5 мая 2024, воскресенье, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+174 +
болт, 17:25, 6.06

Клоуны из секты "русский мир".

Ответить
+106 +
Дзед-Барадзед, 18:42, 6.06

Калi не будзем вывучаць сваiх, нашых дзяцей мы, тады замест нас нашых дзяцей будут вывучаць рассейскаму свету ватоўкi ў каларадскiх стужках i маскальска-праваслаўнутыя ардынцы-акупанты.

Ответить
+35 +
меркаваньне, 20:36, 6.06

Клоуны клоунами, но не все будут смеяться...

Ответить
+32 +
пре, 22:46, 6.06

Руководство школы, уверен, получило приличный гонорар-откат за разрешение такого пропагандистского спектакля...

Ответить
+3 +
Klaus, 11:48, 7.06

У детей прежде всего необходимо воспитывать независимость мышления , самообразавание и ,что немаловажно способность отстаивать собственную точку зрения. Ведь даже в суровые годы совка мы в открытую ржали над всей этой убогой пропагандой, маразматичными генсеками и коленополусогнутыми комсомольцами. Уверен, что и сейчас немало таких вольнодумцев. А "униформисты" всегда были, есть и будут. Вопрс только об их удельной доле в обществе.

Ответить
+224 +
drfk, 17:28, 6.06

Это уже не смешно.

Ответить
+75 +
Леха Киевский, 20:07, 6.06

Это ДАЛЕКО НЕ СМЕШНО!!!ОХ,ЖДИТЕ,СЯБРЫ,РУЦЦЦКАВА МИРА!!!

Ответить
+53 +
ен, 20:52, 6.06

Это не смешно .Это противно !

Ответить
+4 +
Люстэрка, 14:52, 7.06

Это не смешно, это опасно для жизни.
Этих детей зачем нарядили в военную форму? Чтобы учить убивать. Кого они будут убивать под колорадскими лентами и власовским флагом? Беларусов. Нас.

Ответить
+191 +
INK, 17:31, 6.06

Упитанная боевая казачка в погонах,
Мядальки желающим всем раздавала,
Коня поди и в глаза не видала,
А детки всё смотрят, а детки ведутся,
Родители их, когда же проснуться?

Ответить
+144 +
Гитлерюгенд, 17:38, 6.06

Гитлерюгенд

Ответить
+161 +
Klim, 17:42, 6.06

Вот эту толстую - На Костёр! За растление малолетних! И ЧТО РОДИТЕЛИ???????????? Ужас какой-то! Бедные дети!!!

Ответить
+28 +
спиноза, 20:22, 6.06

И особенно уместен флаг Афганистана! (пятое фото)

Ответить
+70 +
меркаваньне, 20:42, 6.06

А большинство родителей - это непонятно кто из тутэйших и прочих совков и колорадов, без знания своей истории, своих традиций, своей культуры, своего национального языка, национальной, культурной, языковой, религиозной и цивилизационной ориентации и принадлежности. А там где ПУСТО - туда приходит ВАТА.... и заполняет это все пустое пространство своим, русским, миром... Знакомо, правда?

Ответить
+181 +
1, 17:48, 6.06

Меня всегда удивляло количество орденов у "славных казаков" нежного возраста в мирное время. Как у этой "огонь-бабы" на фотках. Я семь лет служил в милиции в 90-е годы, так там крайне редко можно было увидеть такое количество нагрудных знаков даже у ветеранов МВД времен СССР. "За личное мужество", "За отличную службу" - одна-две за 25 лет действительно порой опасной и нервной работы в угрозыске или ППС. А тут, глядя на этих ряженых, диву даёшься. Целый иконостас!

Ответить
+42 +
дон, 19:03, 6.06

как в анекдоте про машину блондинки : не нас..., а заработала))))

Ответить
+31 +
Не переживай, 21:00, 6.06

Не парься! Все их "награды" - самодельные, и эти значки к наградам не имеют никакого отношения

Ответить
+49 +
Вася, 17:51, 6.06

О, клоуны из цирка со значками и рациями в камуфляже в школу у детям пришли

Ответить
+3 +
Люстэрка, 14:55, 7.06

В Украине клоуны тоже были, "ДНР", "ЛНР". Только когда Россия их вооружила российским оружием, всем стало не до смеха.
Так что эти клоуны могут стать опасны для жизни, когда Кремль отдаст им приказ стрелять в нас.

Ответить
+107 +
белорус, 17:51, 6.06

рожи-то какие протокольные, гнать эту нечисть с белорусской земли!

