7 мая 2024, вторник, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+361 +
сеня, 20:18, 7.05

НУ ЛИЗНУЛ ТАК ЛИЗНУУУУЛ. ОДНИМ ВЗМАХОМ ЯЗЫКА ПУТЛЕРУ ВСЮ ДУПУ ЗАЧИСТИЛ)))

Ответить
+80 +
обидно, 20:43, 7.05

Значит самолёт пока не поломася

Ответить
+64 +
Хвароба ? , 21:19, 7.05

В деревне у нас жила собака , на короткой цепи. Когда она бегала гавкать или кидалась на чужих ,из за короткой цепи ее сильно дергало ,при этом голова чуть не отрывалась. Когда собака постарела ,ее из жалости отпустили с цепи. Так вот у нее постоянно продолжала дергалась голова.

Ответить
+99 +
Пацталом, 21:24, 7.05

Ржу, цыган -гЕйёргевский кавалер Пуйла

Ответить
+10 +
ТИ, 8:23, 8.05

Лучше бы этот кавалер с веревкой на шее прилетел!
ШОС!

Ответить
+3 +
не помогает, 12:28, 8.05

ШНОБЕЛЬ уже два раза вешался, а его спасали. Не помогает. Нада шота другое.

Ответить
0 +
Павеcь Канекрада, 17:12, 8.05

Няужо цыГанявы на КАЛАрадскай вешауся? Трэба каб БудуЛайчыку у Мохсцквабадзе далi яе падаужэй , каб гэты раз дакладна уздзёрнууся

Ответить
+195 +
Big_Sister, 20:23, 7.05

Значок надо было прикрепить с изображением двух стульев!))

Ответить
+59 +
Палiтычная шалава, 21:31, 7.05

Калi б грошай далi пад свастыку, ЦыГанявы б i яе апрануу. Ну што вы раМальчыка не ведаеце?

Ответить
+100 +
лыджнег, 20:25, 7.05

Ну а што жа ШОС тогды на конец повязал? Ниушта власовскую? :D

Ответить
+1 +
Ы, 8:08, 8.05

Главное поза - ракус, а колготки это второе.

Ответить
+206 +
о как!, 20:33, 7.05

100 % доказательство полной пустоты в закромах Беларуси и того, что раньше Путин не правильно дрессировал этого пса. Псы и шизоиды понимают лишь тумаки и голод.

Ответить
+128 +
отсосиновик, 21:12, 7.05

К ноге !!...хозяина!!...кремлевский дворецкий
луй холуй!!холуй!!......

Ответить
+164 +
Чонкин, 20:34, 7.05

Я каларад, я каларад, смотрите какие у меня усики. У меня и пиджачёк двусторонний , взависимости у кого денюжки просить буду

Ответить
+131 +
KLIM, 20:35, 7.05

Как сесть на шпагат и не порвать штаны!?

Ответить
+127 +
антон, 20:37, 7.05

знатно так шурык лизнул, вовику понравиццо

Ответить
+98 +
Цыганская кружэлка, 20:44, 7.05

Гэта песня ай-на-нэ, дайце грошай зноуку мне, - пачынай з пачатку

Ответить
+86 +
шпыр, 20:50, 7.05

"георгиевская" клоунада продолжается...

Ответить
+119 +
Alex, 20:58, 7.05

Георгиевская лента -- это лента Георгиевского ордена. Ее, в свое время, использовала воевавшая против большевиков белая гвардия. А во времена Второй Мировой войны -- "Русская освободительная армия" российского офицера, предателя Родины А. Власова. Что, вместе с полками и дивизиями донских казаков, Калмыцкой дивизией, и -- т. д., воевали против Красной Армии, на стороне немцев!
Так что Георгиевская лента – это не символ победы над нацизмом, а – знак тех, против кого воевали нынешние ветераны Второй Мировой.

Ответить
+1 +
киев, 21:39, 8.05

По идее должна быть гвардейская, а что у них в башке не понятно. Перевертыши эти россияне.

Ответить
+73 +
Дед, 20:58, 7.05

Усёроуна выганят старую сабаку...

Ответить
+61 +
боб, 21:02, 7.05

бабла пута недаст. сам последний без соли незнает как решить.

Ответить
+109 +
или, 21:03, 7.05

аглы в своем репертуаре, скоро и ролевые кожаные костюмы начнет примерять. Противен до отвращения и ничтожен.

Ответить
+102 +
?, 21:05, 7.05

Смешались в кучу кони, люди... символы прошлого, которые превратили в символы настоящего, а сверху цветок яблони. Они сами себя видят и слышат, на это можно смотреть без мыслей о диагнозе?

Ответить
+80 +
Алексей, 21:10, 7.05

Москва для хитрозачесанного не Беларусь, где на каждую уборщицу можно напялить "Закат над Болотом". Вот и приходится лизать, ведь денег нет, все уворовано шайкой колхозников.

Ответить
+45 +
Рамала&Чавэла, 21:10, 7.05

А мак , як у Еуропе i Украiне , слабо , КанекРада-БулуЛай? Што, да прыезда МВФ апранеш, цыГандончык?

Ответить
+68 +
противно, 21:12, 7.05

Перевертыш.

Ответить
+74 +
Ы, 21:13, 7.05

Пусть еще поводок с намордником халую оденут.

