4 мая 2024, суббота, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+406 +
ТТ, 17:14, 26.06

Пожалуйста, усыпите навсегда это существо.

Ответить
-75 +
Докторъ, 17:30, 26.06

Он еще не исполнил свою миссию - в белой горячке убить Порошенко.)))

Ответить
+85 +
666, 20:18, 26.06

в таком состоянии легко спутать президентов... а хорошо бы...

Ответить
+11 +
Владимир, 22:10, 26.06

Нормально Панин!Пей Басота!Что такое Белые столбы по сравнению с водкой!Владимир Минск.

Ответить
+33 +
Vladimir, 22:38, 26.06

Кажись отвоевался херой! Столько водки, сколько он взял в плен, то я удивляюсь,что он вообще живым остался!

Ответить
+9 +
даймонд, 23:37, 26.06

Владимир, типо Минск, поделитесь опытом. Что такое водка знаю, а что за "Белые столбы" не знаю. Впервые это определение вижу... Будьте так любезны, поделитесь личными впечатлениями... Зараннее премного Вам благодарен...

Ответить
-1 +
Vladimir, 15:09, 27.06

даймонд, 23:37, 26.06 Я вооще-то не Минский, а беглый москаль..! Видя что Минский молчит решил его выручить..."Белые столбы" находятся в Подмосковье! Там же, кроме закрытого дурдома, находится архив Госфильмофонда, где хранятся все, снятые когда либо, Cоветские фильмы...

Ответить
+70 +
нг784, 19:16, 26.06

Если это актер, то я президент....

Ответить
+7 +
Наблюдатель, 8:38, 27.06

Актером никогда он не был. Брали на съемки, чтобы все выглядело как оно есть на самом деле, т.е. снимали с натуры.

Ответить
+3 +
DMA, 1:06, 27.06

Да ему, судя по всему, несколько лет и осталось. Естественным образом.

Ответить
+185 +
DVIN, 17:18, 26.06

Он тут вроде воевать собрался за лугандон. уже что передумал и больничку лег?

Ответить
+54 +
Бефар., 18:53, 26.06

памперсы стесняется брать с собой...

Ответить
+235 +
Sергей, 17:18, 26.06

Глубоко больной человек. Что с него взять!? А то, что про него говорят, что он один из любимых актеров путина - говорит многое о последнем.

Ответить
+105 +
Ксения, 17:21, 26.06

Как может такой человек судить об украинской нации... "плавленный сырок..." слов нет, но все же не "белочка" в голове!!!!! БОГ ЕМУ СУДЬЯ!

Ответить
+183 +
Бывший русский, 17:22, 26.06

Он пересказывал то, что видел и слышал по российскому телеелевидению... Первый пошел.....

Ответить
+89 +
юрко, 17:24, 26.06

А бодай ти смоли гарячої напився!!!

Ответить
+162 +
беларус, 17:24, 26.06

Ушлёпок безмозглый! Еще и урод! Еще и наркоман!

Ответить
+141 +
Яша, майор запаса, 17:25, 26.06

Писали, что актёришко этот не только алкаш. но ещё и гомосек и наркоша. Наверное, уважает Путина)))

Ответить
+2 +
майор в отставке, 11:39, 27.06

Не писали, а сам лично на весь мир признался в передаче "Детектор брехнi" на СТБ. Потрясающая передача. "Герои" там валят о себе такое, что при просмотре одна мысль терзает, зачем с такими скелетами в шкафу идти в студию и наизнанку себя выворачивать?

Ответить
+255 +
Святослав, 17:25, 26.06

Вот он, классический представитель "великой русской нации"!

Ответить
+236 +
Сеня, 17:29, 26.06

Ахахахаха "Выступал в поддержку аннексии Крыма, предрекал захват Одессы российскими войсками. Но госпитализирован актер только сейчас."

Ответить
+85 +
игорь, 18:44, 26.06

как там у Штирлица-запоминается последняя фраза... Браво редакторам !!!

Ответить
+204 +
мда, 17:31, 26.06

>>> Панин также выступал в поддержку аннексии Крыма, предрекал захват Одессы российскими войсками. Но госпитализирован актер только сейчас.

Отличная фраза. Редакторы Хартии любят потроллить :))))

Ответить
+86 +
лайдак, 17:31, 26.06

классическая вата

Ответить
+10 +
одно радует , 21:17, 26.06

У Панена нет блох - блохи в стерильной вате не заводятся

Ответить
+81 +
алкопатриот, 17:31, 26.06

Он алкоголик и помрет в борьбе с зеленым змием.

Ответить
+40 +
А стакан в-высокий !, 18:33, 26.06

"Мы друг другу не жалеем , наливать полней !
И в борьбе с Зеленым змеем , побеждает Змей."
Чего тут обсуждать ? Бывший неплохой актерчишка , а теперь конченный алкоголик - шизофреник, поэтому и высказывания его не стоят выеденного яйца. А то ,что любимый актер ВВП меня почему то не удивляет. И любимый фильм у Вовы "Бригада" и "Жмурки" ?

Ответить
+119 +
Дымон, 17:32, 26.06

Вот типичный портрет крынашиста и урапратриота - белогорячичный психопат !

Ответить
+58 +
ltl, 17:32, 26.06

Вот что происходит с теми кто не ценит жизнь, ни свою ни остальных - он становится объектом для насмешек сначала, потом от него отмахиваются руками и ногами и в конце концов получается что этот человек что жил то зря как говориться...Есть люди, о которых мало кто знает, но которые приносят пользу обществу. А такие как гражданин Панин должны сидеть за стеной, чтобы их никто не видел и они никому не докучали.