Ответить
+148 +
Антон, 17:58, 6.06

Ряженые придурки проповедуют русский мир, а белорусские власти наблюдают,наверное у кого-то сверху тоска по России, бандитской. Этих ряженых уродов нужно гнать с- - - - й метлой не только из школ. Этот мусор пока он не загадил нашу территорию, выбросить за пределы страны. Вы уже показали себя в братской нашим людям Украине. А казаки для большинства белорусов -- это выродки. Только не надо этих ряженных сравнивать с теми с которыми расправились близкие по духу ряженым --коммунисты. Когда лугадонские бандиты, в том числе и ряженные, стали убивать украинцев, когда у них руки стали по локоть в крови,георгиевская ленточка стала символом российского фашизма. Символом уничтожения украинских городов, сел,людей. Идиоты, на вас смешно и гадко смотреть.Снимите маскарад и делайте что-нибудь полезное для Родины.

Ответить
+136 +
шпыр, 17:59, 6.06

Какие родители такие и школьники. Очнитесь, люди! Этот "русский мир" хоронит своих вояк втихаря и без огласки. Украина хоронит своих сынов как героев. Хотите, чтобы и ваших детей закапывали по ночам? Эти казачки подведут под такое.

Ответить
+96 +
911, 18:12, 6.06

Ніхто з гэтых гаротных дзетак і не ведае, што жыве ў горадзе, у якім нарадзіўся Уладзімі Караткевіч...
А калі б нехта прыйшоў да іх, каб расказаць пра славутага суайчынніка і патрыёта-гуманіста, адміністрацыя і на парог бы не пусціла таго!
Кажуць у часы апошняй вайны тут былі нейкія калабаранты... Былі?

Ответить
+87 +
varravan, 18:15, 6.06

Какая-то пропаганда унылого убожества.

Ответить
+19 +
5+, 18:36, 6.06

пацталом

Ответить
+79 +
про, 18:24, 6.06

подготовка белорусского донбасса, и как в донбассе, менты и власть отвернулись и не видят ...

Ответить
+92 +
Свидригайло, 18:29, 6.06

тётки и казачки втягивают детей в свои сомнительные игры . Родители этих деток, вы растите для рюского мира пушечное мясо.

Ответить
+4 +
включите мозги, 14:58, 7.06

Я лично этих теток жалеть не буду, когда их детей будут закапывать экскаватором в канаве. Потому что из-за этих безмозглых теток в мою страну может прийти огромное горе для тысяч людей.
Тетки! Включите мозги!

Ответить
+73 +
Ілля, 18:42, 6.06

Вон, нахабныя вырадкі з маёй Айчыны! Не смуроддзце нам атмасферу. Вылазяць на паверхню, як быццам тыя гніды. То ў Слуцку, то, зараз у Воршы. А беларусы слухаюць яшчэ іх. А мо і служаць! Давяраюць ім сваіх дзяцей. А калі іхніе прыйдуць да ўлады, то і дубасіць будуць нас- паслухмяных.

Ответить
+69 +
Устал боятся , 19:01, 6.06

Будующие сепары! Все это не спроста! потиху готовят почву для Украинского сценария (((

Ответить
+56 +
Бабуля, 19:06, 6.06

Стыд и позор! Ряженые клоуны а-ля "патриотическое воспитание" проводят. Кто эти люди??? Их вообще можно к детям подпускать???

Ответить
+4 +
это сепаратисты., 15:00, 7.06

Это сепаратисты. На Донбассе такие всё разгромили, разворовали, сожгли и разбомбили. А Россия им оружие поставляли и инструкторов.

Ответить
+61 +
м., 19:17, 6.06

Куда смотрят власти - это даже не вопрос. Плевать этой власти на нас. Но вот чем думают родители, администрация школы, когда пускают таких ряженых к детям? Это же самый страшный разврат: растление детской души. Сначала фейковые медальки без особого повода, потом - иди отрабатывай, дружочек, мы ведь на тебя рассчитывали, весь рюсский мир на тебя надеется...
А эта за что столько медалёв получила? Ведь чья-то соседка, сослуживица, знакомая. Отзовитесь, люди сведущие, не дайте "героине" и далее промышлять анонимно.

Ответить
+72 +
Справедливый киллер, 19:37, 6.06

Сегодня в Смолевичах стоял на жд переезде,,,Недалекий дядя раздавал всем желающим подобную хрень,Ни один не взял из всей колонны,Браво! Меня обходил боком,ну,у меня всегда на лице все написано и спрашивать ничего не нужно,,,

Ответить
+59 +
васт, 19:42, 6.06

Куда смотрят спецслужбы. Это же диверсия, шпионская деятельность. Сажать зас@анцев надо, плотно и наверняка. Чему может научить детей эта тётка ? Сколько ещё по нашей стране подобные клоуны будут ездить ?

