19 мая 2024, воскресенье, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+56 +
i Чаму я задаволены?, 22:42, 25.06

За то кРы ш НАм

Ответить
+132 +
radical, 22:53, 25.06

нет сомнений что проекты олимпийских строек просто проигнорировали
сценарий большого дождя.
и канализацию ливневую проектировали чтобы сьекономить бабки в смысле
распилить, далее уже по месту каждый на своём сьекономил во имя Олимпиады.
ну а то что строили с нарусшениями и игнорированием особенностей рельефа
и прочего- нет сомнений. $50 млрд в заднице. А сейчас уже больше бабок не дадут
на Сочи, тут бы с Крымом разобраться...и с пампасами, т.е. Донбасами
А как фанфарили олимпиаду...Да картинка была, а суть вот в сейчас в этом потопе раскрылась.

Ответить
+83 +
sinn fein , 23:04, 25.06

Река Херота!!! рюсский мир

Ответить
+15 +
123, 4:43, 26.06

Река Херота одно, а женщина в позе "ласточки" выливающая воду из сапога который тут же наполниться водой при опускании ноги, совсем другое.

Ответить
+24 +
оляля, 8:43, 26.06

))) херотА она в Рашке повсюду))))

Ответить
+50 +
Бефар., 23:06, 25.06

Олимпиаду провели... Пора мировой чемпионат по водным дисциплинам провести... - сооружения строить не нужно...

Ответить
+86 +
Саша, 23:13, 25.06

Бог шельму метит.

Ответить
+44 +
Природа свое возьмет, 23:34, 25.06

Природа все равно свое возьмет - ее не перехитрить, а Хоста, Кудепста и Херота - ну эти прям типа "исконно русские" названия рек говорят сами за себя - смоют нечисть и от "сочнаш" и следа не останется...

Ответить
+9 +
мда, 9:40, 26.06

Ну по поводу Хероты я бы так не был сильно уверен. Название в принципе посконное. В России много где херота :))))

Ответить
+40 +
Стоп рашызмус!!!, 0:20, 26.06

Што за краiна , то гарыць, то тоне, то узрываецца, то....

Ответить
+16 +
Шитс, 3:25, 26.06

То ли дело в РБ.Чыстенька,стабильненька и тунеядцев нет;)

Ответить
+23 +
Марк, 0:27, 26.06

Прыгожа плывуць "хлопцы" & "дзяучыны" у паласатых купальнiках. Гэта я пра Мазды, Аудзi, Фольксвагены, Газэлi, Таёты, БМВ, Мэрсы...

Ответить
+32 +
демократ, 0:32, 26.06

Сочи- это уже пройденный пиар и на него денег нет- надо о ЧМ по футболу спасать а за одно и лилиПутинскую Jоpu.

Ответить
+29 +
Алексей, 7:09, 26.06

Бог есть! Не надо развязывать войны в соседних странах, надо заниматься своими проблемами.

Ответить
-22 +
оскар, 8:07, 26.06

Не надо зубоскалить. Вас тоже может затопить.или ещё какой катаклизм или вы заговорённые? По всему миру каждый день то затопит. то сгорит где нибудь. не надо зубоскалить.

Ответить
+11 +
беларус, 9:10, 26.06

У нас может быть одна беда, к нам может прийти орда. Все мы выдержим, все мы стерпим, а вот орду-никогда.

Ответить
+5 +
Justas, 9:30, 26.06

Туристов будут переселять на НИЗМЕННОСТЬ во время наводнения. Мне одному кажется это странным???

Ответить
+9 +
мда, 9:37, 26.06

>>> Потому что при строительстве олимпийских объектов нарушили естественный водосток, у людей ливневые канавы заполняются, водоотвода нету".

Но двинутые на голову депутаты от ЛДПР будут продолжать задвигать про климатическое оружие США.

>>> в реках Хоста, Кудепста и Херота
Названия сплошь исконно-посконно русские. Тоже небось считают эту землю русской. Хотя по поводу последнего названия можно и подумать :)

Ответить
+8 +
Александр, 9:37, 26.06

Перед Олимпиадой уже был подобный прецедент,когда затапливало Краснодарский край,однако,никто не сделал должных выводов.По проекту ,возможно ,ливневая канализация есть,но на самом деле ее нет-деньги украли.Оказывается,Сочи -опасный для отдыха курорт и очень дорогой!Нужно провести анти рекламную компанию в Беларуси.

Ответить
+6 +
Stas, 10:07, 26.06

В расее только две беды: дураки и дороги... ан нет...ещё мировое правительство,зотопленные Сочи, горящие леса, гейпарады и гейевропа, Обама, Порошенко ,Меркель, Майдан, евреи, таджики, укропы, понаехали тут, москва для москвичей, а расея для русских(куда бедным якутам, бурятам, башкирцам и т.д. податься?) , снег в январе, дождь в июне и т.д. и т.п. Расея в бедах, как дворовый пёс в блохах...куда же тогда бедному россиянину бежать от всех этих бед и напастей? Конечно же в "Gейевропу" и в прочие так ненавистные "Gейстраны"...

Ответить
+6 +
Віктар Кірпічэнка, 10:27, 26.06

Ці-то бог, ці-то маці-прырода, расію думаць прымушаюць..

Ответить
0 +
Леший, 10:39, 26.06

Это вам за Крым!

Ответить