Ответить
+16 +
имя твое - мрак, 21:30, 26.06

А разве он поймёт, что жил зря? Он будет гордиться всю жизнь, что принёс пользу Родине!
А Родина для него - это всего лишь Вова, который оккупировал самую важную тучку-высотку, назначил себя Богом и поливает всех сверху Кремлёвской грязью, не щадя патронов (грязи).
Таких патронов на святой Руси хоть отбавляй.
Дорога - это всего-лишь кривая на карте. А вы размечтались - асфальт!!!

Ответить
+59 +
боб, 17:32, 26.06

на это фэйс присмотреться, так его удушить нужно было при рождении.

Ответить
+13 +
про, 18:17, 26.06

БОБ , ты что удушить? , не бери грех на душу черными мыслями и лишай нас случая смеяться

Ответить
+85 +
Злой, 17:34, 26.06

вполне ожидаемый итог для любого стекломойного ватника, хватит ли поликлиник?

Ответить
+113 +
лысый, 17:36, 26.06

Это действительно моральный урод!

Ответить
+108 +
ЯВА-100, 17:38, 26.06

Только настоящий ватник достоин увидеть белку!

Ответить
+109 +
ПрыйдзеНашДзень, 17:38, 26.06

Награда настигла хероя!!!

Ответить
+109 +
sih, 17:39, 26.06

А куда разместить остальные 86%?

Ответить
+118 +
Ха, 17:40, 26.06

Ну наконец-то. В психушке ему место. Уже всех достал своей неадекватностью. Его нужно навсегда изолировать от общества. Алкаш, псих и невменяемый.

Ответить
+44 +
Gorbik, 17:44, 26.06

М-да....и татары в России спиваются

Ответить
+90 +
klaus, 17:49, 26.06

Что ж. Весьма показательная и пророческая для рашки картина. Где же, ты - "страна не дураков, а гениев"?

Ответить
+54 +
Klim, 18:07, 26.06

-Алло! Служба спасения? У меня на диване сидит рогатый синий кот! -А может у вас белочка? -Что ж я по-вашему белочку от кота отличить не могу?:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ..Бедолага.. немного К Захарченко не доехал.

Ответить
+50 +
Mark , 18:13, 26.06

И до алкогольного психоза его голова не очень -то дружила с умом и интеллектом. Но что с него взять, он типичный представить своего народа, в подавляющем большинстве они все такие.

Ответить
+50 +
Я, 18:51, 26.06

У кого не было белой горячки, то не истинный русский!

Ответить
+87 +
Анна, 18:53, 26.06

"Панин также выступал в поддержку аннексии Крыма, предрекал захват Одессы российскими войсками. Но госпитализирован актер только сейчас."

Аааа, Хартия, вы жжёте! :))) Это ж надо так опустить это спившееся чмо. :)

Ответить
+34 +
Бефар., 19:01, 26.06

так это ж рюсский...

Ответить
+93 +
Алексей, 19:01, 26.06

В России сейчас белая горячка у 89% населения.

Ответить
+31 +
Александр, 19:48, 26.06

Обыкновенный русский алкаголик.

Ответить
+37 +
Justas, 19:50, 26.06

Госпитализировали? Что ж так поздно?

Ответить
+12 +
vova, 20:31, 26.06

умом тронулся, болезный, не судите его строго

Ответить
+38 +
беларус-с-с, 20:39, 26.06

Лечение: 100 раз "Крымнаш" 3 раза в день перед едой :)

Ответить
+36 +
Вася, 21:08, 26.06

классическое русское быдло

Ответить
+18 +
jen, 21:53, 26.06

В этом виноват иностранный агент ВОЛаНД

Ответить
+33 +
Александр, 22:08, 26.06

Посредственный актеришка и мерзкая личность.Избивал жену и не давал видеться с ребенком,к тому-же еще и конченый алкаш.Это быдло никто из режиссеров не хотел снимать в кино,да к тому-же от него за версту несет дер..мом-типичный представитель крымнашистов с плавленным сырком вместо мозга,-сырковая декортикация головного мозга,алкогольная деменция(слабоумие).

Ответить
+25 +
Девчата. Минск, 23:53, 26.06

что у трезвого на уме, то у панина на языке...
вся раша в продолжительном запое и белой горячке...
панин - олицетворение путлеровкой банды и кремлёвской пропаганды...
панин родился с белой горячкой...
врожденное рашистское заболевание, передающееся по наследству, в генах...

Ответить
+5 +
еза, 0:22, 27.06

Сябр вовы пупкина )))

Ответить
+10 +
Клим, 0:35, 27.06

Панин - это посредственный актер второго плана, более известный своим фриковатым поведением, чем ролями. Почему вообще его мнение должно вызывать какой-то интерес? Сам факт обсуждения личности этого дегенерата делает ему слишком много чести.

Ответить
+7 +
вуншпунш, 11:01, 27.06

Панин также выступал в поддержку аннексии Крыма, предрекал захват Одессы российскими войсками. Но госпитализирован актер только сейчас. - Я чуть не до слёз смеялся.

Ответить
0 +
alex-2, 15:11, 27.06

Алкоголь - коварное оружие! Им побеждали народы. Будь ты хоть профессор, хоть гениальный физик, хоть президент. Алкоголь уничтожает всех без разбора. А тут какой-то Панин. Да он ступил на актёрскую среду, но лавров не снискал. А вот теперь на короткий срок прославился.

Ответить