2 июня 2024, воскресенье, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+54 +
стенька разин, 13:56, 8.05

Партия жуликов и воров снова стала напоминать о себе, а то о ней как- то стали и подзабывать. Хотят вернуть былую славу у народа? Как вы тратите колоссальные средства мы видим на примере дела Васильевой и что ей за это "грозит". Отсутствие бесплатной мед. помощи в стране, где природные ресурсы прихватила группа лиц, есть прямой геноцид и эта власть не понимает с чем она связывается. Пружина сжата не только в Беларуси и никакое ТВ не поможет чуть-что.

Ответить
+32 +
джимми, 15:30, 8.05

гриб отсосиновик вам, уроды

Ответить
+29 +
здравый смысл, 16:38, 8.05

Вот и приехали.
Отсутствие работы в регионах, а вслед за этим и отсутствие медицинской помощи приведет к быстрому вымиранию и без того короткоживущего населения России. И войны не надо. Вот только кто это придумал? Неужто опять проклятая Америка?

Ответить
+15 +
ача ача, 16:39, 8.05

Джимми, спасибо, очень своевременный и нужный комент. Когда эти мрази из ЕдРы его почитают, а я верю, что это время придёт, они задумаются над своим поведением.

Ответить
-17 +
мнение 1, 17:13, 8.05

Всё правильно ! Так работает система во всём мире...У луки пока не хватает мозгов да и "Конституцию" , которая на 90 процентов не работает , менять надо..

Ответить
+6 +
ы, 23:31, 8.05

Дык это ж страховка. Финансирование за счет участников - плательщиков взносов, в которых учтен и доход страховой компании. Причем здесь затраты государства? Опять на лохов расчитано? Кстати, чем больше участников, тем выгоднее. А труд под угрозой любого наказания, будь то штраф, арест или лишение каких-то прав (право на страховку) является принудительным. Как ни крути -это принуждение к рабству. Если человек не согласен продать свой труд за предлагаемую оплату, то принуждать его к этому аморально. Давай-ка господин хороший, помой полы у меня в доме, я тебе за это рублик дам! (Не думаю, что согласится, а как бы его заставить?)

Ответить
+1 +
ххххххххх, 2:14, 9.05

Слишком много в странах бывшего СССР развелось депутатов-дармоедов-стяжателей, которые довели экономику в стране до критической точки.То, что нет денег уже ни на что - это "заслуга" такого депутата, а он еще и своё хлебало разевает.
Отощал на госпайке, аж щёки ввалились (смотреть фото).

Ответить