20 мая 2024, понедельник, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+281 +
тунеядец, 20:59, 8.05

Яблоко от яблони ...

Ответить
+121 +
вораг , 22:12, 8.05

фамилия у папы гармошкиной - шариков, и этим все сказано

Ответить
+7 +
676, 1:55, 9.05

Во-во, теперь понятно за что он воевал.... А тогда наверно героем был....

Ответить
+26 +
КАЛАрадзiха, 7:20, 9.05

Гармошкiна аб'елася баршча i пераглядзела кацапскiх серыялау пра Гэта

Ответить
+49 +
ложь, 9:07, 9.05

Если допустить, что Ермошиной сечас 60 лет, а ее отцу при ее рождении было 30, то в 1945 году ее отцу могло быть не больше 20 лет....Какой батареей мог командовать этот юнец? А тем более воевать с Бандеровцами....? Не верю, как и в ее выборы...

Ответить
+10 +
кпвт, 21:03, 9.05

нет, ну если у АГЛ отец погиб на войне! то-------------чаму б i не!

Ответить
+14 +
Снайпер, 10:26, 9.05

Что -то подозрительно-пугающе часто эта звезда экрана стала появляться на виду. Политолог хренов очередной.............................

Ответить
+14 +
Сваяк, 11:02, 9.05

Она гардеробчик клоуна "подрезала"? Или одевается от Пенкина?

Ответить
+397 +
Дима, 21:00, 8.05

За каждый украденный голос на выборах, сидеть тебе в тюрьме, баба Лида, оочень долго!

Ответить
+236 +
Владимир, 21:45, 8.05

А вот Лилька у твоего шефа Лукашенко отец погиб во время войны!Какие схожие у вас двоих паранойи!Владимир Минск.

Ответить
+23 +
ТЭД, 0:40, 9.05

Мне кажется, что это просто пи...ёж. Порой они нас задирают, им кажется ,что у них в запасе вечность ,но это ни так , надеюсь, перемены наступят, вечного ничего нет.

Ответить
+222 +
nikola, 21:02, 8.05

Яе бацька сядзеу у адным акопе мы знаем разам з
другiм бацькам,якi быу бацькам нашаму цяперашняму
"бацьку"

Ответить
+158 +
Подождём, 21:39, 8.05

Дети палачей правят бал. Но. Предсказание Нострадамуса гласит: "и красного красный возьмёт в оборот".

Ответить
+47 +
??????, 23:09, 8.05

«После войны он воевал с бендеровцами в Львовской области»,
------------------------
он воевал против врага который хотел оккупировать страну.... А ТЫ ПРОТИВ КОГО ВОЮЕШЬ? ПРОТИВ НАРОДА? ЗНАЧИТ ТЫ И ТВОЙ БОСС ОККУПИРОВАЛИ НАШУ РОДНУЮ БЕЛАРУСЬ....

Ответить
+12 +
бик, 9:18, 9.05

У Степана была фамилия БАНДЕРА.

Ответить
+3 +
они про бендера, 16:02, 9.05

они говорят про Бендера-Сгибальщика из Футурамы.

Ответить
+25 +
"Вавёрачка", 0:37, 9.05

У мяне алкашня пад пад'ездам так сама такiя казкi расказвае , многiя нават самi "удзельнiчалi" у баях пад Курскам, таму ужо сёння патрабуецца шпiталiзацыя у ЛТП

Ответить
+15 +
бик, 9:15, 9.05

Бендеровцы , это жители города Бендеры ?

Ответить
+233 +
капитан, 21:03, 8.05

фото понравилось, НО! еще бы
кепочку в клеточку и шарик на нос-
вылитый О. Попов.

Ответить
+17 +
зайцев, 1:08, 9.05

Да, спинжак зачетный. А бусы? А очки? Умру, прямо сейчас.....

