28 апреля 2024, воскресенье, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+197 +
василь, 16:34, 18.06

Якщо Господь Бог хоче наказати людину він у неї віднімає розум, а у цього проханова і віднімати нічого у нього розуму від народження мабуть не було.

Ответить
+45 +
Восточная Украина, 18:28, 18.06

Одна из 10 библейских заповедей: "Не сотвори себе "песел" (т.е. идола, кумира, мертвый образ)." Впрочем, такие логические нонсенсы рашистов и их РПЦ не тревожат... "святая икона" и прочие "истины".

Ответить
+62 +
Что-то не так!, 18:33, 18.06

Во имя Отца Сталина, Сына Берии и Святого Духа Ильича... Ура! Карл с Марксом и Фридрих с Энгельсом в гробах перевернулись.

Ответить
+126 +
nikola, 16:36, 18.06

У проханова просто снесло КРЫШУ!

Ответить
+154 +
скиталец, 17:01, 18.06

Проханов, проклинаю тебя и всех твоих "святых" коммунистических гнид, убивших миллионы невинных людей из-за слепой ярости и зависти, гнобивших веру,свободу;всех лениных, сталиных, ворошиловых, свердловых, ежовых, лукашенок, будь проклят за свои слова!!!

Ответить
+57 +
гы, 18:46, 18.06

Да в раиси 90% с уехавшей крышей.

Ответить
+22 +
gaaga, 20:09, 18.06

у ваты крыша поехала

Ответить
+85 +
Анна, 16:37, 18.06

Как давно этого упыря заждался на том свете сталин !!!

Ответить
+112 +
Гражина, 16:41, 18.06

М-дям...
Я не удивлюсь, если завтра они его откопают и положат в главном храме в раку для святых.
Безумное, психованное быдло...

Ответить
+102 +
Анатолий, 16:42, 18.06

У Прохонова, судя по его статьям, не все в порядке с психикой. К тому же уж очень хочется ему быть не похожим на других. В каждую статью он приплетает религию, к месту а чаще не к месту. Вот и в этой статье он рекомендует причислить Сталина к лику святых, наверное за то, что он не успел уничтожить все население, а успел уничтожить только лучшую его часть.

Ответить
+27 +
1, 17:10, 18.06

Сколько же проханов получает дотаций? Во же урод так урод!

Ответить
+14 +
ЯДviga, 21:12, 18.06

Анатолий, 16:42, 18.06
У Прохонова, судя по его статьям, не все в порядке с психикой.
----------------------------------------------------------------------------
Да нормально у него все с психикой. И у Жириновского нормально. Думаете, они верят в то, что озвучивают? Ребята просто выполняют свою идеологическую работу, проявляя при этом запредельный цинизм, и, думаю, сами при этом развлекаются. А вот тот факт, что на российских просторах немало граждан принимают их клоунаду за чистую монету, - это уже диагноз!

Ответить
+32 +
UIM, 16:43, 18.06

Душегуба канонизировать и вместе с рф изолировать.

Ответить
+42 +
укр, 16:43, 18.06

За такие богохульства проханов гореть тебе в аду!

Ответить
+160 +
сосед, 16:43, 18.06

Большего словоблуда и мерзавца одновременно трудно сыскать. Сталин это райская сила. Этож какой надо быть сукой, чтоб подобное брехать, как пес шелудивый. Тебя бы тварь в те лагеря, через которые прошли лучшие люди страны, а потом в штрафбат и на передовую, в взади чтоб заградотряд стоял и таких как ты отстреливл как петухов.Рарешили брехать, так повылезали из всех щелей. Народ в этой войне победил и вынес на своих плечах, а не Сталин твой, подонок.

Ответить
+106 +
nikola, 17:20, 18.06

По статистике немцев погибдо 7 миллионов, а в России 27! То есть просто завалили своими трупами. Иэто залуга сталина.

Ответить
+81 +
ggg, 18:43, 18.06

Завалили трупами... Да, завалили!
Но еще до этого сталин издал указ о том, что КАЖДЫЙ, ПОПАВШИЙ В ПЛЕН ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЕМ И ВРАГОМ!
Больше пяти миллионов пленных солдат погибли о голода, поскольку ни немцы, ни Красный Крест их не кормил.
Миллионы невинных душ...
После войны миллионы побывавших в плену - отвезли в ГУЛАГ, где они погибли от голода и рабского труда....
Миллионы невинных душ...
Лучше кандидатуру на канонизацию - не придумать!
На руках кровь десятков миллионов человек! Женщин, детей, умерших от голода в Украине...
Истинный святой!

