2 мая 2024, четверг, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+103 +
олег, 20:55, 30.05

мошенник обиделся на порядочных людей за правду

Ответить
+6 +
Здань, 7:54, 31.05

Пасля таго, што утварыла раша у Сочы з крадзяжом зоркi-кантынента нiякiх спаборнiцтвау рашке даваць не трэба.

Ответить
+59 +
Бефар., 21:10, 30.05

вот старый таракан... всё денег мало ему... с собой не заберёшь !

Ответить
+67 +
Лявон, 21:26, 30.05

"Запомни, с...ка, я злопамятный!..." (с)
Такой же, как и российский "окурок".
Старина Зепп просто еще не в курсе, что "поют" следователям арестованные чиновники ФИФА. Факт переизбрания на пост неприкосновенности не представляет, пусть у Стросс-Кана поинтересуется.

Ответить
+49 +
Таки да!, 21:35, 30.05

Ёся, угомонись! Что, нравятся взятки от Путина??Хорошо и много даёт??

Ответить
+21 +
leont, 22:27, 30.05

Эти вопросы нужно адресовать не Ёсе,
а его сторонникам в конгрессе, голосовавшим за него.

Ответить
+24 +
....., 21:42, 30.05

Кругом одна мафия!

Ответить
+48 +
ProTest, 21:44, 30.05

УЕФА не слишком потеряет от выхода из ФИФА. А вот ФИФА... В ЧМ будут только 3 достойные сборные - Бразилия, Аргентина и Уругвай.

Ответить
+46 +
SOS!, 21:52, 30.05

Заматерелые взяточники!! Сколько можно?!Неужели нет молодых и честных людей из бывших спортсменов?? Сколько можно, Ёся?

Ответить
+41 +
Рома, 22:04, 30.05

Банда международного пошиба.

Ответить
+38 +
ю., 22:15, 30.05

Буду править до гробовойдоски.....как это нам знакомо...

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:04, 31.05

Шчас у Ёси скоро питилетний байстручок нарысуецца... :D

Ответить
+45 +
Назойливая муха, 22:18, 30.05

Странный человек этот Блаттер. Рассуждает, как русский - когда критикуют Кремль, то автоматически это русофобия. если критикуют Блаттера, то это аж ненависть. Надо подождать, чем закончится расследование, чтобы показаниями его нукеров ему же утереть нос. В мировой практике сам факт обвинений на официальном уровне и начатые расследования - уже повод тихонько уйти, но только не в ФИФА. Это получается та же Россия с происками врагов. Против Блаттера не выступал только ленивый и друзья в виде Африканских, Азиатских и иных федераций, где любят заниматься распилами и откатами. Посмотрим, что он имел в виду, говоря, что не забудет Платини и УЕФА. Его, Блаттера, тоже вряд ли забудут прокуроры и следователи. Увидим, чья возмёт...

Ответить
+10 +
наблюдатель, 22:19, 30.05

Похоже FIFA переквалифицируется в "Бойцовский клуб"

Ответить
+35 +
Назойливая муха, 22:29, 30.05

Не, ФИФА - это империя, подмявшая под себя весь мировой футбол. Император многим заткнул рот, теперь пугает УЕФА за вольнодумство. Благодарный Путин даст команду своим опричникам нарыть компру на УЕФА и Платини, чтобы их тоже скомпрометировать. Всё говорит о том, что футбольная империя Блаттера начнёт сыпаться, как карточный домик. Он себя явно переоценил.

Ответить
+21 +
или, 23:01, 30.05

Блаттера оставили как наживку, скоро сам в отставку подаст. Разгрузят его счета и отпустят. Вот и ещё одного рычага давления лишилась рашка.

Ответить
+44 +
Старый Зе, 22:27, 30.05

Этот старый пердун уже на крючке полиции, осталось собратьть и предъявить компромат и обвинения. Платини это легенда футбола своего времени, а кто этот Блеттер??? Ворюга и продажник мега миллионых сделок. Да после такого любой уважающий человек не сунется не на какие посты, а это чудо ещё воровать собралось. Скоро всё закончится.

Ответить
+12 +
Sергей, 23:01, 30.05

Ну-ну.....вовка-ботекс нормально заплатил?

Ответить
+16 +
ЯДвига, 0:45, 31.05

...В тот же день в Швейцарии были заведены уголовные дела в связи с выбором стран-хозяек чемпионата мира по футболу 2018 и 2022 годов.
29 мая на конгрессе FIFА Блаттер со второй попытки был вновь избран президентом Международной федерации футбола.
----------------------------------------------------------------------------
Почти по Маяковскому: если Блаттера выбирают, - "значит, это кому-нибудь надо"! Причем, очень надо, и не только самому Блаттеру. Трудно даже представить цену вопроса: во что обошлись тем, кому "надо", голосование, и что они получат взамен!

Ответить
+6 +
radical, 7:54, 31.05

from comments:
Не секрет, что друзья не растут в Военторге,
Как продашь, так и купишь друзей.
И поэтому я еду вслед по дороге
За ослом с патефоном в тележке своей.

Припев:
Под лeхтaрат мычание,
Под байкеров рычание,
Госдуповское ржание
Рождается на свет
Большой бюджет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании,
Огромный такой БЮДЖЕТ.

Я рассказал бы всем
На встрече по же семь (G7)
Ах было б только с кем поговорить!
Ах было б то...
Ах было б то...
Ах было б то...
Ах было б только с кем поговорить!!! (c)

Ответить
+9 +
sinn fein, 1:37, 31.05

здравствуйте :). кто такой мишель платини в мире футбола знают все. ёсель блаттер же играл за любительский клуб швейцарии (я плакаль...). зато пассажир всегда , блин, в нужных темах. 79 лет.. может уже хватит тырить бабло?!! не надоело?!

Ответить
+10 +
регулировщик, 7:17, 31.05

Кто такой этот Блаттер? Просто говоря, чиновник, глава конторы UEFА. И что у него в конторе, под носом, годами происходит? Коррупция. В мировом масштабе. Конечно, его оставили управлять, чтобы все доходами довольны были. Главный вор знает, кому чего не досталось, а кто уже объелся.

Ответить
+1 +
Slava_ss, 20:09, 31.05

Не только UEFA против, Латинская Америка голосовала против Блаттера.

Ответить