27 апреля 2024, суббота, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+117 +
обыватель, 12:38, 1.07

Больной!!!
Только вот не прав я. Больной не столько он, сколько сами северокорейцы. Нормальные люди стали бы такого терпеть?

Ответить
+150 +
так, 13:18, 1.07

Но мы же терпим,а наш самозванец недалеко ушел от хомячка.

Ответить
+23 +
Чтец, 14:48, 1.07

Да, бесовщина - не только корейская болезнь, но и наша (вспомним Достоевского)

Ответить
+3 +
фёдор, 21:36, 1.07

а ведь у еуропах высшее образование получал! НА ...УЯ???

Ответить
+11 +
zzz, 15:09, 1.07

Вот нам бы такого Ким Чен Ына на парочку месяцев на наших чиновничков.
Представляете, Дрозды и прочие лакомые коттеджные застройки - пустые. Парламент, палаты представителей и прочие госучреждения - ни души.
И на госслужбу ни одного желающего :)

Ответить
+65 +
911, 12:40, 1.07

Фильм "Жмурки" и горе-печник.

Ответить
+36 +
lancton, 13:34, 1.07

С языка снял. Хана, тебе Церетели.

Ответить
+46 +
NNN, 12:40, 1.07

В связи с этим вспоминается балабановский фильм Жмурки: "Карачун тебе, Церетели".

Ответить
+20 +
ИмеюМнение, 12:45, 1.07

Аэропорт внешним видом не напомнил головку любимого сыра «Эмменталь», вот и "нет вскуса"

Ответить
+15 +
Карабас, 12:46, 1.07

Ну вот и усё.Карачун тебе - Цирытэли.(Фраза из фильма ,,Жмурки,,)

Ответить
-35 +
Владимир, 12:47, 1.07

Вот такого руководителя явно не хватает в нашем правительстве...Почему бы вместо американских и грузинских "товарищей" нам не пригласить северокорейских???

Ответить
+85 +
Минский, 12:48, 1.07

Вот вы смеетесь, а я его в чем-то понимаю.. )))
Я бы тоже с удовольствием спихнул со смотровой площадки НацБиблы того, кто "родил" это чупо-чупсовое помпезное убожество. Да и те, кто создал колхозно-выпендренистый "дом Чижа", изуродовавший Немигу, тоже свое должны были бы получить..

Ответить
+48 +
Гой, 13:38, 1.07

Полностью Вас поддерживаю. Эти убогие здания испортили вид. Дополню: так же расстрелять тех, кто утвердил и построил около здания цирка какую-то фигню, абсолютно не вписывающуюся в атмосферу ампировского проспекта, четвертовать гадов, которые парки и скверы вырубают, предать анафеме строителей гостиниц, отелей, торговых центров.

Ответить
-3 +
45, 15:16, 1.07

И останутся в Минске деревянные избушки и магазины "куриный" "овощной" и коморовский рынок со жданами.
"Можно вывезти человека из совка но совок из человека никогда"(с)
Но за домик у троицкого согласен,снести и отбить руки автору.

Ответить
+8 +
Порождение СССР, 17:21, 1.07

Думаю афтор домика "покрывшего" как бык овцу Троицкое предместье и Победителей в целом , это Чиж, а аркикектор тока подПИСЬ поставил. Да и Библиотеку проектировал походу графоман со шклова да и Кемпинский сбацал не Карбюзье...

Ответить
+10 +
v, 16:14, 1.07

Вы забываете, что в этой стране НИЧЕГО не делается без одобрения главного историка-архитектора-маршала-учёного-экономиста-правоведа-... (продолжит каждый сам)

Ответить
+7 +
Мы, 15:14, 1.07

Останемся без Президента.

Ответить
+9 +
DVIN, 12:54, 1.07

А кто критерий вкуса устанавливал?

Ответить
+22 +
Урод Вонючий, 13:55, 1.07

Я думаю, что Северная Корея сейчас единственная благодарная России страна в мире.

Ответить
+11 +
Бормотограф, 14:17, 1.07

А между прочим. Ын себе резиденции на ворованные у народа деньги не строит, Майбахи и Боинги не коллекционирует, своих детей на работу не таскает, и в рабочее время по разным там Олимпиадам не шляется. И, кстати, не является невъездным.
А за распил народных денег, в принципе, по рогам надо всем, всегда и везде давать!

Ответить
+14 +
контра, 14:43, 1.07

Ну прямо аскет. Одним рисом питается и в шалаше спит. Если даже в данный момент новой резиденции не строит, так ему папа с дедом уже настроили. На те же отобранные у народа деньги. Правда речь действительно идёт не о воровстве (тайном хищени), а о грабеже с применением насилия , т.е. разбое.

Ответить
+17 +
тунеядец, 14:24, 1.07

Было бы здорово если бы так у нас поступили с авторами закона о ТУНЕЯДЦАХ

Ответить
+8 +
Дева, 14:28, 1.07

Пусть посетит наш дом над Свислочью!

Ответить
+9 +
Без луки, 15:11, 1.07

Я то всегда думал, нравится- не нравится - рождается на стадии конкурса проектов? Или "казнить нельзя помиловать" не из анекдота?
Забавное будущее у россии. Кстати, свиненыш говорят учился в европе!

Ответить
+7 +
ЛюдоедкЫН, 17:30, 1.07

Сон разума порождает ЧУДОВИЩ.
Так же абсолютная власть и безнаказанность. А то , что учился в Европах , походу только добавило изощренности и ненависти к разумному и доброму.

Ответить
+6 +
321, 16:08, 1.07

21-й век, а там царит Средневековье.

Ответить
+2 +
Гость, 17:15, 1.07

Человек должен умирать в своей постели с улыбкой на лице. Если улыбался, то радоваться можно родственникам - ушёл к Богу и в счатье Дух покинул тело.

А все остальные смерти - противоестественны и не достойны любого человека. Человек - создание Божье. И тело и Дух достался от предков, которые были сотворены Богом и прошли не малую эволюцию и тела, и знаний, и Духа до этих пор. То, что создано Богом- человек да не убьёт. Не нам решать кому и за что умирать. Посадить - это мы можем, но отнять жизнь преждевременно у другого не можем. Свою жизнь преждевременно обрывать не стоит, не то что "брата" или "сестры" по Духу. Дух во всех людях, значит все люди братья и сёстры и для Бога равны, как равны дети у многодетной матери - любит всех без исключения.

Ответить
+1 +
..., 17:28, 1.07

Нашла картинки этого аэропорта в интернете т.к. хартия не выставила. Нормальный аэропорт, современный такой. За что, блин, душу погубил?

Ответить