3 мая 2024, пятница, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+91 +
ЗлойЛуганчанин, 11:25, 4.05

Героям Слава !
Возвращайтесь живыми...

Ответить
+120 +
radical, 11:33, 4.05

Простите нас дед что допустили такое , позволили такому случиться.
Не смогли противостоять российской подлости, заняты были личными делами. Горько и стыдно.
Никто ж даже не мог даже во сне представить ни Молдову, ни Грузию, ни Украину в войне с Российской арессии.
Да собственно это и не оправдание. Прости, старик.
Слава Украине. Героям Слава

Ответить
+135 +
леха, 11:42, 4.05

Это обращение может затронуть любого, кроме бездушного пуйло, матвиенко,которую я не могу назвать даже женщиной, которые отправляют парней на бойню. Меня поразило с какой легкостью организовала матвиенко голосование по вводу войск в Украину. Своих детей туда они не пошлют. Их дети, как дети шойгу и прочей нечисти просаживают деньги, пропитанные кровью невинных, за границами.

Ответить
+62 +
STAS, 11:57, 4.05

СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!! А оккупанты и их подстрекатели получат то, что заслуживают... даже бугорка над их могилами не останется в Украинской земле...

Ответить
+73 +
I love UA, 12:21, 4.05

Вечна слава Героям! Дзякуй Вам, дзеда, i за перамогу i за унука! Хранi Вас Гасподзь!

Ответить
+92 +
жека, 12:35, 4.05

Мой отец защищал *дорогу жизни * для Петербурга !Всю Россию защищали всем миром ! Чем вы теперь нам ответили ? Тысячами убитых людей !Какое право вы имеете чтобы ломать судьбы ! Вы сегодня готовитесь праздновать что ?-разбитые дома ,разбитые семьи и украденную радость у детей !!! РОССИЯНЕ ОЧУХАЙТЕСЬ !!!!

Ответить
+27 +
спиноза, 14:09, 4.05

А мой отец , награжденный Орденом Боевого Красного Знамени, представленный тогда к званию Героя, сейчас смотрит телевизор и радуется, когда убивают украинцев. путен, что ты сделал с людьми, с моим отцом, братом, бывшими друзьями?! Только за одно это гореть тебе в аду!

Ответить
+44 +
df, 12:52, 4.05

Сердце кровью обливается, глядя на то, что творят российско-сепаратиские незаконные формирования.
Денацификация неизбежна.

Ответить
+45 +
гарусь, 14:26, 4.05

деду почет и уважение----внуку вечная память---украине мир !!!!беларусь с вами

Ответить
+36 +
Путин- фашист!, 14:47, 4.05

Вот это настоящий ветеран -----92года человеку, И внука воспитал патриотом! Сердце от боли останавливается за горе этого человека!! Россия, опомнись, остановись!! За что ты убиваешь Украину??
Минчанка, пережившая все ужасы войны с гитлеровским режимом!

Ответить
+31 +
Бабуля, 15:21, 4.05

Безумно жаль парня, какой красавец был...Безумно жаль деда, похоронить внука - это противоестественно... Как внук гордился дедом, так дед может гордиться героем-внуком... Но боль от этого не становится меньше...

Ответить
+33 +
Виталий Юрченко, 15:26, 4.05

Я заплакал !
Держись ДЕД ! Низкий Поклон !
СЛАВА УКРАИНЕ !
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !
МЫ ОБЪЕДИНИМСЯ !

Ответить
+25 +
Алена, 17:58, 4.05

Вось як жыцце складваецца: цi думау дзед, што выгадуе унука для таго, каб той загiнуу, абараняючы сваю радзiму ад рускiх,з якiмi ен маладым разам ваявау у Вялiкай Айчыннай...Якi жах i якi боль!

Ответить
+2 +
МИРУ - МИР, 20:06, 4.05

Путин, "вежливый человечек", не забывай - свободу Надежде Савченко!!!
Похищенной на своей родине, на Украине и тайно переправленной в россию, где её судят за оборону своей страны от российской оккупации.

Ответить
+6 +
МИРУ - МИР, 20:09, 4.05

Путину. Это освободителная воина для Украины. В этой войне Россия - захватчик и агрессор.

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 21:51, 4.05

Но он погиб в бою при защите своей родины. Мой внук часто говорил, что тоже будет защищать родину, как его дед, и готов отдать жизнь за свободу своей Украины, – заявил Залужный.
_____________________________
Беларусы! А сярод вас колькі такіх дзядоў і такіх унукаў?

Ответить