15 мая 2024, среда, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-6 +
Вадим, 22:27, 15.07

Кто забил так не написали)))) Поздравляю БАТЭ!

Ответить
+27 +
alex-2, 22:35, 15.07

Посмотрел матч. С такой игрой в групповом турнире делать нечего. Понравился вратарь Черник и полузащитник Карницкий. Вопрос: Родионова держат в команде за прошлые заслуги? В командной игре его использовать невозможно. От него мяч отскакивал как от стенки. А будь поудачливей ирландцы "БАТЭ" пролетел бы в матче.

Ответить
+4 +
КНЕХТ, 9:22, 16.07

Согласен, "профессор" перешёл в новую лигу и стал доцентом, а доценты все на пенсии. Но и Баге, тоже пора искать новую команду, "класс" игры на уровне Славии, а в команде держится лишь благодаря папаше тренеру. Дандолдок, не та команда из-за которой должны дрожать коленки, но господин Ермакович, я В УПОР не вижу ни стратегии, ни тактики, мяч у игроков не держится, игроки дают пас в борьбу, а это фифти-фифти. Короче. НЕТ того БАТЕ, что был раньше. Грустно господа...

Ответить
-13 +
Biathlete, 22:40, 15.07

Поздравляю БАТЭ. Тем кто ставил на Дандолк, советую хоть немного думать.

Ответить
+30 +
с, 23:06, 15.07

"Профессиональная " команда , 63 позиция рейтинга УЕФА , "победило" с минимальным счётом любительский клуб , занимающий 383 место в рейтинге. Хотя , если бы вратарь дважды не потащил реальные голы , могли бы и слить. К тому же "Дандолк" забил на чужом поле . Мне кажется , что тренер у " Батэ" какой то не такой( .......................-эпитеты ) Они же по полю пешком ходят. Пасы отдают как попало . Ни одного быстрого перехода из обороны в атаку за игру.Убожество , одним словом .

Ответить
+22 +
бчб, 23:43, 15.07

.....В Ирландии "сказка" для Борисова ,скорее всего, закончится,так и не начавшись....

Ответить
+8 +
кукиш, 5:49, 16.07

Ничего не изменилось:как была левая команда,так и осталась.Тренер не может ничего вразумительно объяснить.Абы што...

Ответить
+7 +
ВАЛЕРИЙ , 7:11, 16.07

Да ребята,повезло вам,мойте ноги вратарю,если бы не он......ой не знаю.
Похоже это далеко не Славия,но бу-
дем надеяться,вам только нужно
Радионова за ворота поставить,
мячи подавать, это его позиция.

Ответить
+12 +
лукаШок, 7:21, 16.07

Ещё раз, игра БАТЭ доказывает уровень белорусского футбола в целом, может, ведущему клубу нет конкуренции в внутреннем чемпионате. Так пусть, по примеру, хоккейной команды "Динамо" дают заявку в раше, или, на худой конец, в первую лигу, в Украине. А, профессиональный футбол в Беларуси: "Взять! И отменить!" Как говорится, слов из песни, никак, не выкинешь! Посещаемость матчей, впридачу, около тысячи, в среднем ( половина из них, омон-шмон), очень о много говорит.

Ответить
+5 +
видал вчера, 8:59, 16.07

второй гол этой чистой воды лажа. А в целом по игре: команда околодворового уровня, пусть и на модном стадионе, пусть и место в рейтинге.

Все это бред! Вчерашняя игра показывает реальный уровень (ведь сейчас разгар сезона)!

Верю в победу ирландских пасанов с крупным счетом. Минимум три/ноль.

Ответить
+1 +
alex-2, 13:56, 17.07

Видимо не бывает, чтобы страна была в экономической яме, а футбол на хорошем уровне! Жаль! Когда-то "БАТЭ" была приличной командой. Если кто-то из футболистов хочет добиться профессионального роста, срочно делайте "ноги" из Беларуси!

Ответить