Ответить
+247 +
Вика, 21:10, 8.05

значит был нквдистом
как тут были как то воспоминания одного нквдиста как расстреливали целыми семьями... ужас... и люди не сдавались так как зли что бужет пытать и насиловать...

Ответить
+74 +
жека, 21:10, 8.05

Хорошо распроси прежде чем рассказывать ....

Ответить
+93 +
крамбамбулька, 21:17, 8.05

А отца фамилия не Власов случаем?

Ответить
+146 +
Василий, 21:19, 8.05

И в танке горел, или был сбит над Украиной и "героически погиб", как и у твоего " белогорячего шефа-шизофреника" :)

Ответить
+222 +
sss, 21:19, 8.05

Более глупой и хамоватой женщины я не видел, яблоко от яблони не далеко падает.....

Ответить
+34 +
Valiko, 3:31, 9.05

Какая ж это женщина? Это мужик, который очень любит борщ.
____________________________
Ермошина: Мой отец после войны воевал с "бандеровцами".
Лукашенко: Мой отец погиб на фронте.

Лидка, ну хватит уже спекулировать и врать. Знаем уже и проходили о ребёнке Александре, которого мать в утробе носила 9 лет после войны. Думаю, Лидка - твой отец в гробу переворачивается от того, чем ты занимаешься и как обманываешь своих же соотечественников в обмен на право находится у государственной кормушки, сооружённой за счёт их же благополучия и разбитых судеб, одеваясь в свои петушиные и безвкусно-яркие наряды.

Ответить
+218 +
EU, 21:21, 8.05

У нее с Шуриком один папаня,который в войну погиб...
А вообще интересно,эта патологическая лгунья,которая постоянно обманывает избирателей,вытирается конституцией и должностными обязанностями,хоть раз в жизни была честна?

Ответить
+193 +
Алексей, 21:22, 8.05

Наслушаешься сказочников: у одного отец погиб на войне, у другой варил борщ бендеровцам.

Ответить
+95 +
SUNAKA, 21:29, 8.05

Глубоко лизнула. Мот она в рф метит? :)

Ответить
+100 +
Vic, 21:33, 8.05

А пиджачок-то гейропский.

Ответить
+172 +
Без луки, 21:34, 8.05

... А прадед наверняка расстреливал восстание Т. Костюшко, а еще оди родственник нес бревно с лениным.
Полицай ее дед был, скорее всего

Ответить
+38 +
железнодорожник, 21:37, 8.05

Подарите Ермошиной диск с песней "Снигы ,снигы" .Ей понравиться

Ответить
+81 +
dima_ua, 21:45, 8.05

ВЕРЮ. Какой папа такая и дочь.

Ответить
+248 +
Алексей Украинец, 21:50, 8.05

Оно - врет .
Никогда бойцы УПА невоевали с регулярными частями советской армии и армия никогда небыла задействована в сражения с УПА .
Это Оно еслиб не купило дипло то зналоб что УПА воевало исключительно со зверьем НКВД - которые в состав СА включены небыли и в йх штате соответственно никаких артиллеристов в помине небыло .
Так что Оно - карателем был папаша , эдаким вурдалаком чьими руками в Украине сделали второй голодомор , колективизацию-рабство , репрессии-геноцид .

Ответить
+153 +
EU, 22:19, 8.05

Алексею Украинцу
Да успокойся ты,никто этой карге не верит,она нас уже 20 лет обманывает,какая к ней может быть вера.
У нее,как в "Джентельменах удачи" в колоде 5 тузов,6 королей и т.д.
Она,как рыба прилипала,к АГЛобле прилипла,его убрать и она самоликвидируется,испарится,лопнет,переоденется в министра иностранных дел и убежит к сынку-поросенку в Париж.

