26 апреля 2024, пятница, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+45 +
Семён.К., 19:52, 28.07

Заживём теперь!!!!

Ответить
+15 +
Dark, 22:48, 28.07

Так они тут же на долги уходят. Получили кредит только на бумаге и тут же сегодня погасили долг, доложив из звр.

Ответить
+48 +
MAX., 19:53, 28.07

Вассал моего вассала не мой вассал. Ну че, пользуйся вассал дензнаками своего господина!

Ответить
+5 +
Юра авто, 21:11, 28.07

Пора проводить акции чтоб начать тратить кредит!!!

Ответить
+57 +
Ирина, 20:00, 28.07

В российских рублях и конечно остался не доволен.
Привыкли получать в американской валюте.

Ответить
+10 +
Вася, 21:43, 28.07

В следующий раз вообще спичками кредит от расии получит.

Ответить
0 +
Димон, 0:39, 29.07

Главное перейти в расчетах с Россией за нефть на рубли, и никаких проблем не будет.

Ответить
+77 +
баба Домна, 20:02, 28.07

Путлер, гани ищчо) Мудазвону Луке это на адин скромны дварэц!)

Ответить
+83 +
как жить?, 20:04, 28.07

К завтрашнему утру их уже не будет. Все растащит плешивый и его банда. А отдавать, как всегда заставят народ.

Ответить
+146 +
этнический белорус, 20:09, 28.07

Ой, какой крутой бизнес - взять кредит для погашения предыдущего кредита! а потом еще! а отдавать кто будет? грандиозный шухер неизбежен!

Ответить
+7 +
Немец, 20:55, 28.07

То, что я не понимаю, почему одному производитель фантики необходим другой производитель фантики, чтобы платить по кредитам, которые в фантиках? Из-за цвета бумаги? Шелест отличается? Или блеск? Оба вида фантики уже давно не пахнут конфетами, т.е. долларами.

Ответить
-4 +
103, 21:46, 28.07

Отдавать будет новый президент, после выборов.

Ответить
+121 +
Гой, 20:13, 28.07

Лично я этих денег не увижу. Не увидят их и обычные рабочие, РЯДОВЫЕ ряботники образования и медицины. Деньги увидят: КГБ, МВД, ИМНС, КГК, администрации, иные министерства и ведомства, коих расплодилось тут великое множество. Вся эта погань получит премиальные и зарплаты. Будут прожирать, кататься в Болгарию, Египет, Турцию, вместе со своим выводком и радоваться. Нас же, с вами, ждут: повышение тарифов, сокращения, налоги и поборы. Говорил, говорю и говорить буду: БОЙКОТ ВЫБОРАМ!

Ответить
+9 +
eret, 21:13, 28.07

Вы разделите эту "сумму" на количество лукасеков и поймете, что этой подачки им и на 2 месяца не хватит.
Это развод ЛОХА.

Ответить
+7 +
ASD, 22:40, 28.07

Этих денег никто не увидит, даже выше упомянутые Вами дармоеды. Все уйдет на погашение кредитов перед той же Россией. Не уверен, что эти 760000000 перечислялись в национальный банк. Скорее всего все произошло на бумаге: 1) кредит получен; 2) проценты по предыдущему кредиту погашены.

Ответить
+8 +
пенсионерка, 20:20, 28.07

НАДО СРОЧНО ПОДНИМАТЬ ЛЮДЯМ ПЕНСИЮ С 1 августа.! Горячая пора-закатки,варенье ,а потом картошка 5%-не смешите народ!!!

Ответить
+12 +
Sергей, 20:22, 28.07

Сейчас все эти рубли переведут в баксы,чем опять надавят на курс рубля, который до выборов не будет сильно меняться. Зато потом........

Ответить
+46 +
Мужик, 20:23, 28.07

-взять кредит у России и направить его на погашение долга МВФу;
-взять кредит у МВФ и направить его на погашение долга Китаю;
-взять кредит у Китая и направить его на погашение долга России;
-со словами:-"Разбирайтесь сами, кто кому должен"- послать всех на...

