2 мая 2024, четверг, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+14 +
Рулет имперский, 8:21, 7.05

Надо было ваты туда напихать - сожрали б на ура.

Ответить
+10 +
dmi, 8:24, 7.05

Ну что ? Бярыце беларускае ?

Ответить
+19 +
ashu, 8:38, 7.05

ну в третьем случае я думаю это просто нарушение технологии -либо просто в оборудовании остатки с прошлого замеса остались . я понимаю что при добавлении курицы в мясные изделия идет удешевление себестоимости -но экономического смысла добавлять свинину в изделие из курицы просто нет . Да они бы на своих производителей внимания обратили -там могут вообще не обнаружить в мясных изделиях ДНК животного происхождения .

Ответить
+4 +
днк, 12:16, 7.05

Ну то-есть по-вашему свиная шкура ДНК свиньи содержать уже не будет? Или она дороже мяса птицы?

Ответить
+20 +
Квiтнее гэта чуда!, 8:40, 7.05

В колбасе варено-копченой мясной салями «Сервелат Финский» заметно ухудшение вкуса, по сравнению с первыми поставками, но, вместе с тем, заметное увеличение цены. Скоро мясо курицы заменят на туалетную бумагу и ещё раз увеличат цену. Таких фишек жуликоватое чиновничество придумало много. Например, поднимают цену на транспорт и, вместе с тем, увеличивают интервал движения транспорта до 30 и более минут. И уже никто не утирает скупую слезу, пролетая в кортеже, мимо толп трудящихся на остановках.

Ответить
+25 +
жаба в дупле, 8:41, 7.05

Эта страна-фальсификаторов во всех делах! Живут на сплошном обмане и думают ,что народ не знает и не видит. НАРОД ВСЕ ЗНАЕТ! ЭТОМУ ПРИДЕТ КОНЕЦ!

Ответить
+17 +
Очень жаль, 8:46, 7.05

Белорусы не могут жить, если не обманут. Это и в быту на каждом шагу. К сожалению лживость стала национальной чертой.

Ответить
+1 +
ничего удивительного, 14:39, 7.05

Лука 21 год культивировал самые низменные свойства характера у людей и это ожидаемый результат. С другой стороны Лука как маркер, проявил самых одиозных негодяев, которых прикормил в своей вертикали и силовых структурах. Остается этих граждан люстрировать и вуаля- нормальное общество.

Ответить
+37 +
Николай, 8:50, 7.05

Я, конечно, не лаборатория, но во всей белорусской вареной колбасе невооруженным глазом выявляется ДНК манной каши.

Ответить
+17 +
карандаш, 8:50, 7.05

Я не удивлюсь. Сам 2 раза покупал у нас в минске колбасу и сосиски. Специально смотрел что бы не было курицы мехобвалки. Даже когда начинаешь резать видно что не свинина-говядина. Нам уже впихивают куриные кости по 70 тыс.

Ответить
+37 +
789, 9:07, 7.05

И это при условии что в РФ отгружаются наиболее качественная продукция -вопрос - какими "деликатесами" власть кормит наш народ.

Ответить
+20 +
Т, 9:14, 7.05

Так чем-же тогда белорусов травят???

Ответить
+41 +
ит, 9:37, 7.05

Мой кот не ест ни одну беларусскую колбасу, воротит нос и закапывает. Вот вам настоящий индикатор качества беларусской продукции...

Ответить
+7 +
Тутэйшы, 9:48, 7.05

Здзiуляе навогул, што адшукалi ДНК, можа какашкi пачалi дадаваць.
Купляйце Беларускае!!!

Ответить
+23 +
беларус, 9:52, 7.05

Вот за это руководителей указанных предприятий следует ПОСАДИТЬ!!! Лет так по 5. И главным технологам годика по 3. А ОТК - все 10. Вот тогда и качество продукции улучшится. А то за надписи на майках сажают, а за вопиющие фальсификации при производстве продуктов питания ни-ни. Что , колбаса власти не угрожает ?

Ответить
+13 +
Аліса, 10:18, 7.05

Уявіце тады, чым нас кормяць?!

Ответить
-20 +
Дин Летов, 10:30, 7.05

Не нравится курица? Жрите дерьмо!

Ответить
+9 +
во как!, 14:43, 7.05

Это совет, основанный на собственном опыте или покрывать банду Луки ваша проф. обязанность?

Ответить
-11 +
е, 10:52, 7.05

мелким шрифтом пусть читают, это не колбаса а продукт колбасный . ватники тупые

Ответить
+4 +
Елена, 12:03, 7.05

Я тоже на своем коте колбасу тестирую - ест только самую дешевую куриную - там где на добавках сэкономили...))))

Ответить
+14 +
life, 12:10, 7.05

Рентабельность курицы от яйца до стола 500%! Скорость с которой она растет на ферме за месяц в природе невозможна.Современное мясо ,особенно куры напичкано гормонами роста и много чем еще.Ваше здоровье в ваших руках.

Ответить