5 мая 2024, воскресенье, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Позор России

7

На воре и шапка горит, конечно. Генпрокуратура РФ прячет дело Надежды Савченко.

Комментарии 7
+77 +
Ю.Ф.,, 15:49, 24.07

Как всегда в точку, молодец Виктор.Вот они лучшие люди России.

Ответить
+37 +
Tugarin, 16:09, 24.07

Смотрел это ..Особое мнение.. с Виктором вчера!!! Красавец! Шендеровича нужно видеть и слышать!!! Посмотрите ещё висит на ..Эхо Москвы.. в рубрике ..передачи.. Сегодня Пархоменко выскажется аналогично Эти два столпа настоящей России.

Ответить
+34 +
Владимир, 16:11, 24.07

Там понимают, что оно не просто шито белыми нитками, а что это дело сплошное преступление со стороны российского государства. Это ряд тяжелых преступлений российского государства, начиная с похищения гражданки Украины на территории государства Украина.Путину и его банде плевать на законы!Он хочет все свои неудачи и провалы свалить на Надежду Савченко. Владимир Минск

Ответить
+17 +
klaus, 16:37, 24.07

Да, ситуация должна быть доведена до полного абсурда. Может тогда у оболваненных "поднимутся веки". Хотя даже я не пойму в чем ее обвиняют. Кажется в наведении высокоточной бомбы?

Ответить
+20 +
вий, 17:02, 24.07

Граждане России этот суд паказуха для вас если будете много вякать или камуто понравиться ваш дом бизнас с вами будет тоже что с Савченкой и некто вам не поможет слышете никто

Ответить
-10 +
имя, 21:40, 24.07

А мне показалось "Генпрокуратура РФ прячет ТЕЛО Надежды Савченко".

Ответить
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 22:07, 24.07

Пуцін-антыпод законнасці, увасабленне сусветнага злаЯк Пуцін можа захоўваць законнасць, калі ён яе процілегласць? Як воўк ня можа стаць вегетарыянцам,так Пуцін-законапаслухмяным. Мы ж бачым, што ў сваіх учынках ён кіруецца выключна сваімі, прадыктаванымі сваёй унікальнай натурай мэтамі- яму трэба забіць-ён забівае, хочацца ўкрасці-ён крадзе, ніколькі не абцяжарваючы сваю душу наступствамі. Як ваўку захочацца есці-ён забівае жывёлу. Нквд сфармавала ўнікальны тып імстот, начыста пазбаўленых маралі. Знешне быццам чалавек, але начыста пазбаўлены якасцей, якія адрозніваюць чалавека ад звера. Як бы яму выразалі сэрца.

Ответить