6 мая 2024, понедельник, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+121 +
леха, 13:30, 11.06

Теперь журналистов можно сажать. Назвали журналисты фамилию начальника фанипольской милиции,а это гостайна. Попало видео на "Белсат", а это международная вражеская организация. Пришли сталинские времена

Ответить
+66 +
Вася, 14:39, 11.06

Чудес все больше - сотрудничество с международной организацией(ОБСЕ,ООН,к примеру) стало преступлением,а сотрудничество с зарубежными спецслужбами теперь невинная шалость!!!
Учитывая ,что вся верхушка власти РБ работает на ФСБ России,это естественный ход палатки - кто же против себя закон примет!!!

Ответить
+10 +
OSCE, UN, 21:20, 11.06

Esli UN i OSCE protiv jadernogo terrorisma, to Gosudarstvenaya taina v RB eto tot samiy jaderniy terrorism (Ostroveckaya AES vozle Vilno) protiv Litvy.

Ответить
-2 +
микола, 7:23, 12.06

просто сотрудничество с международными организациями прерогатива посольства!

Ответить
+38 +
Владимир, 16:05, 11.06

У власти одни идиоты и дураки!Сборище уголовников и преступников!Владимир Минск.

Ответить
+36 +
ggg, 16:19, 11.06

Ну, что ж, сталинские времена - так сталинские.
В сталинские времена коммуннистических ублюдков резали и в Беларуси, и в Украине и в Сибири.

И нарезали так порядком, что до сих пор сведения засекречены. Ну, правда, и коммунисты вырезали целые города... Там десятки тысяч пропало...
Видимо, потому и засекречено? 100 лет прошло...
И как эта "засекреченность" с Конституцией вяжется?

Ответить
+11 +
Ага, 22:14, 11.06

Пляшывы халуй хоча ўсіх беларусаў перасадзіць на радасць маскалям.

Ответить
+59 +
www, 13:32, 11.06

Да, голова у ПП (кстати, законодательная власть!) отгнивает... А если эксперт работает в офисе или по гранту, например, Всемирного банка или ЕБРР и др., то ён - шпiён? Штампуют всякую ерунду без захода в головной мозг...

Ответить
+12 +
гэта яшчэ ня золак, 13:47, 11.06

В том числе в статью 358 вводится термин "международная организация".
___________________________
Як у рашцы-"иностранный аогент" прымаюцца рэпрэсіўныя законы наўмысна расплывістыя, каб пад іх можна было падвесці лшюбога апанента.
Рашэнні сакрэтнай нарады дыктатараў у Душан6бе-у жыццё?

Ответить
+10 +
ЯПОНСКИЙ ШПИОН, 13:42, 11.06

ДА,СРАЗУ 20 ЛЕТ В ПЛЕЧИ И НА КОЛЫМУ.ДОЖИЛИ...

Ответить
+59 +
ГУЛАГ, 13:43, 11.06

Пожаловался в ООН (международная организация) на нарушение прав человека - срок. Как всё просто! Обычно следы преступлений заметают сами преступники или их сообщники. Так кто же у нас у власти?

Ответить
+23 +
ggg, 16:37, 11.06

Не переживайте...
Все все равно идет вперед.
И эту банду смоет, несомненно!
Вот только смоет ее море крови...

Ответить
+86 +
кыш, 13:54, 11.06

Стране нужны только 2 закона:

1. Об ответственности за преступное управление государством.
2. О соответствии законов критерию разумности и прекращении действия всех иных законов.

Не мешает установить запрет на создание новых законов. Хваток плодить этого дерьма, хваток топить в нём жизнь.

Ответить
+49 +
kjjk, 14:08, 11.06

залили речку отходами, рассказал гринпис, попал в тюрьму.
отличный способ совсем заткнуть рты своим гражданам.

Ответить
+15 +
num, 14:11, 11.06

теперь даже работникам макдональдса нужно работать молча? )))

Ответить
+3 +
дурик, 0:38, 12.06

нет, наоборот, если вы вдруг расскажете сотруднику макдональдса секрет приготовления тошнотворных котлет в столовой №7, то будете признаны шпиёном который раскрыл гостайну сотруднику международной организации.

Ответить
+28 +
Свидригайло, 14:18, 11.06

А отдельное приложение по гостайнам к закону нарисуете, а то в нашей стране засекречено всё, даже доходы и имущество принадлежащее прикорытникам.

Ответить
+83 +
Бормотограф, 14:19, 11.06

Первый, кто попадает под этот закон -- это сам лукадрыщ! Он находится на содержании у кремля. Причем, не только как шпион. но и активно действующий диверсант. Вместе с этой самой лидкой -борщеваркой и большей частью избирательно-комиссионной шушеры, периодичкски устраивающими госперевороты в угоду кремлю под видом выборов президента.
Вторыми автоматически летит почти вся гэбня -- они все работают на кремль.
Третьим валит почти весь комсостав т.н. "белорусской армии" -- они москали либо по происхождению, либо по образу мышления, либо, по конкретным действиям.
Следом за ними -- наверное, тоже неслабая часть прокуроров, судей, и прочей шелупони. которые выносят белорусам позорные политические приговоры -- совершенно очевидно, что они это делают по указке врагов белорусского народа..
Чиновники, запрещающих исторические общественные мероприятия -- совершенно очевидные иностранные шпионы..
Интересный закон... .

