5 мая 2024, воскресенье, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+41 +
лев, 8:47, 7.05

Об этом достаточно обговорено,необходимо ,что-то делать.

Ответить
+6 +
Владимир, 10:53, 7.05

Шестнадцать лет назад был казнён Захаренко по приказу Шкловского мясника!Владимир Минск.

Ответить
+50 +
минск, 8:48, 7.05

Высокопоставленные чиновники РБ замешаны во многих делах,всем это известно!

Ответить
+70 +
недовольный, 8:57, 7.05

Этот-шейманис-88медалей, организовал и руководил "эскадроном смерти имени лукашенко!
Ох, как скоро, ужо в этом годе вся эта шобла будет притянута к ответу (объявлена в розыск по линии интерпола).

Ответить
+13 +
даймонд, 9:33, 7.05

Настоящий ОФИЦЕР! Настоящая ЛИЧНОСТЬ! Был лично знаком с ним. Всю правду мы узнаем после краха колхозного режима... Все те, кто причастен к преступлению,- понесут заслуженное наказание. Где бы упыреныши не находились- возмездие их должно найти. И найдет... Израильтяне до сих пор нацистских преступников находят. Жутко себе представить то, какую боль испытывает мама Юры Захаренко... Имейте ввиду, твари колхозные, придет час- рука у меня не дрогнет... А час уже близок...

Ответить
+18 +
Боль, 9:35, 7.05

Похитили и убили Юрия Захаренко, чтобы своей активной деятельностью он не мешал править диктатору. Сегодня уже известно, что к убийству причастен приближенный к Лукашенко Шейман, на днях прикупивший мясокомбинат. Мясник!!!

Ответить
+8 +
Ленка, 9:35, 7.05

Бандитское государство, мне страшно....

Ответить
+5 +
ВАСЯ, 9:56, 7.05

ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО ЭТИМ ЛЮДЯМ НАДО СТОЯТЬ В ЦЕРКВИ НА КОЛЕНЯХИ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ. ЭТО ПРОСТО ТАК НЕ ПРОХОДИТ ЗА ИХНИЕ ДЕЯНИЯ БУДУТ НАКАЗАНЫ ИХ ДЕТИ ДЕТИ ДЕТЕЙ. ПУСТЬ ЗАДУМАЮТСЯ.

Ответить
+8 +
Марыля, 10:11, 7.05

Які сорам нам- беларусам! Нават ганьба! Грамадзяніну прэзідэнту наадварот. Ён не нарадуецца за нас. Што мы такія сонныя, бы мухі.Труслівыя, быццам трусы. Паслухмяныя, як 3-х гадовае дзіця. Мы не можам забараніць ні памяць аб чалавеку, ні самога чалавека, нават саміх сябе. Прабач нас Юра, за тое, што мы такія людзі- твае землякі.

Ответить
+10 +
ШОС, 10:21, 7.05

Сейчас в Беларуси уже нет оппозиции! Иначе бы эти дела о похищении и убийстве оппозиционных политиков давно уже расследовал бы суд Гааги! Все нормальные мыслящие люди в нашей стране знают, КТО заказал и КТО исполнители! Фамилии этих ублюдков на слуху! у каждого мыслящего человека! Но исполнители похищений даже награждены руководителем РБ и РЦП.

Ответить
+9 +
ить, 10:50, 7.05

что там подозревать , тот кто метро взорвал и церковь учит ясно как божий день

Ответить
+9 +
Беларусачка, 14:27, 7.05

Эта усатая мразь еще поплатится за все убийства и похищения.

Ответить