19 мая 2024, воскресенье, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+35 +
Юрий, 22:15, 26.06

Девчонки! Вы молодцы! Вы сильнее всей армии Лукашенко,всх пропагандистов - тунеядцев! Всем вам удачи в жизни и любви!

Ответить
+42 +
Biathlete, 22:23, 26.06

Жаль, играли неплохо, и всего один мяч решил исход встречи. Ну по крайней мере, мы в топ-4, в отличие от всяких великороссий.

Ответить
-33 +
Эмери, 23:15, 26.06

"в отличие от всяких великороссий"

У всяких великороссий 69 золотых медалей на данный момент на ЕВРО ИГРАХ, в отличии от всяких сам знаешь кого)))

Ответить
+13 +
Biathlete, 23:41, 26.06

Ахахах, чтобы у всяких великороссий было 69 медалей на евробаскетах с 1991 по 2015 должно было быть как минимум по 2,5-3 Евробаскета в год, чего в природе не бывает. Не путайте сб. ссср (где хватало игроков из разных частей ссср, не только из рашки) со сборной роиси.

Ответить
-10 +
Эмери, 0:02, 27.06

А-ха-ха, я говорю про евро игры которые сейчас проходят в Баку, а не про евробаскеты)

Ответить
0 +
Biathlete, 11:28, 27.06

Ахаха, сравнили с пальцем. Это Евробаскет и евроигры это совсем разный уровень, это как ЧМ (евробаскет) и первенство водокачки (Евроигры). Евроигры, к слову, насколько помню тоже только раз в год проходят и состав команд там совсем другой и топовые, оптимальные составы тужа не приезжают. Это как в хоккее, ЧМ многие сильные сборные игнорируют обычно, поэтому россия молодец среди овец, приехали канадцы и среди молодцов россия сама стала овцой.

Ответить
+4 +
Vlad60, 12:06, 27.06

Летние (!!!) Евроигры без лёгкой атлетики (королевы летнего спорта!) - нонсенс.
Как включу ТВ Беларусь5 - одни ахмеды борятся на ковре, или гимнастки скачут. Это всё можно и в Гренландии организовать, и не надо солнечный Баку.
Похоже, программа игр подобрана для Алиева и Путина, и для их фанатов.
Чтоб было чем гордиться э мери 23:15, 26.06

Ответить
+3 +
Biathlete, 12:55, 27.06

Ну так да, кто россию даже на летних ОИ обычно спасает? Борцуны-дагестанцы и гимнастки. Все.

Ответить
+25 +
так_мимо_проходил, 23:54, 26.06

был на игре...
во второй половине сербские болельщики поддерживали дико своих...
наших было очень мало... но девчонки все равно молодцы. Правда, подустали, а в конце много потерь...
но ТОП-4 - тоже отличный результат...
ещё - хотелось бы видеть молодых на площадке...

Ответить
+3 +
тп, 6:15, 27.06

крутяк супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
george, 6:31, 27.06

Девченки умнички. Боролись. Но в конце Анатоль как обычно ошибку допустил, не взяв тайм аут на последнюю атаку. Могли бы выйграть 100%. Опять будет голову пеплом посыпать. Но все равно отличная команда, хороший тренер.

Ответить
+3 +
Vlad60, 12:19, 27.06

Посмотрел несколько игр на женском Евробаскет-2015.
Эмоций испытал выше крыши. Наши девочки понравились, и Линдси Хардинг хороша. Лично я считаю её лучшей среди белорусок (правда, хочу надеяться, что таких "временных белорусок" будет в сборной не больше одной).
В этом турнире нашим, конечно, немного повезло оказаться в 1/2 финала. Пусть бы ещё немного повезло и мы оказались в финале, но фортуна знает меру.
Короче, спасибо спортсменкам.

Ответить