Ответить
+13 +
Трус, 17:37, 18.06

Золотые слова!

Ответить
+32 +
Klim, 16:44, 18.06

Когда собаки делать нечего-.................!!!

Ответить
+79 +
vladi, 16:44, 18.06

Боже! Куда катится Россия??? Проханов себя то не забыл на иконе этой изобразить???

Ответить
+31 +
Ланцэлот, 16:45, 18.06

Гарэць табе ў пекле, Юда Скарыёцкі разам з тваім людаедам Сталіным. Пякельныя праклёны на тваю падлейшую галаву, сволач

Ответить
+44 +
вася лусс, 16:45, 18.06

Это пипец... Просто 3.14здец....

Ответить
+63 +
ivan, 16:46, 18.06

Следующий шаг бог есть Путин!
Кукушка совсем у них Ку-Ку!

Ответить
+39 +
Natka, 16:47, 18.06

Встречное предложение: проверить данного публициста на вменяемость.

Ответить
+48 +
Gorbik, 16:51, 18.06

Старый пьяница никак не успокоится, не дает покоя популярность Жирика-клоуна?

Ответить
+35 +
шурави, 16:52, 18.06

Нельзя обижаться на больного человека. Он мне напоминает одного человека в рб.

Ответить
+27 +
Andreas, 16:57, 18.06

Маразм крепчает.

Ответить
-41 +
Гость, 16:58, 18.06

Совершенно не обижаюсь на Проханова, Киселёва, Эрнста, Жириновского и прочих
Любила всегда и люблю до сих пор Расею, а потому желаю ей добра. Но для меня Расея - природа и простые люди, которые никому не сделали никакого вреда. Но мне кажется, что люди не всеядны. Люди избирательны в выборе пищи. Плохое, грязное, вредное не кушают - боятся заболеть.
Может быть тоже стоит избирательно подходить к просмотру новостей по ТВ и если чувствуешь поток негатива, то переключать на мультики или выключать? Лучше с детьми в парк сходить, чем впитывать в себя негатив.
Сама так делаю и другим советую так поступать. Лучше почитать книгу интересную, но тоже избирательность и осторожность в выборе должна быть.

Ответить
+36 +
русский, 18:49, 18.06

я думаю в России кроме названия ни чего русского не осталось, они просто поклоняются тем, кто уничтожил русский народ. И эти выродки прикрываясь именем великого народа творят зло нападая на соседние народы.

Ответить
+18 +
гэта яшчэ ня золак, 18:53, 18.06

Может быть тоже стоит избирательно подходить к просмотру новостей по ТВ и если чувствуешь поток негатива, то переключать на мультики или выключать? Лучше с детьми в парк сходить, чем впитывать в себя негатив.
___________________________________
Читайте книги-там все написано.Іншага шляху няма, як толькі Трэба чытаць кнігі Мудрых, аўтарытэтных людзей.чытаць і аналізаваць. Чаму Навадворская, Нямцоў, Шэндэровіч, Піянткоўскі, Бялкоўскі сталі такімі
перакананымі знаўцамі таго, чым дыхае цяперашняя ўлада і чаму мы менавіта ў гэтых людзей знаходзім адказ на пакутлівыя пытанні сучаснасці? Таму што яны, не шкадуючы сіл стараліся пазнаць гісторыю краіны, - не афіцыйную, выхалашчаную, а з вуснаў дысідэнтаў, ганімых і праследуемых злачыннай. Ищите и обрящете!

Ответить
+22 +
opochki, 19:25, 18.06

Я с Вами абсолютно согласна. Но к великому моему УЖАСУ, я имею родственников в россии и не Украине (сама я живу за границей), так вот о всеядности. В россии народ всеяден, он поглощает лживую информацию и даже не пытается ее анализироват и вдумыватся в ее абсурдность (это о распятых мальчиках и изнасилованных старушках). Н аУкраине наро намного более переборчив в поглощении информации и посс. ТН если смотрит, то с брегливостью и анализирует. Так что парк это для УКРАИНЦЕВ, а зомбящий ящик для россиян.