Ответить
+143 +
тунеядец, 22:49, 8.05

АЛЕКСЕЙ УКРАИНЕЦ, 21:50, 8.05 Согласен с Вами. Рассказывал мне один ветеран, офицер артиллерист, родом из Украины, вместе с ним лежал в госпитале в одной палате, как он служил на западной Украине после войны. Так говорил, рядом с их частью стоял полк НКВДэшников и там почти каждый день до 1954 года играл похоронный марш. Лесные братья славно мочили комуняк. Вот папе гормошкиной повезло, выжил, а народу страны нет, заделал же такую с-ку.

Ответить
+50 +
Лёгка, 23:16, 8.05

Дык, гэта, мы падправим памылку прыроды, хутка...

Ответить
+69 +
рыгор з менску, 22:00, 8.05

Одного не пойму: зачем Ермошина пиарится каждый день в инете?

Ответить
+18 +
321, 9:40, 9.05

Так скоро ж "выборы". Преподносят её харю в СМИ по чуть-чуть, дабы сразу не стошнило.

Ответить
+13 +
Aleksandr, 10:40, 9.05

Так, а где ей ещё пиарится? Она же в красном квадрате сидит. Эту рыжую бабу не в один порядочный дом не пустят. А в интернете, можно слезу пустить! А вдруг помилуют. Да ещё перед ГААГОЙ хотелось бы во Франции потусить. Тяжкая доля у ДОЦИ ФРОНТОВИКА!

Ответить
+41 +
Дударев К.И., 22:01, 8.05

Ходил в штыкавую атаку один раз. Вот и вся война.

Ответить
+112 +
ля-ля иванова, 22:03, 8.05

В отличии от вашего отца лида мой был рядовым. О войне рассказывал без пафоса и неохотно....Но однажды - на праздник после соточки рассказал -- как ворвавшись в один из городов Германии солдат (НАШЕЙ) армии поднял на штык беременную немецкую женщину и перебросил её через свою голову !!! У меня возникли ассоциации а не тот ли это случай который произошел с вашим отцом ?????

Ответить
+103 +
щегол, 22:03, 8.05

У нее правды нет ни в одном слове.Прожила свою жизнь на халяву. Противная!

Ответить
+23 +
foxxx, 22:14, 8.05

Так это всё. Нужно менять работу.

Ответить
+62 +
белорус, 22:23, 8.05

а ведь все равно найдутся лохи и поверят Борщеварке)))

Ответить
+43 +
правильный, 22:28, 8.05

По моему её бацька и сейчас воюет, мирным насилием.

Ответить
+21 +
YYY, 22:36, 8.05

А может все было ну немножечко не так?

Ответить
+69 +
перманентная барба, 22:52, 8.05

Эта пена временщиков-подельников затем как отработанный шлак оседает в РФии. Вспомним, куда делись "активисты" Наумов, Божелко, Журавкова, Титенков и целая плеяда бурных деятелей целого периода небезызвестной истории нескончаемой борьбы за власть и деньги.

Ответить
+5 +
viva Cuba!!!, 8:20, 9.05

Ну не на Кубу же им бежать, тама скоро Штаты "осядут")))

Ответить
+72 +
больше нет слов, 22:59, 8.05

Соучастница ОПГ.

Ответить
+63 +
SOS, 23:07, 8.05

"КАПИТАН"! Очень порадовал своим юмором
Получила большое удовольствие, смеялась и перечитала ваш коммент 2 раза!
Спасибо!
Ну, конечно, ейный папаня был Энкаведистом! Лидуня, спасибо за откровенность, ведь эти ГБ боролись с лесными братьями в Прибалтике и с украинцами во Львовской области!

Ответить
+59 +
OlegRB, 23:11, 8.05

Вот такие у нас БЕЗДАРИ сидят в руководстве страны!
20 лет! ....

Ответить
+11 +
Насмешник, 7:51, 9.05

Каждый народ имеет такое руководство, которое заслуживает. Вот и этот народ имеет то руководство, которое его имеет.

Ответить
+44 +
j-23, 23:19, 8.05

о, против «бандеровцев» и артиллерия была задействована...

