9 мая 2024, четверг, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-18 +
правда, 23:13, 16.06

[Комментарий удален]

Ответить
+24 +
ватнику или троллю, 23:23, 16.06

Мы все знаем правду

Ответить
+64 +
Хватит врать!, 23:31, 16.06

Какая правда? Как всё у вас кривое и лживое. Вы начали "защищать" чужую страну от её граждан зелёными человечками! При этом нагло втирали всему миру свою ложь. Погано уже читать вашу блевотину. За что боролись, на то и напоролись. Гитлеру мировое сообщество сломало хребет и вам сломает.

Ответить
-63 +
алекс, 23:37, 16.06

Честно говоря,я за то,чтобы было партнёрство во имя мира.Очередная гонка вооружений.Она создаёт очень нездоровую атмосферу во всем мире.Но ведь американцы с европейскими партнёрами окружили Россию военными базами.Россия отвечает и врядли угрожает.Это политика.А паритет необходим.Это доказано временем.К сожалению,ситуация на Украине обострила безопасность.Без компромисса последствия могут быть непредсказуемыми...

Ответить
+14 +
Грамацей, 0:15, 17.06

Ага! Значит, убивая украинцев, оккупируя украинскиой Крым, грабя украинский Донбаасс и изрыгивая ложь и вшивую геббельсовскую пропаганду по всем кремлядским каналам - расея "отвечает и не угрожает"? Кому ? Украинцам ? Ты бы тролль не тратил тут зря время. Вашу блевотину уже просто читать противно. Лижете своему фюреру, ну и лижите там в своей помойке, пока вас вместе с ним не отправят на помойку истории. Упыри...

Ответить
+11 +
Владимир, 6:29, 17.06

С Москвы это не первые угрозы!Это беспомощность большевиков!При желании даже без оружие массового поражение Россию сотрут с лица земли!Да и в самой России не спокойно весь Кавказ! и Сибирь!Всё началось с приезда в пломбированном вагоне в 1917 году авантюристов и мошенников с лозунгами равенство братство!А привезли рабство!Путин не когда не был политиком подполковник КГБ служил при штабе писарем подай принеси!И не надо рассматривать в серьёз этого комиссованного с армии дурака! В Белоруссии аналогичный дурак и шут но без ядерных ракет!Владимир Минск.

Ответить
+11 +
МАКАР, 8:45, 17.06

О чем вы говорите? Кто кого окружил? Кому нужна нищая Россия с пропитым населением, разбитыми дорогами и разрухой в промышленности? Это такая же бессмыслица, как окружить например пустыню Сахару...

Ответить
+8 +
дед, 4:20, 17.06

Заявления Путина о ядерных ракетах – бряцание оружием

Думаю что НАТО в долгу не останется

Ответить
+13 +
Стары i нягеглы., 5:57, 17.06

Заявления Путина о ядерных ракетах – бряцание оружием
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Скорее всего, это бряцание языком и ржавым железом!
У рашки "Булавы" не взлетают, "Арматы" глохнут, "Курски" тонут, а "Прогрессы" бесславно падают с орбиты.
Блеф, чистой воды!

Ответить
+12 +
3445, 8:47, 17.06

Развалить экономически эту бензакалонку,пока не поздно, из за покупки у нее энергоресурсов, она и позволяет себе такое,империя зла.Потом мир кинется, да поздно будет, как и с Германией.

Ответить