4 июня 2024, вторник, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+51 +
уэйн грецки, 17:21, 13.08

Дядька! Шо ты покурыв? Что-то забористое не иначе!

Ответить
+20 +
Невезуха прям таки, 18:35, 13.08

Мужик дёшево прокололся:
- Шайбу изобрели - ОК, бывает
- Клюшку изобрели - ОК, случается.
- Всё это собрали и передали в музей сюда, а не "за океан" - там бы не поняли и не заценили.

А потом подумали-подумали - и решили коньки не изобретать забыли, пришлось поручить эту недоделку скандинавам, чо б им не обидно было. Печалька вот.

Ответить
+6 +
да чего там..., 23:04, 13.08

это же шкловский сашка в детстве этим инвентарём игрался.

Ответить
+3 +
Vladimir, 10:25, 14.08

Живой пример того, что Сталинская пропаганда живет и прцветает..! Именно при нем,началась пропаганда того, что все фундаментальные изобретения, как паровоз, радио, электрическая лампочка, велосипед и даже баскетбол, изобрели в России! И вот теперь хаккей.. Лука вполном отпаде на небесах..! Мое буйное воображение, рисует невообразимые картины, как прекрасная дружина крепостных крестьян из под Шклова, громят сосновыми шишками ворота, кривоногих татаромонгольцев! Картина достойная кисти Репина и "поэзии" Быкова!

Ответить
+34 +
Демонстрант, 17:26, 13.08

Бывший председатель КГБ г. Барановичи. Вот куда его занесло.

Ответить
+51 +
UIM, 17:29, 13.08

Не мог и представить что попадание плюшевого мишки на голову былого пограничника даст такие последствия. Еще и канадца зомбирует.

Ответить
+8 +
Jktu, 21:15, 13.08

Что вы хотите, это же дружбан Вити Лукашенко!

Народная мудрость:
Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.

Ответить
+37 +
Акелла, 17:35, 13.08

Да, газом уже прорвало, счас хоккеем прорвет.

Ответить
+27 +
valery, 17:54, 13.08

а так же изобрели лампочку, телефон, паровоз и т. д.

Ответить
+22 +
Карл Х, 18:22, 13.08

Может, если внимательно прошерстить все наши краеведческие музеи, то еще какой-нить старинный спортинвентарь отыщется. Глядишь, выяснится, что мы находились у истоков таких игр как шахматы, бобслей, сквош, керлинг и пионербол. И Санта Клаус тоже наш, белорусский. С испокон веку в пуще жил. Тогда ладно, добьем мировых капиталистов - картошка тоже наша, это мы ее в Америку завезли, в доколумбову эпоху.

Ответить
+22 +
pva, 18:47, 13.08

Еще один историк...

Ответить
+15 +
Z, 19:24, 13.08

Маразм крепчал

Ответить
+17 +
яблоко от яблони, 19:37, 13.08

А усики они по отдельному приказу выращивают?
Ну, впрямь, как в Сев. Корее....

Ответить
+17 +
э0н6 ыц4, 19:38, 13.08

В таком случае Иисус Христос родом из Беларуси.

Ответить
+11 +
Тутэйши, 20:07, 13.08

Конечно беларусы!Они ещё и ацтеков в футбол научили играть.Куда же без этого племени?

Ответить
+4 +
Aleh, 20:45, 13.08

Видно Рачковски с Луку не только об курился, но и грибков убористых в пуще поел....

Ответить
+10 +
Петруха, 21:23, 13.08

И в этом нет ни малейшего сомнения, ибо только на исторической родине хоккея возможен президент страны - потомственный какеист, папа которого тоже был выдающимся хоккеистом, но его спортивную карьеру прервала гибель на войне.

Ответить
+4 +
oleg, 22:26, 13.08

Клюшки вырубал из дерева папа Саши.

Ответить
+8 +
АРЬЕ, 22:57, 13.08

Родина хоккея --- Канада! Это знал каждый пацан моего поколения--- коньки с ботинками (роскошь) назывались КАНАДЫ.

Ответить
+5 +
Марио, 23:44, 13.08

Это вы клоунам прикорытным объясните!

Ответить