15 мая 2024, среда, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+24 +
Владимир, 17:54, 24.07

Субботкин помещен в СИЗО на Володарского. При Сталине столько не садили за полгода!Наш дуремар превзошёл всех!Кто даёт ему долю тот на свободе кто нет на нары!

Ответить
+14 +
георгий, 19:15, 24.07

Скоро и Субботкин откупится... Дело времени...
Как однажды высказался один деятель в РФ:"Если случается ЧП, то поднимается буча общественной критики и возмущения, то общество сразу успокаивают таким выбросом в СМИ "ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!" И сразу все успокаиваются...типа все..ща им покажут...однако такие "громкие" дела..до суда так и не доходят.....и "зло" остается безнаказанным........вспомним последнее дело по "фандоку" (Бобруйск). Десятки томов уголовного дела были опровергнуты 1-им коротким выступлением обвиняемого со словами: "Я чистой воды невиновен, мамой клянусь!" И все... с чистой совестью на свободу. Семья возместила ущерб 780 млн. Нашли же денежки! А Экс-директор «ФанДОКа» Владимир Майко отверг в суде все обвинения...

Ответить
+10 +
георгий, 18:50, 24.07

Kак однажды высказался один деятель в РФ.....если случается ЧП..то поднимается буча общественной критики и возмущения.... то общество сразу успокаивают таким выбросом в СМИ "ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!" и сразу все успокаиваются...типа все..ща им покажут...однако такие "громкие" дела..до суда так и не доходят.....и "зло" остается безнаказанным........вспомним последнее дело по фандоку.... десятки томов уголовного дела были опровергнуты 1-им коротким выступлением обвиняемого со словами "я чистой воды невиновен, мамой клянусь!" и все...с чистой совестью на свободу

Ответить
+10 +
евроучёт, 18:54, 24.07

А Субботкин встал на учёт к Шапиро? Все руководители и не только просто ОБЯЗАНЫ это сделать.

Ответить
+10 +
георгий, 19:00, 24.07

Давно пора... Установлено, что с июня 2012 года (после перехода «Шинника» в Бобруйский филиал «Динамо-Шинник» ЗАО «ХК Динамо-Минск») деятельность предприятия имела к спорту только косвенное отношение и не соотносилась с основными уставными целями. КГК были выявлены незаконные выплаты, надбавки и премии руководителю, необоснованное применение налоговых льгот, многочисленные нарушения законодательства об аренде, государственных закупках, обращения с отходами, бухгалтерском учете, статистической отчетности и другие нарушения.
Как известно, в то время директором «Динамо-Шинника» был Максим Субботкин,

Ответить
+14 +
totochka, 21:23, 24.07

Максим Субботкин. Кто назначил,знал для чего. Руководство у нас такое.

Ответить