28 апреля 2024, воскресенье, 16:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+93 +
Stelmah, 20:22, 5.05

красиво стоят на фотке. еще бы заменить траурный венок Погоней, вообще бы шикарно было.

Ответить
-5 +
ШОС!!!!!!, 0:15, 6.05

Чамусцi нiхто не пiша, што гэты вiд спорту не папулярны: трыбуне не проста поу-пустыя(i гэта у Чэхii, дзе гэты вiд адзiн з мацнейшых), а наупрост амаль пустыя. Што , у свабодных краiнах некаму прымусам загнаць на трыбуны студэнтау, школьнiкау, ваенаслужачых, рабочых прадпрыемствау, буджэтнiкау, як гэта было у Беларусi? Нам трэба неадкладна разагнаць какейную мафiю, i думаць, што рабiць з гэтай непад'ёмнай iнфраструктурай, пакуль яны не збанкрутавалi краiну канчаткова. Гэта i у iнтарэсах гэтых трутняу з клюшкамi, большасць з каторых мае затрымкi па зарплаце.

Ответить
+27 +
вася, 20:31, 5.05

7 очей и неплохие перспективы

Ответить
-27 +
палешук, 20:46, 5.05

это их последняя победа а дальше---аут!

Ответить
+10 +
achno???, 21:09, 5.05

Серега. окстись... Нарвегия шчэ

Ответить
-18 +
угу, 21:23, 5.05

Палешук, очень надеемся!

Ответить
+56 +
Cerber, 21:31, 5.05

Мы ещё и Россию сделаем 9 мая!

Ответить
+7 +
в Питере такое было, 10:25, 6.05

От это был бы братский "поджопник"! ))

Ответить
+24 +
сд, 20:31, 5.05

МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
+12 +
dm, 20:47, 5.05

Американцам сдуют это точно,но буду надеятся хотя бы одну шайбу забьют)

Ответить
+3 +
енот, 21:20, 5.05

6-1 в пользу звездно-полосатых!

Ответить
-1 +
:), 7:05, 6.05

Американцы слабоваты будут. Русские просто пальцы веером держали, вот игра и не получалась. Беларусь обыграет американцев.

Ответить
+12 +
Лука, 20:50, 5.05

Наливаай...

Ответить
+32 +
спортсмен по телику, 21:03, 5.05

Молодцы БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫЯ ! Раю мець гэткаю ФОРМУ на усе наступныя гульни гэтага чэмпияната ! Яна не сапсуе настрой сапраудных аматароу и магчыма дапаможа накираваць беларусау да иншых перамог!

Ответить
+11 +
Атаср, 21:10, 5.05

Вы аб чым? З капустай на усё пуза?

Ответить
0 +
Мы не мусульмане!, 0:18, 6.05

Вам нравятся цыганские достопримечательности? А мне исторический герб Погоня на бело-красно-белом полотнище. Зелень с коасныи выглядит убого

Ответить
+41 +
LEO, 21:03, 5.05

Спасибо канадскому вратарю за победу Беларуси :D

Ответить
+7 +
Z, 23:36, 5.05

Канадский вратарь 5 голов всадил?

Ответить
+2 +
CfvfCeq, 8:52, 6.05

нет! 15 не пропустил!!!,,,,,,,,,,,,

Ответить
+1 +
он, 10:26, 6.05

6 не пропустил

Ответить
+5 +
непрыхвасьцень , 21:06, 5.05

ну посмотрим: не случайная ли это победа..

Ответить
+14 +
Жыхар, 21:48, 5.05

Со счетом 5-1 случайных побед не бывает.

Ответить
+17 +
БутафорийЯ, 21:42, 5.05

Дания это уровень сборной Беларуси . Интересно, сколько вкладывают в какей в Дании? Неужели весь бюджет страны?

Ответить
-6 +
Александр, 22:01, 5.05

Даешь первое место сборной Белорусии на чемпионате мира.

Ответить
-1 +
ю., 22:05, 5.05

В такой форме и в Грюнвальде побеждали не то что в хоккее

Ответить
+9 +
Альгерд, 23:35, 5.05

У вас са зрокам усё добра? Нашы продкi нiколi не выкарыстоувалi спалучэнне чырвонага з зялёным, тым больш нешта капустаабразнае у якасцi гербу

Ответить
-1 +
Stelmah, 0:45, 6.05

значит Хартия вставила в заголовок новости фото не с этого матча. на фото в новости наши стоят в белых свитерах, красных трусах и белых гертах. только качан копусты на груди всю идиллию портит.

Ответить
0 +
Сяргей, 1:12, 6.05

Глядзіце на фота ўважлівей - бел-чырвона-белая форма. І на стадыёне сцягі нашы родныя. Прыгажосць...

Ответить
-5 +
Biathlete, 22:33, 5.05

федя, "Чепелин", учитесь, студенты!

Ответить
-5 +
Чепелин, 2:47, 6.05

Чему учится? Как обыгрывать сб Дании?

Вот как станет ваша сборная пятикратными ЧМ как Россия тогда и поговорим.

Ответить
-1 +
Я, 0:11, 6.05

МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!
просто жесть ..... я в шоkе 1-5 ПЯЯЯТЬ ..... даёшь над америkосами 1-3 !!!!!

Ответить