Ответить
+15 +
Талмудик Мордехай, 14:20, 11.06

Все бросаю членство в "Белорусском Обществе Дружбы и культурных связей с зарубежными странами" (Минск, ул. Захарова, 28), а то там посадки веером пойдут.

Ответить
+12 +
В.Некрашевич, Гомель, 14:42, 11.06

Так ведь и СНГ является международной организацией! Ну и, разумеется, ШОС ))

Ответить
+24 +
другое определение, 17:12, 11.06

СНГ- Сборище Нищих Государств.

Ответить
+25 +
1, 14:43, 11.06

Просто кое-кто уже всего боится

Ответить
+12 +
ВАСИЛЬ, 14:44, 11.06

ОЧЕНЬ РАЗМЫВЧАТАЯ ФОРМУЛИРОВКА. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ С ПОДАЧИ ВЛАСТИ.

Ответить
+2 +
Stefan, 8:25, 12.06

Так, усё размыта, але напрамак дзейнасці канкрэтны. Гэта шлях да ліквідацыі вялікай колькасці патрыётаў Беларусі, калі не ўсіх. Пойдуць даносы, ілжэсведкі, а потым цэлыя згуртаванні Беларусаў будуць аб'яўлены шпіёнскімі арганізацыямі. Мянты сёння ілжэсведкі ў брыдкаслоўі., заўтра будуць сведкамі ў шпіёнстве. Да іх далучацца наркаманы, алкаголікі, зваряцелыя ардынцы і ўся астатняя брыдота. Калі проста, то ўзяты на ўзбраенне ўсе прыёмы сталінскай расейшчыны.

Ответить
+7 +
dsfg, 15:11, 11.06

Т.е. в ООН и ОБСЕ? Трындец.

Ответить
+16 +
dfj, 15:18, 11.06

одкб и таежный союз, ха-ха, по статусу - международные

Ответить
+5 +
ротарианец, 15:21, 11.06

А я активно содействовал клубу Ротари и лично Карягину. Наводили мосты с Западом.Как быть?

Ответить
+11 +
dsgjs, 15:29, 11.06

ООН? ОБСЕ? Круто, северокорейский гамбит.

Ответить
+18 +
Бабуля, 15:32, 11.06

А Красный Крест??? Сделал пожертвование - профинансировал международную организацию?

Ответить
+25 +
Vic, 17:06, 11.06

А то, что ШОС болен мозаичной психопатией, еще гостайна или уже нет? А вес яго с сынками?

Ответить
+4 +
13 ый, 17:29, 11.06

орион велел одеть всем кольца в нос и радоваться жизни )

Ответить
+16 +
grizzly, 17:44, 11.06

"Палата представителей" приняла в первом чтении поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы...
________________________________________
палата представителей чего???? Что или кого они представляют???

Ответить
+9 +
emmigrant, 17:50, 11.06

Good bye Belarus!

Ответить
+12 +
полный П, 20:04, 11.06

как всегда ПП приняла в первом чтении, а было ли когда-нибудь второе чтение, т.е, они понимают, что это указивка от усатого и принимают в первом. В РБ палата представителей представляет только одного.

Ответить
+11 +
0298481235, 20:13, 11.06

ЗАчос серавадародит бугагага ))))

Ответить
+7 +
ями, 23:42, 11.06

давайте сделаем на хартии список врагов народа и их "подвиги",думаю данное звание не звучит высопарно,а соответствует поступкам..ну и ещё можно голосовать за герой Беларуси,считаю достойных патриотов у нас тоже много

Ответить
+9 +
0298481235, 23:53, 11.06

Жить становится веселее! ) Теперь каждый может очень просто стать шпиёном в королевстве кривых зеркал и цыганских иллюзий ))) Типо вот у нас по настояЩаму , как у Амерыце , президент, ЦРУ, шпиены.... )))) Ну сашка блин дает )))) Жжот шклоуский )))

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 10:43, 12.06

можна ўжо бяз дзвюкоссяў, у прамым сэнсе ўжываць слова "сталішчына". Пуцін, спалохаўшыся за свае астранамічныя багацці, пайшоў на беспрэцэдэнтныя папераджальныя меры па іх абароне і тым самым праклаў астатнім паплечнікам шырокую дарогу да канчатковага занявольвання народаў За варанкамі і вышкамі па перыметры калючкі, думаецца, справа ня стане. (спачатку паспрабуюць на алкаголіках і дармаедах). Але ёсць Захад, які не захоча вяртання проціст аяння ў ранейшых маштабах. паглядзім, хто каго.

Ответить