Ответить
+33 +
виталий, 23:33, 8.05

ближе к выборам,чета она зачастила в прессе

Ответить
+56 +
arelav, 23:45, 8.05

Простейшая, амёба.

Ответить
+54 +
Ага, 23:49, 8.05

Жаба тагільская галасы беларусам лічыць.

Ответить
+8 +
523, 0:02, 9.05

на нары продажную амёбу

Ответить
+16 +
Павел, 0:21, 9.05

Её рассказы напоминают бородатый анекдот.
- Дедушка, расскажи о войне!
- Ну вот, внучек, взяли нас немцы в плен, поставили возле стены и говорят: или сейчас изнасилуем, или расстреляем...
- И что, дедушка?
- Ну, меня, внучек, расстреляли...

Ответить
+16 +
куку, 0:28, 9.05

И угораздило же твоего папу такое убожество сотворить

Ответить
+9 +
!, 0:35, 9.05

Пусть Ермошина вспомнит против кого сама воюет, за что ей придется отвечать, а за вторую мировую все уже ответили. Можно только выяснять где какие события происходили и как кто на них реагировал, о чем осталась память в народе, но что нельзя переносить на нынеживущих людей, которые к тем событиям не имеют никакого отношения и о которых судят по их собственным поступкам и делам.

Ответить
+9 +
., 1:37, 9.05

артиллерист? против бандеровцев?

Ответить
+3 +
Ага, 13:16, 9.05

Неудивительно, рашкастанское МГБ после войны Налибокскую пущу бомбило.

Ответить
+13 +
Валико, 3:33, 9.05

Лучше бы сидела дома и борщ варила, а не по центризбиркому бы шастала!

Ответить
+19 +
Вася, 3:35, 9.05

перевожу. мой папа "работал" в нквд. всем известно что в нквд нормальные люди не идут. по ней и видно.

Ответить
+1 +
нквд, 15:55, 9.05

баднеровец Ермошин у нас не работал.

Ответить
+20 +
radical, 5:36, 9.05

Большая разница
У Гитлера красный флаг. И у Сталина красный флаг.
Гитлер правил от имени рабочего класса, партия Гитлера называлась
рабочей. Сталин тоже правил от имени рабочего класса, его система
власти официально именовалась диктатурой пролетариата.
Гитлер ненавидел демократию и боролся с ней. Сталин ненавидел
демократию и боролся с ней.
Гитлер строил социализм. И Сталин строил социализм.
Гитлер считал свой путь к социализму единственно верным, а все
остальные пути извращением.
И Сталин считал свой путь к социализму единственно верным, а все
остальные пути – отклонением от генеральной линии.
Соратников по партии, которые отклонялись от правильного пути, таких
как Рем и его окружение, Гитлер беспощадно уничтожал.
Сталин тоже беспощадно уничтожал всех, кто отклонялся от правильного пути.
У Гитлера четырехлетние планы. У Сталина – пятилетние.
У Гитлера одна партия у власти, остальные в тюрьме.
И у Сталина одна партия у власти, остальные в тюрьме.

Ответить
+7 +
Не понял, 7:53, 9.05

Воевать на войне - это понял. Знакомо. А как воевать ПОСЛЕ войны?!

Ответить
+20 +
Шура, 8:30, 9.05

Отец этой мордатой чучелы одетой под бобруйского петуха как бы воевал с бендеровцами. Получается, что он нашего дорогого Остапа Бендера избил и ограбил на советско-румынской границе.

Ответить
+25 +
Дед, 8:34, 9.05

После войны мой отец воевал с «бандеровцами». То есть убивал честных людей.
Нашла чем гордится, моль платяная.

Ответить
+16 +
Сергей, 8:40, 9.05

Может ее папа поделился с ней информацией сколько миллионов они, НКВДэшники, погубили в Украине, пусть озвучит цифры и после этого украинцы должны молиться на статуи картавого. Немцы давно осудили своих палачей, а кто у нас понес наказание, наверняка начальники и палачи русских концлагерей до сих пор получают персональные пенсии за издевательства в том числе и над жителями Украины и Белорусии.

