищий попрошайка за рубль ломаный готов свою попу подставить любой черноте, АЛЬ БЫ ГРОШАЙ ДАЛИ, КАБ ЯШЧЭ АДЗИН СРОК ЯК НИЯК ПРАДЯРЖАТЦА, АЙ НУ ЧАВО ВЫ, НЯБУДЬТЯ ЖАДНЫМИ, ДАЙЦЯ ДАЙЦЯ ГРОШАЙ. Из за тебя колхозан все думают что весь народ такой как ты, лисливый, жадный, кровожадный, продажный, и умственно отсталый как ПЕРЕСИДЕНТ ЧКЛОУСКИ. Я думаю Господь услышит наши народные молитвы, и отправит тебя сволочь в царство АИДА.

Ответить
+9 +
Николай, 23:04, 29.05

Это в очередной раз подтверждает, что Лукашенко антихрист. Он, ради власти, может принять мусульманство, пригласить мусульман и перестроить церкви, костёлы и молебенные дома протестантов в мечети, а священников и пастырей посадить за тунеядство.

Ответить
+14 +
Бойкот продажному, 23:48, 29.05

Пока мы молчим, он будет раздавать, дарить, продавать , отдавать..... Пользуется Достоянием Республики в корыстных целях ----достоен тюремного заключения!!
Ваши внуки ,многоуважаемые, останутся голые, босые -- бомжами то бишь!! Только бойкот!!

Ответить
+5 +
Totochka, 0:09, 30.05

Минск станет скоро центром азиатских стран,и задворками китая.

Ответить
-2 +
Защита Филидора, 0:18, 30.05

Место в Дроздах!

Ответить