Ответить
+1 +
sasa, 9:51, 19.06

Абсолютно с Вами согласен, в росии чума и холера мозгов с эпицентром в кремле.

Ответить
0 +
Гость, 11:08, 19.06

Людям Бог дал разум на то, чтобы разумели где добро,а где зло и для того,чтобы если не знали, то научились отличать где добро и правда,искали альтернативные источники информации.Русские такие же люди и так же разумны, как мы. Невозможно обманывать и врать людям вечно - они прозреют что в мире есть добро и вернуться на путь добра.Потому что добро-это Бог.Человека создал Бог по образу своему и подобию. Значит человек добро,просто в состоянии заблуждения иногда бывает. Но главное поняв добро - больше не сходить с этого пути :) Потому в Расеи всё будет хорошо :) Поняв добро и любовь к людям - они выберут президента доброго и любящего мир и людей, потому что сами будут добрыми и любящими мир и людей - будет большой выбор,но без "толкания локтями" -конкуренции.Доброжелательность -основа добра и мира.Я не пророк. Обычный человек, но просто желаю добра и мира людям и верю в них и в Бога. И понимаю причинноследственные связи, как разумный человек,а как верующий знаю возможности человека и Бога

Ответить
+74 +
Str, 17:01, 18.06

Да ограничить надо эти дни победы и парады тоже. Одна агрессия от них исходит... Если цивилизованное общество, то день Памяти должен быть. В храмах службы провести, могилы солдат посетить, прибрать, потом концерт и салют. Но без демонстрации клыков и агрессии - все это признаки наличия низкого уровня культуры и интеллекта.

Ответить
+15 +
Душман, 17:09, 18.06

Надо быть в "тренде". Вроде бы кто-то из коллег по бизнесу в сфере опиума для народа Гитлера уже канонизировал ("святой" Адольф Мюнхенский), а со Сталиным затягивается - непорядок.

Ответить
+21 +
ddt, 17:13, 18.06

Варъяты.

Ответить
+40 +
Рожденный в СССР, 17:14, 18.06

Мне сложно судить о роли Сталина в победе над нацизмом , а вот некто Джугашвили , в молодые годы бандюк , придя к власти уничтожил в кровавом потоке неисчислимое количество своих же сограждан - интеллигентов , военнослужащих , ДУХОВЕНСТВО.
Самое место на иконе . И Вовку Ульянова туда же. С черными нимбами мучителей-душегубов.
Ох , вострубит скоро первый ангел.........

Ответить
+12 +
Ворчун-реалист, 17:14, 18.06

Совсем сдулся Проханыч...Лучше бы тему о чёрной сперме развивал , которой Запад брызжет на целомудренную Русь-матушку. Всё веселей...
А заоодно уж выдвинет Сталина на Нобелевку со Шнобелевкой за то , что "задолго до Ньютона открыл законы земного тяготения ."

Ответить
+24 +
Чупакабра, 17:24, 18.06

А чё? Только одного сталина? А чё берию забыли: короля ведь свита делает, так давай уж всех до кучи канонизировать... по списочному составу политбюро и чк, мгб, нквд и прочих оценённых по "достоинству": кто больше народа уничтожил, того и более канонизировать, чтоб всех по рангу...

Ответить
+37 +
azhbeta, 17:37, 18.06

Адовы силы — это Гитлер и фашизм. Райские силы — это Советский Союз.
-----------
Забыл добавить - и коммунизм, как же без него? Это только мы знаем, что там, где побывали "райские силы" - там, разруха, голод и война. Последний пример - Украина, а до того - Афганистан, Приднестровье, Грузия, Куба, Венесуэла, Кампучия, Мьянма, Эфиопия, Зимбабве, Египет, Йемен, Ливия, Сирия и, наконец, Северная Корея. Все эти страны прямо или косвенно побывали в "Советском раю". Может товарищ Проханов расскажет почему из Советского рая люди бегут, рискуя своими жизнями и жизнями своих детей?