Ответить
+19 +
boss , 8:52, 9.05

От с..ка! Вот кто НКВД заправляет и растреливал наших Белорусов в Куропатах

Ответить
+6 +
Кот, 8:54, 9.05

Да кому вы верите...Атаки штыковые,героические битвы с бендеровцами...Сидел небось в лесу всю войну,прятался...

Ответить
-18 +
БелаРус, 8:58, 9.05

В ликвидации бандеровцев принимали участие все воинские формирования, в том числе Вооруженные Силы СССР. Как правило формировались сводные войсковые группы из числа военнослужащих разных частей. Военнослужащим участие в ликвидации националистического подполья засчитывалось в выслугу лет из расчета один день за три. В РБ достаточно много ветеранов, имеющих статус участника войны в соответствии с Законом РБ "О ветеранах" в связи с участием в ликвидации нацподполья в западной Украине, Беларуси и Прибалтике в 1945 - 1951 г.г. А то, что недобитки остались, так не всех расстреливали, многих отправили в лагеря. Кстати многие из бандеровцев остались жить в Сибири, сам таких неоднократно там встречал в 80-е годы. Знал лично профессора в Омском госуниверситете, отсидевшего по молодости за пособничество. При этом их дети и внуки стали успешными людьми и считая себя этничекими белорусами и украинцами не хотят возвращаться на историческую родину. Было много и таких, особенно украинцев, кто заработав после отсидки на сибирских и забайкальских приисках большие деньги, вернулся на старости на Украину. Вот они теперь там и маршируют.

Ответить
+15 +
Диана, 9:12, 9.05

Как уже достали эти лица:тупые,без человеческих эмоций. Неужели эти люди представляют нацию?Сколько еще этому продолжаться?

Ответить
+16 +
321, 9:37, 9.05

Дочка карателя.

Ответить
+13 +
Ингво, 9:53, 9.05

Дура эта ермошына. И дед ее дурак и вообще - когда она молчит, то похожа на умную.
А мои деды с этим поганым совком воевали.

Ответить
+24 +
вит, 9:54, 9.05

ну чего ты страшная такая , такая страшная !
Ты накрашенная страшная и ненакрашенная !
Мало что на выборах врёшь , так ещё и своего батьку - ветерана опазорила ! Не мог артиллерист быть послан на карательные операции в Украину ! Почитай на досуге , времени до очередной фальсификации - вагон . Да и денежным довольствием лука наверняка не обидел и персональное место при корыте выделил !

Ответить
+9 +
Девчата. Минск, 10:58, 9.05

Папа так воевал с бандеровцами, как Путлер и КБ (кремлёвская банда) воюют с Украиной.

Ответить
+12 +
Шапокляк, 11:23, 9.05

Какой смысл комментировать бабу-дуру? Вы хотите её в чём-либо переубедить? Лично я не знаю примеров, чтобы и 100 мудрецов смогли переубедить в чём-либо одного дурака...

Ответить
+3 +
женщина, 15:04, 9.05

За все вранье и подлости совершенные ими по отношению к нам(народу), можно пожалеть их потомство. Прежде чем делать пакость, думать надо, что творишь, ни какие деньги не помогут. БОГ все видит, нас обмануть легко, но не ЕГО.

Ответить
+5 +
Sasha, 15:30, 9.05

Медали за освобождение Будапешта не существует,есть медаль за взятие так-что,может и нет никакой медали,а то что после войны дед стал карателем,так это ж позор,чем oHa хвалится то?

Ответить
+6 +
hunter, 18:18, 9.05

Отвратительная дура, но этого не осознает.
ПАЦИЕНТ ПАЛАТЫ (не буду говорить какого номера).
По всем признакам - невменяемая.

Ответить