11 мая 2024, суббота, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+58 +
Віктар Кірпічэнка, 13:41, 8.05

Мабыць, не ўсе дэталі рашка выкрала на Западзе. Ці свае дабавіла, што больш відавочна, - тэхніка заводзіцца толькі з буксіру!)

Ответить
+90 +
во как!!, 13:48, 8.05

да и это в день ,когда сгорел -прогресс- в атмосферных слоях !!!!

Ответить
+41 +
arelav, 13:54, 8.05

Этот кусок железа стоил новым 570 тысяч долларов, теперь он ничего не стоит, даже внимания.

Ответить
+150 +
ЩДУП, 14:04, 8.05

Вся Роисся такая...с понтами, но в лаптях...:(:(

Ответить
+42 +
аевы, 14:23, 8.05

с-рамота фанерная.

Ответить
+129 +
SOS, 14:40, 8.05

Ну , ребята, и доставили вы мне удовольствие своими фотожабами -- насмеялась всласть! Особенно , где беззубый Шойгу : А оленя лучше!! И в атмосфере у них что-то недавно сгорело, и заметьте, АМЕРИКАНЦЫ, привезли сами космонавтам то, что было необходимо для жизни! Американские водолазы устанавливали венки на морское дно к погибшему "Курску".Это настоящие люди и они умеют сопереживать, а гнилой Д. Киселёв воняет: Мы превратим америку в радиоактивный пепел! В цивилизованной стране назавтра он бы мыл в кафе посуду!А тут процветает, потому что Раша стала на путь фашизации вместе со своим карликом ботоксным кровавым!

Ответить
+67 +
Руслан, 15:21, 8.05

В одной из игр военной тематики соц. сети одноклассников появился танк "Армата Т-14", описание танка звучит так: -"Секретная разработка советских инженеров, которую получилось воплотить в жизнь спустя 70 лет". Так получается это все тот же легендарный Т-34, только глубоко тюнингованный))) Маразм крепчает.

Ответить
-77 +
женщина, 15:49, 8.05

Волнение есть у всех. Я при сдаче экзамена на права, тоже на эстакаду заехала, а съехать не могу: нога дрожит и все... Так и не сдала с первого раза..

Ответить
+56 +
v, 16:30, 8.05

Ну так ты ещё молодец, а вот водиле арматы даже на эстакаду не пришлось заезжать...

Ответить
+25 +
Y, 22:07, 8.05

Точно. Прямо на против трупохранилища у водилы ноги задрожали и двигатель заглох...

Ответить
+26 +
Саша , 17:10, 8.05

Блондинка за рулём ... :)

Ответить
+19 +
разница!, 17:55, 8.05

Жэнщына, там одни офицеры сидят внутри между прочим.

Ответить
-12 +
Зоя, 23:49, 8.05

А офицеры не люди? Они волноваться не могут?

Ответить
-50 +
Иван, 16:07, 8.05

Вот бы посмотреть, как свядомыя и сапраудныя, на МТЗ-ешках в атаку идут...на урожай

Ответить
-19 +
Игорь внук ветерана, 16:09, 8.05

Долго запрягают, зато быстро едут! Давайте похвастаемся нашими моторами, тракторами, китайскими телевизорами с нашими наклейками, мазами или еще чем-нибудь. Посмеемся вместе.))) Пообщайтесь с людьми, кто знаком с нашей техникой и узнаете, что мы разучились или не хотим работать без брака.Уже даже в Росси не хотят покупать нашу былую гордость... Что нового создали? НОЛЬ! Или китайская машина на параде гордость свядомых?

Ответить
+37 +
тоже внук, 17:56, 8.05

не переводи стрелки, внук.
мы всему миру танками не грозим.

Ответить
+43 +
Скрепы треснули, 18:52, 8.05

Вата, хватит тут козырять -"внук ветерана". Пшёл вон, приватизаторы Победы. Не толтко ваши, ватников деды воевали против фашизма. Теперь этот фашизм воплощает ваша Параша. Гоу хоу!!! Клоны ватные , пшли вон!!

Ответить
+46 +
Боже, покарай Рсфср!, 16:09, 8.05

Фигой срамоту не прикроеш. Господи, за что ты нас "наградил" соседом алколиком-шатуном?

Ответить
+53 +
йй, 16:11, 8.05

диктор назвал остановку танка запланированной. Он заверил, что таким образом была продемонстрирована эвакуация военной техники.
----------------
ЦУП назвал неконтролируемое вращение запланированным. Он заверил, что таким образом был продемонстрирован самостоятельный сход космической техники с орбиты.

Ответить
+55 +
демократ, 16:21, 8.05

танк остановился напротив мовзолея чтоб почтить минутой молчания память вождя мирового пролетариата и уснул. Так было задуманно по сценарию. И падение ''прогресса'', и пожар на подлодке в Северодвинске тоже было задуманно. Ану ватники задумайте ещё че-нибудь такое.

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 16:26, 8.05

Рассекретили танк Меркава 4 в 2010 году. Армата создана взята за основу Меркава.

Ответить
+3 +
не прошло и 35лет., 19:36, 8.05

не скорее леопарды.

Ответить
+56 +
dima, 16:34, 8.05

как и Жигули сорок лет одну и туже коробку штамповали,за 40 лет только фары круглые на прямоугольные заменили ,по уши в дерьме весь этот русский мир!

Ответить
+38 +
sasa, 16:42, 8.05

Картинки пркольные, смеялся от души и настроение поднялось!

Ответить
+37 +
dfh, 18:04, 8.05

Тоже посмеялся от души, хотя радости вобщем никакой - от этого фашистского "победобесия" больше года гибнут простые люди в Украине.

Ответить
+36 +
Смысловой ряд, 18:55, 8.05

Пукинобад . Снова со сРашка ржёт весь мир: Дороги-Дураки-Скрепы-Арматы-Вата-Калорады-Водка-Гармонь-Косметичка-Ночные тёлки...

Ответить
+20 +
андр, 19:44, 8.05

А я всегда говорю мавзолей гиблое место даже у железа мозги клинит. этот соломой набитый может и по кремлю холостым ляснуть с него не убудет..........

Ответить
+7 +
Без луки, 22:15, 8.05

Все, к чему прикасаются русские, превращается в г..но.
В том числе и железо (Лады всех мастей, танчики..) ))))

Ответить
+6 +
Ян, 22:25, 8.05

С почином рюзкие потешные войзски.

Ответить
+9 +
Дед, 23:00, 8.05

Танк давно уже не вписывается в концепцию современной войны. На нём можно только демонстрации разгонять. И то - трусливых ватников.
Армата - плод натужной и отсталой от жизни фантазии недоразвитых.

Ответить
0 +
eulla, 0:57, 9.05

Реально смешно, таакая помпа, таакие понты! А в чем виноват простой русский народ? Если уж выставлять посмешищем, то только очковирателей, которые хотели выставить это "чудо", как плод "планомерной работы". Не без того, у нас в стране такого хватает с лихвой! Россияне, никто Вас не хотел обидеть, просто мы беларусы такого тоже нанюхались с лихвой! До нас просто уже дошло, а до Вас?

Ответить