5 мая 2024, воскресенье, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
3, 16:21, 7.06

Не, тут нужно обращаться к другому главному конюху )))

Ответить
+16 +
Владимир, 16:45, 7.06

Такие вот генеральные прокуроры в виде Конюка во времена Сталина и подписывали по приказу Л.Ф Ценавы смертные приговоры!И Лкашенко тоже куропаты до лампочки!Фашизм есть фашизм!Надо постоянный сторож чтоб присутствовал в Куропатах! Выделят ему деньги от той же оппозиции!Чтоб было всё официально! Вот пусть этим и займётся оппозиция!А то только лясы точат и рвутся к кормушке!Владимир Минск.

Ответить
+11 +
4, 17:23, 7.06

Лукашенка главное только Лукашенка, это и так видно все эти годы )

Ответить
+37 +
36, 17:06, 7.06

За столь вызывающий факт строительства борделя с еще более вызывающим названием надо просто сжечь этот гадюшник. Какие еще прокуроры? Заставите бояться - пропадет даже желание такое вытворять.

Ответить
+20 +
Семен, 17:11, 7.06

Так нічога не дамагчыся. Трэба знайсці чалавека, які лабіруе інтарэсы дырэктара канторы-забудоўшчыка ва ўладзе. Апублікаваць парачку фактаў з яго "чэснай" службы дзяржаве. Потым падысці асабіста і папрасіць загарнуць праект у Курапатах, інакш ўсплывуць зусім іншыя ... больш сур'ёзныя справы. Упэўнены, комплекс будзе знесены праз месяц.
P.S.: З карупцыянерамі трэба размаўляць толькі на іх мове. Гэта залог ліквідацыі карупцыі.

Ответить
+32 +
Гражданин , 17:21, 7.06

Строительство ресторана возле Курапат это все равно что поставить кабак возле ХАТЫНИ
Господа из прокуратуры и Мэрии можно смотреть на подписи ,согласования и тд . Имейте мужество признать "КОСЯК "
Да самое главное ваши подписи в отказе , что тут все по закону , сохраняться для потомков ,и для ваших тоже . И знойдзицца писака гадоу праз 20-30 и прапиша вас .И вышим дзецям и унукам будзе сорамна .За тое что гэта зрабиу мой бацька .

ЦЮСЬРАЦИЯ УСИХ ДАЧАКАЕЦА

Ответить
+17 +
мнение, 17:22, 7.06

Какие наивные власти нет! Она незаконная и преступная! Не легитимная не признанная миром или всё нормально ? Куда обращается о позиция преступникам? У преступников всё засекречено !

Ответить
+5 +
имя, 17:28, 7.06

очень хорошо

Ответить
+3 +
dhk, 18:34, 7.06

поддерживаю

Ответить
+12 +
я, 21:54, 7.06

я вот не могу понять, почему у нас есть бульбаш холл,
а у расияк нету кацап-центра, у украинцев хохол-сити,
может надо немного уважать себя

Ответить
+10 +
вик, 22:06, 7.06

Нужно не только снести этот гадюшник,но и запретить само название торговой марки "Бульбаш",которое оскорбляет национальные чувства беларусов.Дико,когда в магазине продаётся шмурдяк с таким названием,а никто не возмущается,наоборот,покупают и нахваливают.А насчёт комплекса-представьте,возможно ли,чтобы в Украине возле Бабьего Яра построили какой-нибудь "развлекательный центр" с названием "Хохол-холл"?Или в Польше возле Освенцима воздвигли "Пшек-холл"?А в Беларуси всё возможно,народ схавает...

Ответить
+4 +
Алесь, 22:49, 7.06

Трэба пікетаваць гэтую абразлівую кантору пабудаваную на месцы жудаснага знішчэння людзей.

Ответить