Ответить
+46 +
Штопор, 17:37, 18.06

Дураков(идиотов) на руси на сто лет припасено. © егерь Кузьмич.

Ответить
+11 +
Коба, 17:49, 18.06

Старый маразматик, нет слов

Ответить
+10 +
SA, 17:55, 18.06

А кто знает, как называется противоположный процесс? типа официальное признание субъекта отродьем дьявола?

Ответить
+8 +
nikola, 19:15, 18.06

АНАФЕМА

Ответить
+37 +
Высокое Брес область, 17:59, 18.06

Сталин уже в аду, а его русские хотят святым сделать? Из нашего села угнали в Сибирь в 1940г , 14 семей , назад вернулись еденицы. Дай бог здоровья и успехов украинским солдатам, что как то , ещё сдерживают безумных ордынцев.

Ответить
+13 +
слм, 18:03, 18.06

У Проханова видно старческий маразм наступил!!! Позорище!!!

Ответить
+14 +
Сталин, 18:07, 18.06

У чувака П. гано в башке забродило и вспенилось. Пора в морг.

Ответить
+16 +
pol, 18:22, 18.06

Да вместе с Гитлером на пару.
Говорил, и буду говорить, что фашизму все равно какой цвет - коричневый или красный !

Ответить
+9 +
гэта яшчэ ня золак, 19:01, 18.06

Может товарищ Проханов расскажет почему из Советского рая люди бегут, рискуя своими жизнями и жизнями своих детей?
_________________________________
"сакрэт нягодніцтва Праханава ораскрываецца дзякуючы прымаўцы-скакжы мне, хто твой сябар, і я скажу, хто ты. Сталін- маральны ідэад Праханава, ён хоча так жа сама ня розумам і працай, а гвалтам і страхам забяспечыць сабе сытае жыццё.

Ответить
+4 +
Новая религия, 19:36, 18.06

Ну вот вам и бог войны и его пророк с почитателями, и учение с приходом.
Мавзолей - в дело. Поклониться новой священной вести от Проханова и иже с ним, потом обратить всех упорствующих.

Ответить
+20 +
no comment, 19:47, 18.06

Вот это и есть квинтэссенция "русского мира".
Чудовище, уничтожившее, замучавшее миллионы людей, своих же сограждан, для них - "святой".
И не думайте, что проханов, единственный сумасшедший у них, он всего лишь ярко выразил их сущность.
Из разговора со среднестатической сталинисткой о лагерях, о сталинских чистках, о искусственно созданном голодоморе в Украине: "... ну что же, значит так нужно было, - такое время было... ..."

Ответить
+16 +
наблюдатель, 20:17, 18.06

После таких слов как минимум в дурдом отправляют. Но видимо раша теперь и есть большой дурдом.

Ответить
+5 +
беларус, 21:04, 18.06

А чё не вовку ленина . Нарвешься проханов , надо по старшенству .

Ответить
+6 +
перевернутый мир , 21:05, 18.06

Какой ужас! Сталин святой! С ума выжил Проханов? Неужели в рашке не осталось здравовыслящих ? Страшно от всех этих выживших с ума...

Ответить
+5 +
sandr, 21:10, 18.06

Просто о Проханове... Отвратительная дикция, разговор с придыханием, беззубый рот с шамкающими губами. Отталкивающая личность, а всё туда же. Как уже это старичьё осточертело. Не может ничего, а всё лезет свою значимость показать, языком как помелом. Я сам на пороге старости. Попросил дочек меня убить, если стану мешать жить нормальным людям.

Ответить
+7 +
сенсей, 22:04, 18.06

Я вот считаю что любой коммунист - это человек с психическим заболеванием и ему нужно проходить лечение. Не то что обзываюсь...

Ответить
+3 +
простой, 22:08, 18.06

Тогда и лукашенко с путиным чем не кандидаты. Ведь они хотят тоже править до сканчания века.

Ответить
0 +
irina, 14:40, 19.06

"святая"троица - Лукамор, Ермошина и Мясникович :)))

Ответить
+2 +
Мистер Хэнки, 0:07, 19.06

А я даже и не удивлён.

Ответить
+1 +
irina, 10:32, 19.06

после молебна по колорадскому жуку, меня уже ничего не удивляет в Хрюссии (Расеи).

Ответить