4 мая 2024, суббота, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+98 +
укр, 16:40, 14.07

Чуют подонки, что им не уйти от возмездия.

Ответить
+68 +
Егорка, 17:36, 14.07

Да у них совсем крышу снесло. Если рашка обвиняет Украину, то она в первую очередь должна быть заинтересована в трибунале. А тут все наоборот. Тут и первокласснику понятно что кто больше орет тот и виноват.

Ответить
+10 +
Vladimir, 20:40, 14.07

Единственно, что они могут сделать, это забарикадироваться в любимом сортире и внушать себе, что это дурной сон!

Ответить
-78 +
Точка без У, 17:44, 14.07

У России в Совете Безопасности ООН есть ПРАВО ВЕТО - поэтому, никакого Трибунала не будет , без согласия на то России.

Ответить
+58 +
RU, 17:55, 14.07

согласно устава страна из Совбеза замешаная в конфликте, должна воздержаться от голосования :)

Ответить
+46 +
Бефар., 18:38, 14.07

Эй, неуч, в ООН есть и собирается иногда Генеральная Ассамблея. Вот там проголосуют за трибунал и Россия поцелует себе в одно место...

Ответить
+11 +
Семен, 22:04, 14.07

Ну Гитлер тоже когда то думал, что присоединив к Третьему рейху Австрию и Чехословакию, никогда не покончит самоубийством.

Ответить
+10 +
Вы попали, 23:53, 14.07

Типично ватный подход! Сбили самолёт, угрохали 300 чел, включая детей и ... не подсудны! Своё согласие не дадут! Может и Гитлер своё согласие на Нюрнберг не дал бы. Но его никто спрашивать не собирался. Международный трибунал может стать совершенно независимым, международным и легитимным. Главное - воля народов Земли. Отшепенцы, которые будут подпевать убийцам должны жить своей группкой (под нарами). Имею в виду - под санкциями После извергов из роиссии на скамье подсудимых может оказаться любой людоед, возомнивший себя Богом и выше!
А если бы самолёт сбили украинцы, ваши "лоботомисты" тоже кричали бы о "несвоевременности и контрпродуктивности" трибунала?!

Ответить
+50 +
Стары i нягеглы., 16:42, 14.07

Трибунал по крушению «Боинга» в Донбассе контрпродуктивен
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Майдана на вас нету, уроды двулапые!

Ответить
+59 +
1111, 16:45, 14.07

Очень жаль, что на этом Боинге не было дочек путлера!!!!

Ответить
+13 +
эммм, 17:19, 14.07

думаю ему и дочек не жалко...
уж еслиб там летели всякие киселевы лавровы шойгу и всякие финансисты путина тогдаб норм.

Ответить
+73 +
бойкот, 16:45, 14.07

Трибунал необходимо создавать и по Крыму и по Донбассу

Ответить
+32 +
joker, 16:49, 14.07

А голос все слабше А голос все тише. Отбиваются гады.

Ответить
+67 +
Пошёл он , 17:03, 14.07

в известном направлении тн мид тн россии со своими заявлениями с не понятными формулировками. Трибунал им видишь ли КОНТРПРОДУКТИВЕН!!! Цицерон млять нервно курит в сторонке. Я, прочитав этот шедевр словоблудия три раза, так и не понял - как, куда и почему трибунал КОНТРПРОДУКТИВЕН. ВАТА, на будущее, изволь изъясняться понятнее и подробнее!!!

Ответить
+25 +
Литвин, 17:26, 14.07

МИД России: Трибунал по крушению «Боинга» в Донбассе контрпродуктивен Всех причастных под трибунал всю Путинскую рать.

Ответить
+54 +
RESISTANCE, 17:05, 14.07

На воре и шапка горит, а у ботоксного убийцы целый МИД спалился!

Ответить
+33 +
komar , 17:30, 14.07

Ну что троли гэбэшные прочитали обосцались , сначала трибунал по боингу потом над пу и лу , а над рядовыми шестерками и трибунала не потребуется народ да бандюки за неделю вас подчистит.

Ответить
+25 +
1234, 17:15, 14.07

Чует кошка чье мясо съела.

Ответить
+33 +
Сварожич, 17:34, 14.07

Правильно. Проще сразу повесить Путина, Шойгу, Д. Киселева, Е. Андрееву и прочую "честную компанию" как военных преступников и убийц. Одни убивают посредством отдания преступных приказов, другие путем нагнетания в обществе антиукраинской "поцтриатичной" истерики.
Россия сошла с ума. "Боевые буряты Путина" тому подтверждение. Боги не зря так стараются посредством лесных пожаров нах... спалить эту республику.

Ответить
+24 +
Алексей, 17:34, 14.07

Намыливайте веревки путя, мистер Бин, шойгу, лаврик и прочие ивановы и чуркины!

Ответить
+35 +
Получит срок, 17:41, 14.07

Иными словами раследования преступлений Пути не продуктивны, т.е. их нельзя расследовать потому как это сделал Путя. А все другие преступления расследовать нужно и они продутивны, так как их не сделал Путя.
Да это Чистосердечное признание.!! Путя сознался!)

Ответить
+14 +
Константин, 18:50, 14.07

Любому грамотному русскому понятно, что единственный верный способ найти и наказать виновных теракта по уничтожению 300 не русских в самолете это поручить ОНН провести расследование следственному комитету России а Суд должен быть только Басманным. И все страны мира обязаны признать верховенство его решения над любыми международными. Все же просто
А все остально просто провокация

Ответить
+16 +
zzp, 20:56, 14.07

Зато как "продуктивно" взрывать с российских буков российским военным гражданские самолеты - так ведь россияне? Российские военные "заблудились" на чужой территории,никак бедолаги компас не освоят,мозги пропили да еще и "скрепанулись" не хило...
Когда свои самолеты "продуктивно" расстреливать начнете с буков как тогда взрывали дома на россии перед Чеченской войной и во время нее - этакие "учения" по закладке взрывчатки в подвалы мирных домов?
Скоро август...

Ответить