3 мая 2024, пятница, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
вотвот, 20:01, 28.06

И Калининградскую область взяли в аренду на 50 лет в 1946 году (сам Сталин подписался) так уже давно пришло время возвращать в родную гавань. А вообще создание российской империи в 1720-х было незаконным. И захват славянской Белокаменной Москвы в 1670-х красной ордой тоже незаконно.

Ответить
+33 +
ФИГВАМВНОС, 20:18, 28.06

Решение Прокуратуры РФ является циничным геополитическим шуллерством, поскольку правопреемниками СССР являются все союзные республики, включая Украину и Беларусь.

Эти решением чиновники из Генпрокуратуры РФ доказали, что занимаются не своими делами за деньги налогоплательщиков и по заказу кремлядей.

Ответить
-7 +
дима, 22:50, 28.06

вы это откуда взяли?
правопреемником является россия, это закреплено всеми соглашениями как между бывшими рспубликами, так и на международном уровне.

Ответить
+1 +
ВОНА КАК, 0:16, 29.06

Официальных правопреемников СССР по Договору от 04 декабря 1991 года имеется всего восемь. Это Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, РСФСР, Таджикистан и Украина, которые подписали этот Договор.

И не обращайте внимания на злых клоунов, которые по зомбоящику и в прессе всякие байки одураченным лохам рассказывают о том, что Россия единственный правопреемник СССР!

Ответить
+24 +
Николай, 20:38, 28.06

Путин с Медведевым с образованием? Не, ну я знаю, мышей там всяких на корм дрессируют, крыс в лабиринт пускают, вроде обучаются. Ну так это крысы!
Но чтобы вату..?

Ответить
+27 +
долгорукий, 21:07, 28.06

мацква эт киевская провинция !!!!

Ответить
+24 +
афигеть, 21:13, 28.06

пуйло исчо и юрист ? скока ректору занес ?

Ответить
+1 +
666, 5:28, 29.06

за него КГБ расплатилось

Ответить
+32 +
просто человек, 21:21, 28.06

кстати Смоленск и Брянск ...Чьи ? ))) ох..россия - ты вообще думаешь, что затеяла ?

Ответить
+25 +
ваапче, 21:27, 28.06

юрист в расее тока один: жирик. патамушта у няво папа юрист !

Ответить
0 +
vir, 0:31, 29.06

Ў тым і справа, што так звана'я "белокаменная Москва" ес'ць этнічна не слав'янска'я, аб чым с'ведчаць тапонімы, як сама назва "Масква": (Кремль - ідзе з мангол."хэрээм", Куранты - з мангол."хурээн", Арбат, Ямская (ул.Горького) - з мангол."ям" (ямщик) - центр, почтовая станция у Чингиз-хана, Басманная, Салтыковка, Таганка, Бутово, Бутырка - з татар. "бутурлы"- рвань, Кирпичная - з татар."кирпеч", Черкизовский - з татар."черкиз" - комар, Таможенный - з мангол."тамга", Шереметьево, Каланча з татар. "вышка" и т.д...) Тапонімы ж, як вядома надае этнас (народ), які там селіцца. Кіеўскі князь Ю.Даўгарукі пачаў забудоўлю Масквы, фактычна, на азыяцкай тэрыторы'і, што межавала з эўрапейскай (слав'янскай).

Ответить