Ответить
+112 +
Зноу улада мяняецца, 21:15, 7.05

Нагадвае дзеда з фiльма " Вяселле у Малiнауцы" :" Прыехалi нашы дарагiя, дарагiя нашы прыехалi...."(вымауляецца кожан раз , мяняючы шапку)

Ответить
+39 +
ЛяоСан, 21:17, 7.05

А шо там у китайциф? Посмотрим , шо цыган 10-оГоГо аденет.

Ответить
+1 +
Нинзя Лу, 12:31, 8.05

кЕмоНо

Ответить
+22 +
Зачёс, 21:28, 7.05

Я калuРад

Ответить
+43 +
просто, 21:32, 7.05

Ну все прыляцеу, дайця грошау

Ответить
+108 +
ХАМЕЛИОН!, 21:37, 7.05

Даже себя не уважает, Мерзкий человечешка
А где ж твой наследный прынц?? Кусает стюардессу? Или вытирает грязные руки о пиджак Мясниковича? Как правильно сказал З.С. Позняк: Выродок бел. народа!!
Чтоб ты из Москвы не вернулся!! ШОС!!

Ответить
+50 +
Гневус, 21:39, 7.05

Лучше бы он там и остался.

Ответить
+1 +
а, 8:25, 8.05

В МАВЗОЛЕЕ!

Ответить
+37 +
Лена, 21:44, 7.05

Интересно, а где и как воевали отец и деды АГ Л?

Ответить
+5 +
, 8:26, 8.05

На сеновалах жрали сало пили самогон и воровали лошадей ))))

Ответить
+58 +
андр, 21:49, 7.05

Сплошная возня нет Дня Победы всё спахабили.Ветераны в эпизодах в массовке мацыклисты и иже в главных ролях хлопцы у лентах хто яку надзеу.Грустно за этот достойный ДЕНЬ.

Ответить
+68 +
ппп, 21:49, 7.05

Лента на лацкане, вазелин в кармане...

Ответить
+24 +
123, 22:03, 7.05

Сегодня на заправке Славнефть после оплаты пвтались сунуть колорадскую ленточку.. бесплатно

Ответить
+53 +
Ян, 22:10, 7.05

КАБ ЦЯБЕ У ТОЙ РАШКЕ МАЛАНКА ЗАБIЛА.

Ответить
+35 +
prakop, 22:10, 7.05

ну халуй пуцінскі...

Ответить
+34 +
возмущен..., 22:17, 7.05

Фашисты празднуют победу!!!

Ответить
+22 +
Дед Талаш, 22:31, 7.05

И НАДПИСИ НА ЛЕНТОЧКАХ;МОГУ УБИТЬ!

Ответить
+36 +
xilnik, 23:33, 7.05

Очередное изнасилование 2 мировой и отечественной войн. Тошно.

Ответить
+24 +
All about us, 0:03, 8.05

Дзядзя паказаў, як трэбы быць на вышыні і пры гэтым не ўсрацца!

Ответить
+3 +
правильный, 1:16, 8.05

Глупец! Тебя ненавидят свои и родные!!!

Ответить
+5 +
ником, 6:23, 8.05

Хоть сцы в глаза - всё божья роса!

Ответить
+1 +
ником, 6:26, 8.05

Ничего личного - это просто бизнес!

Ответить
+5 +
Совесть, 7:45, 8.05

А Колька - то де?

Ответить
+6 +
Geo, 10:02, 8.05

Композиция называется "Колорадский жук на бульбе". Кто б подсказал, как приедет дахаты, чтоб костюмчик дустом побрызгал.

Ответить
+6 +
Бородатый анекдот, 10:05, 8.05

Созвал лев всех зверей, начертил линию на поляне и сказал: "Кто считает себя красивым, становится на эту сторону, а кто умным - на другую". Все звери определились, одна обезьяна через линию скачет туда-сюда: " я же и красивая и умная, и красивая и умная..."
Вот и этот тоже: на этой стороне у всех одни ленточки, а на той другие, а у него две ленточки.

Ответить
+3 +
wwww, 10:45, 8.05

А байстрюк где что-то невидно неужели не взял с собой

Ответить
+5 +
Рэмiсiя байстручатаг, 12:34, 8.05

Багажом, у клетцы

Ответить
+5 +
правильный, 12:31, 8.05

Нагнулсяк нам передом а к ним задом.

Ответить
+7 +
витёк, 13:45, 8.05

Когда уже ему не ленточку, а верёвку на центральной площади затянут на шее, зачитают все его злодеяния, потом приговор, и приговор привезти в исполнение немедленно, то выбить табурет из под его ног вызвалось бы несметное количество людей. Вот это на самом деле был бы праздник у людей, раздавали бы детям конфеты, музыканты рвали меха на своих баянах, везде салют в честь такого знаменательного праздника, О ГОСПОДИ ДАЙ СБЫТЬСЯ ЭТОМУ, ВЕДЬ ЭТО ТАК НЕМНОГО ДЛЯ ТЕБЯ.

Ответить
+3 +
dh, 15:25, 8.05

Статья 17.11.(КоАП РФ) Незаконное ношение государственных наград.
1. Ношение ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, "ОРДЕНСКИХ ЛЕНТ" или лент медалей на планках лицом, не имеющим на то права, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках.
2. Учреждение или изготовление знаков, имеющих схожее название или внешнее сходство с государственными наградами, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией знаков; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией знаков; на юридических лиц - от восьмидесяти пяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией знаков.

Ответить
+2 +
карающая длань, 15:57, 8.05

Ему и его кремлевской крыше эти танцы со шпагатами не помогут. Кончина мразей будет страшной.

Ответить