Ответить
+44 +
укр, 20:37, 6.06

Это не клоуны, а засланные казачки, путлера.

Ответить
+57 +
Выродки!, 20:53, 6.06

Оршанские учителя, что вы делаете с детьми?
рашкинских "колорадов" и "ватников", вон из школ города и вообще из страны!!!

Ответить
+6 +
включите мозги, 15:04, 7.06

Оршанские учителя, хотите жить как на Донбассе? В подвалах своих детей растить? В очередях за хлебом стоять? Жить в домах с выбитыми об обстрелов стёклами? Сидеть без еды и без денег? Бесплатно рыть окопы для сепаратистов?
Да первое, что будет, как и на Донбассе - будут ограблены банки и банкоматы. Так что зарплаты вам больше не будет, глупые оршанские учителя.

Ответить
+33 +
Сергей*, 20:54, 6.06

А это ,что за флаг? Не уж то Витебской народной республики?

Ответить
+31 +
Родители - дебилы!, 20:56, 6.06

Дебилы - родители ничем не интересуются во что втягивают их детей и что заливают им в головы!

Ответить
+50 +
Почему?, 21:01, 6.06

Почему директор учебного заведения еще не нарах?

Ответить
+7 +
dfjkg, 3:34, 7.06

А чем сам РОНО вообще занимается. Это же просто наглая диверсионная спецоперация.

Ответить
+4 +
всё ясно, 15:04, 7.06

Значит в РОНО тоже сепары.

Ответить
+35 +
Ну и ...!, 21:06, 6.06

Это действительно политическое растление подростков-школьников, а родители смотрят на это сквозь пальцы, тоже быдловата! Очень поразила женщина с двойным подбородком, какая же ты неженственная!!!
Тебе, казачка Надя, надо сбросить кг эдак 40! Мария - Минск

Ответить
+14 +
azhbeta, 21:43, 6.06

А эта в черном чего привязалась к такому красивому мальчику? Такое возможно в той школе, где учителя такие же, как и их гости.
РОДИТЕЛИ, вы что не видите, что ваших детей готовят на роль пушечного мясо для российских фашистских бандформирований. Почему молчите?

Ответить
+53 +
itk, 21:51, 6.06

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились

Ответить
+17 +
Семен, 22:18, 6.06

Два ряженых дэбіла здзяйсняюць псіхалагічны гвалт над непаўналетнімі.

Ответить
+34 +
продолжение не вошло, 22:52, 6.06

И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!

Ответить
+18 +
1, 23:21, 6.06

Браво! В стиле детской классики Маршака. Стихотворение - вмемориз! И раздавать казакам.

Ответить
+8 +
666, 23:34, 6.06

А чему удивляться? Нужно просто познакомиться с мэром этого города и все станет понятно. Н.В.Гоголь отдыхает......

Ответить
+6 +
4321, 1:14, 7.06

Пристанище русских фашистов, которые учат белорусских детей ненавидеть Беларусь и в будущем (как в Украине) убивать соотечественников за то, что те не хотят сдать страну в объятья татаро-московской Орды.

Ответить
+5 +
fgjj, 3:08, 7.06

Совращение несовершеннолетних. Дьявольщина какая-то. Если мы это будем терпеть, эта мерзота нам на головы сядет. Родители, требуйте, протестуйте, гоните.
Это же ВАШИ дети. Их же покалечат.

Ответить
+10 +
dhkg, 3:32, 7.06

Детей нарядили в форму с российскими шеврономи и нагло пичкают голову разными опилками. Вы что, не видите, что сурковы хотят превратить нас в даунбас руками наших же детей.
Люди, опомнитесь.

Ответить
+3 +
Вася, 12:04, 7.06

потом эти детки будут спасать вас путём убивания ваших детей.

Ответить
+8 +
sdj, 3:59, 7.06

гибридная война против Беларуси, подготовительная стадия

Ответить
+6 +
Val/.., 6:28, 7.06

Как показывает история человечества, труднее всего Родину защищать не от чужих, а от своих)

Ответить
+8 +
Денис, 9:14, 7.06

Ползучая оккупация... Ганьба!

Ответить
+6 +
Вася, 12:04, 7.06

жесть, у детей родители есть? а мозги у родителей?

Ответить
+4 +
911, 14:33, 7.06

Быдло приехало на немецких машинах а не нажигулях

Ответить
+7 +
надо что-то делать, 15:07, 7.06

Нужно листовки по Орше разбросать с правдой о Донбассе для таких родителей, которые зомбануты телевизором.

Ответить