7 мая 2024, вторник, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
Издалека, 11:26, 8.05

Если Израиль не начнет продавать оптоэлектронику для "Арматы", русские промудохаются с доводкой о-о-очень долго.

Ответить
+6 +
Яр., 11:42, 8.05

У НАТО ёсьць адносна недарагая,але вельмі эфектыўная зброя, якая можа лушчыць гэтыя жалезныя грабы як семкі. Не разумею, з чаго ўсчаўся гэты сыр-бор?

Ответить
+4 +
vad, 11:59, 8.05

т.е., резюмируя, у РФ с этим танком пока сложности, но он уже в производстве. Украине на данный момент фактически нечего противопоставить, к сожалению...

Ответить
0 +
Рихард, 3:50, 9.05

В серийное производство танк поступит только в 2017 году.

Ответить
+8 +
Сомик, 12:04, 8.05

Похоже и с двигателем у этого танка будут проблемы. Демонстрировать на юбилейном параде танк не прошедший госиспытаний и не являющемся серийным образцом это обманывать свой народ и убаюкивать прежде всего себя.

Ответить
-5 +
автомобилист, 16:26, 8.05

а что не так с двигателем?

Ответить
+12 +
Почём бурятина!?, 12:24, 8.05

Армату ещё изготовить нужно...
Но учиться их долбить никому не помешает.

Эксперт "забыл" об атакующих беспилотниках (БПЛА, летающие роботы), разработки которых ведутся срочным образом во всём мире, включая и Украину, - будущее всех современных армий.

Но перспективнее всего Украине уволить бы 43 генерала армии по причине их импотенции... Ребята возвращаются с передовой - будет им работа и дома.

Ответить
+14 +
Сергей, 12:54, 8.05

Демонстрация нового танка - блеф. Почитайте сколько у рашки танков Т90 и все поймете. Причем стоимость его не такая большая, как у Т14, а половина Т90 вообще из Т72 переделывается. Если бы сейчас рашка начала войну против НАТО, то воевала бы в основном на Т72, которые есть у всех стран СНГ и никого ими не удивишь.

Ответить
+1 +
танкист, 16:28, 8.05

сколько у рашки т90? а у америки же абрамсы там где человеку надо снаряд вручную загружать?

Ответить
0 +
solo, 15:02, 11.05

T90- прогресс танка Т72 он уже мобильней и злее Абрамса,а Армата уже делается - и делают её потому что хватить ресурсы вытягивать из старых моделей,из Т90 ,Т72 и более старых. Украине действительно ответить нечем - Саксон купили,а водилу забыли.Дорога четыре метра шириной- ДТП( не разъехались пара БМП)
нафига нам Джавелины? А по полигон правильно сказано но это не рашки похоже

Ответить