Ответить
+43 +
налоговая не накроет ЦалДирбие?, 20:28, 28.07

Прикольно. Россия дала баянисту кредит, что бы он выплатил россии проценты по предыдущему кредиту... А 760 млн$ в российских рублях это для выплаты долга МВФ? А потом МВФ даст еще для выплаты долга Китаю? Это совсем как поведение нашего соседа алкоголика, тунеядца, комбинатора,баяниста и просто редкостного д...била одновременно

Ответить
+5 +
Ну-ну., 20:29, 28.07

Думают, что мы отдавать будем.

Ответить
+19 +
счетовод, 20:30, 28.07

даешь курс в ноябре 24 000 бел.руб за 1 $

Ответить
+41 +
"(*..*)", 20:38, 28.07

УспаГойтесь, никто не будет отдавать долги плешивого, скоро 11 октября, вот и будут ВСЕ долги отданы, всё будет наше и ещё с запасом...
Смерть ворагам, слава Украине!!!.......

Ответить
+39 +
Денис, 20:49, 28.07

Саня, это намек от Вовы, тебе не миллиарды дали а только заправить боинг и собрать пожитки. Беги пока не поздно, денег тебе больше не дадут.

Ответить
+11 +
пенсионерка , 21:01, 28.07

Пойду куплю 10 долларов, пока есть..

Ответить
+12 +
Дядя Фёдор2 , 21:11, 28.07

И что ,думаете Белорусская "экономика"сделает скачек к вершинам мировой ,лично я ,глубоко сомневаюсь:будет все тоже самое,а именно: -полный бардак.

Ответить
+3 +
Mihas Baranik, 21:19, 28.07

Ну павінен нечага каштаваць для Масквы начальнік яе пратэктарату.

Ответить
+40 +
УЙДИ ПО ХОРОШЕМУ!, 21:28, 28.07

ЛУКА ТВАРЬ, ПОЗОРИТ НАШУ СТРАНУ! УЖЕ ВЕСЬ МИР СМЕЕТСЯ НАД БЕЛОРУСАМИ, ВЫСТАВЛЯЯ ИХ В РОЛИ ПОПРОШАЕК! НАЧЕРТА ТЫ ТОГДА НАМ ЗДАЛСЯ, ЕСЛИ ТВОЯ ЛУКАНОМИКА ДЕРЖИТСЯ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ КРЕДИТОВ? ДАЙ СПОКОЙНО ЖИТЬ И НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДОЛЖНИКОМ! УХОДИ!

Ответить
+7 +
николай, 22:04, 28.07

Если даже россия просуществует эти десять лет, то за эти деньги у них можно будет если только пустую банку из под огурцов купить!

Ответить
+16 +
Лариса Ник., 23:19, 28.07

Хорошее в этой новости лишь то, что и в россии человеческая валюта иссякает: подают уже не по-богатому, а своими, такими же занюханными, как и наши, фантиками, коих путлер, как и лука, печатать могут немеряно.
А луке и так сойдёт: всё равно, кроме как к путлеру, приползать на полусогнутых ему больше не к кому.

И не лука беларусов позорит, ребята! Где бы он был ещё 20 лет назад, если бы мы не были такими терпилами и абыяковцами? Он- и наш диагноз, как бы это ни было прискорбно признавать.

Ответить
0 +
alex-2, 5:53, 29.07

Интересно, хоть десятая часть достанется белорусскому народу?

Ответить
+4 +
007, 8:44, 29.07

Для нас, простых смертных, придумана целая история, если взял кредит в банке, своевременно не погасил, а уж если обратился в другой банк для погашения ранее выделенного кредита,-какой банк выдаст кредит? Тут-же в случае не оплаты, включается в работу служба безопасности банка, суды и их судебные исполнители....последние штаны отнимут!!!
А тут получается взял взаймы, потом еще чтобы погасить старый займ и снова и так без конца. А что дальше? Отвечать придется ни этим гореэкономистам А НАШИМ ДЕТЯМ.
ПРЕКРАТИТЕ ВЫДАВАТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ!!! ЭТО СКРЫТЫЙ (ИЛИ ОТКРЫТЫЙ) ГЕНОЦИД СВОЕГО НАРОДА.

Ответить
+2 +
Странник, 9:37, 29.07

Итак будет всегда! Кредит, кредит, кредит!
Это-"лукономика" с человеческим лицом...

Ответить