4 мая 2024, суббота, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-91 +
All true, 20:16, 21.07

Одно дело,когда подкинут при обыске,другое когда они действительно были (наркота).
А куда мамашки смотрели раньше ? Ввести как в Таиланде,либо сразу от 15 и до...
Кем выйдет?,да в любом случае с наркотой связываться не захочет. Да и возможно, какому малолетнему болвану не сможет продать смертельную дозу.
Сидеть им до "звонка" ,и без всяких амнистий.

Ответить
-68 +
kk1, 20:53, 21.07

полностью согласен. за продажу нужно вышку вводить.

Ответить
+79 +
Вася, 23:24, 21.07

вышку не вышку, но допустим если бы родственники наркоманов в тёмном переулке выбили бы все зубы и преломали ноги наркодилеру, я бы на месте ментов сделал вид что "ничего не знаю".

другой момент как тут правильно заметили, коррупция среди мусоров. это больной вопрос. если копнуть, то окажется что все наркодилеры под мусорской крышей.

Ответить
+57 +
блр, 22:06, 21.07

Закатают тебя когда нибудь,за просто так,будешь само громче петь

Ответить
+2 +
Марине, 14:20, 24.07

Добрый .Вы человек.а откуда в нашей процветающей стране берутся наркоманы?Их ,что с роддома мамы с папами привозят.Куда смотрит государство?Почему существую сайты где можно купить эту дрянь. а может это выгодно кому то.Давайте расстреляем всех наркоманов, их родителей,которые их защищают и путаются под ногами у нашего честного и справедливого правосудия.Имущество их конфискуем на процветание нашей отчизны и нарожаем новых граждан .Только где гарантия . добрый человек,что твоя семья не ляжет в канаву вместе с моей?

Ответить
+3 +
сентябрина, 22:28, 27.07

Милый вы человек !если бы у нас сажали торговцев , а не малолетних болванов ,как вы выражаетесь , то и норката исчезла бы с наших улиц ! А мамаши смотрят за детьми , а у вас повидиму детей нет ибыть не может !

Ответить
+115 +
Сеня, 20:19, 21.07

че прям с первого раза десятку впаяли? Если так то ....ц конечно. До 25 мозгов же нет совсем. Первое наказание условно или исправ должно быть. А ваще надо валить из рб, ничего тут хорошего не случается.

Ответить
+133 +
Ромка, 20:19, 21.07

Если бы не сиделс наркотами, то сказал бы что вранье, но это правда. По ст. 328 УК столько дел менты фабрикуют, что жуть. Матерей жалко, держитесь.

Ответить
+101 +
я, 20:46, 21.07

в Гродно ни как не успокоятся менты, их уже садили за фабрикацию дел да видно мало ....они всё с первой части на 3 пытаются натянуть, и что интересно суды даже не разбираются алиби не учитывается , свидетели как обычно менты ....

Ответить
+187 +
Sергей, 20:22, 21.07

Пока менты не начнут отвечать "по всей строгости закона" - ничего не изменится.

Ответить
+70 +
alena, 20:32, 21.07

Жэстачайшэ нужна бесплатная рабочая сила:(

Ответить
+127 +
Дед, 21:01, 21.07

Дела фальсифицируются ментами. Это правда. Судьи районные и адвокаты и прокуроры в одном здании работают. Все праздники отмечают вместе. Ментов прикрывают, часто невинных наказывают, якобы защищая честь мундира. От этого растёт народная ненависть!!!

Ответить
+63 +
RESISTANCE, 21:10, 21.07

Ну, я сторонник полного либерализма в этой сфере. Чтобы дурачье по жизни бесполезное, могло самовыбраковываться, в полном соответствии с законами Дарвина. Зато обычные люди - лечиться смогут нормально. Из-за наркоманов, и отважных борцов - ФСКН, ОБНОН освоивших себе бизнес по борьбе с наркотиками больные раком умирают в страшных мучениях. Умирают крича от боли дети. Врачи боятся рецепт пациенту на обезболивающее выписать. Родственники в очередях часами просиживают. А в России - адмиралы, контр-адмиралы, и просто полковники, почти каждый месяц стреляются из наградного оружия. А что делать тем у кого наградного оружия, и родственников нет? Когда попадешь на трассе в ДТП страшное, а к тебе на помощь скорая примчится, аж с одной ампулой промедола в укладке?
Даже капли от насморка качественные не купишь. Все боятся, заботники, что наркоманчеги бедные, себе ширнут их в вену.

Ответить
+81 +
спотыкач, 21:20, 21.07

Да они сидят в одном здании.И у всех свой бизнес.Никакой адвокат,за вашу правду,не выкинет лицензию в помойное ведро,потому что, все стригут с людского горя, лавандос.Когда ваши дети попадут,тогда только узнаете,сколько стоит адвокат и что такое беларуские менты.Надо проходить обжалования вплоть до верховного суда,а про факты пыток сообщать в оон,кадаффи тоже думал,что вечен,но его рвали на куски часа 3.

Ответить
+31 +
Дед, 22:14, 21.07

И верховный суд не стал разбираться! Их не понять, Толи они загружены делами, или у них круговая порука, план по пополнению бюджета. Даже суд мед экспертиза не пошла во внимание и верховного суда.

Ответить
+32 +
Вася, 23:33, 21.07

адвокат вам поможет только лишь как свидетель когда нибудь в будущем когда будут судить теперешних "судей". но это ещё поискать надо приличного человека-адвоката, коих единицы. как тут уже сказали, там одна повязанная система не имеющая абсолютно ничего общего с правосудием.

Ответить
+58 +
Валентина, 21:39, 21.07

В гродненской мусарне, как и в судах, давно отсутствуют те, кого можно причислить к роду человеческому. Наверно, даже Дарвин зашёл бы в тупик при классификации этих тварей.

Ответить
+59 +
Минск, 21:51, 21.07

90 процентов сфабрикованные дела!!!остальные по глупости.а реальные барыги так и барыжут

Ответить
+94 +
Добавлю, 22:06, 21.07

Смеяться действительно не стоит.Это хорошо организованная схема вымогания денег. В связке все. Опера заметьте производят обыск,а в протоколе будет 100% осмотр. Дальше вступают следаки,в ходе досудебного расследования никто никого слушать не будет,никакие доводы о том что опера действовали с нарушениями УПК не принимаются ( рука руку моет ).Документы ведутся задним числом. После - экспертиза это вообще ниочем,нарушения за нарушениями,понятия подменяются,методы доказывания игнорируются,к примеру сначала проводят экспертизу а постановления дают подписывать уже когда экспертиза прошла,а это уже неравенства при защите в суде.Но и эти доводы игнорируются.Если не дай бог был за рулем, ГАИ якобы проведет проверку и лишит прав до трех лет при этом дадут штраф от 9 до18 миллионов и еще будут подводить под конфискация.Дальше прокурор,даже дело не читают,потому что тебя уже заклеймили,ты для них уже второй сорт.Умысел не докажут,ведь тогда нужно применять 29 ст.УПК,а это для них не выгодно,будут писать красивые фразы типа в продолжении своего преступного умысла,исходя из личности и так далее.Дальше суд это вообще цирк,а не суд,все свидетели менты из одного отдела,а это и есть заинтересованные лица,тебя ни кто не слышит мнение прокурора единственно правильное,срок для тебя они уже определили.И попробуй только начать защищаться,начинаются запугивания,методы разные,ведь ст.328 предусматривает разные сроки.Адвокат тянет время перенося заседания за заседаниями ведь от этого зависит его заработок. А в результате вся эта куча бездельников зарабатывает новые звезды себе на погоны,премии за раскрываемость,а вас отправляют похать бесплатно на государство,это если 328.1, а если вторая или третья то сроки бешенные.А какое поле действий для коррупции и эти оборотни это все прекрасно понимают,ведь им нарушать закон можно,он для них не писан.Врут даже не краснея.Ну вот как то так.

Ответить
+47 +
Вася, 23:38, 21.07

спасибо, очень редко можно услышать озвученное реальное положение дел. пока сам не столкнёшься - просто представить не можешь ЧТО там происходит. и в какой реально Ж. находится "государство".

Ответить
+44 +
сергей, 22:28, 21.07

главное не забывать героев придет время ответят за все

Ответить
+57 +
A.Y., 23:30, 21.07

Да как,к сожалению,и везде... Трафик и оборот наркотиков крышуют силовые структуры! А для отчетности потом стряпают дела,подводя под реальные сроки мелких наркоманов или тех, кто на подростковой дискотеке по тупости своей в первый раз спайсом затянулся... Ведь не проблема выйти на поставщиков наркоты,но определенным людям это просто не нужно,а вот засадить кого,им это положено,вот они и творят беспредел...

Ответить
+3 +
Хведар, 19:38, 22.07

сергей, 22:28, 21.07 "...придет время ответят за все."
А кто сказал, что придет какое-то время? сергей? Возможно, придет. Через 20-30 лет. И кто ответит? Вас и (или) их уже может быть и не будет. Перед кем и кому отвечать?

"главное не забывать героев..." - Боже мой, какая глупость! Разве ЭТО главное? Сколько таких героев было за 2000 лет нашей эры? Кто помнит?

Главное - здесь и сейчас!

Ответить