6 мая 2024, понедельник, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+199 +
мыкола, 14:25, 24.08

Там же шахтёры и трактористы воюют???

Ответить
+179 +
шгрн, 14:28, 24.08

Вот и весь секрет а мы то думали отпускники развлекаются. России нельзя верить нечем ни в большом ни в малом. Ложь основная политика государства.

Ответить
+135 +
Алексей, 14:28, 24.08

Это подтверждает, что словам пути, лаврика и др. верить нельзя.

Ответить
+14 +
валер, 22:35, 24.08

Никто ИМ не верил, не верит и верить не будет!!! И всё, что ИМИ говорится понимай с точностью до наоборот: если говорят "не скупай валюту" - срочно беги в обменник, если говорят "нет войск" - значит их там дофига и трошки. Тоже можно сказать и про Нелигитимного из РБ

Ответить
+88 +
!, 14:29, 24.08

Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет.

Ответить
+118 +
?, 14:33, 24.08

Войны с соседними народами для россиян уже не похожи на прогулки на танках по улицам Праги? Время не то, люди не те, обстоятельства изменились. 21 век в Европе.

Ответить
+167 +
Сергей, 14:36, 24.08

Твари, братьям своим нож в спину, за что? За бабло, и оно того стоит?

Ответить
+117 +
Tt, 14:41, 24.08

Слово тем кто орал что военные рф не участвуют на территории Украины. Так кто фашисты? Назвали соседнюю страну фашистской и ввели войска. Только нюанс в том что фашисты это те кто нападают первыми. Уж такая репутация за ними.

Ответить
+100 +
простой, 14:43, 24.08

Одного этого факта достаточно, чтобы признать россию стороной агрессивной войны и лишить права вето. Почему Украина не признаёт россию врагом (агрессором и оккупантом), не выставляет иски, не признаёт войну и не переименовывает АТО во фронт? Почему факты скрывают и фальсифицируют? Кто с этого обогащается, если народ нищает и погибает? Нехорошо всё это.

Ответить
+94 +
этнический белорус, 14:57, 24.08

Удивительно, но до сих пор находятся люди, которые свято верят, что российских военных в Украине не было и нет!!!! Причем такие люди есть в РФ и в РБ. Что им можно объяснить?

Ответить
+65 +
МТ3, 16:55, 24.08

Я таких дебилов каждый день на работе вижу.
Им, у которых телевизор вместо головы и вата вместо мозга, бесполезно что-то объяснять.
Но есть толковые люди, которые всё понимают, с которыми есть о чём поговорить, которым не всё равно. С ними и общаемся.

Ответить
+39 +
Дед Базыль, 14:58, 24.08

Дык жа, весь Свет и так отлично знает, у кого рыло в пуху. Доказательств хватит на три "Нюрнберга".
Вот случилось, что Оно и само проговорилось. А перед этим Путлер открыто признался в захвате Крыма.
И что с того? Что это меняет? Ну, "насыпьте на хвост России соли".
ЕС и США слишком скромны ... Будапештский меморандум стал анекдотом о наивных дураках, закапывающих свои пять ядерных золотых на "Поле чудес".
Путлер уже открыто намекает заключить пакт между Меркель-Риббентроп и Лавровым-Молотовым, подчёркивая, что акт-прототип 1939 г - великое европейское достижение.
Некогда бритт. премьер Невил Чемберлен после слива Европой Чехословакии Гитлеру в 1939 хвастал: "Я привёз вам мир". Наивный глупец так и не понял, что ускорил начало Второй Мировой.
***
- Как поймать лису? - спрашивает унук.
- А насыпь ка ей на хвост соли, - отвечаю.
(Некалі есчэ мой дзед да мяне так вечыў).

Ответить
+29 +
BASIL, 15:06, 24.08

Повышение зарплат военнослужащим, денежные компенсации-с чего бы это, и, что важно, к чему? Меня это настараживает!!!

Ответить
+88 +
сосед, 15:09, 24.08

И язык у вас твари не облезет. За участие в БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ В УКРАИНЕ. Куда вы еще с окровавленными лапами не залезли? В Украину, В Грузию, в Приднестровье, в Армении всю семью с мололетним ребенком вырезали. Всюду кровь, убийства, наглое вранье и цинизм. Видно правду говорят. вас бог карает. Видно мало, если никак от крови не отмоетесь.

Ответить
+66 +
чистуху в Гаагу, 15:23, 24.08

теперь осталось признать, что боинг сбил российский экипаж по команде с РФ

Ответить
+39 +
Stas, 15:38, 24.08

Это "признало", а сколько ещё не признало? Как обычно , расейские потери официальные, можно умножать на 2-3, чтобы понять реальные. А Тогда правду пишут укр-сми, что в Украине погибло порядка 8000 военных из рф( возможно, с учётом т.н. "добровольцев). Это фактическое признание вторжения и агрессии рф против Украины...хотя все это и так прекрасно знают и понимают..ну , конечно, кроме расейских граждан...

Ответить
+46 +
Бывший русский, 15:52, 24.08

Упс.... До вчерашнего дня военных из России там не было... За одну ночь 2 тыс. "двухсотых" ?

Россиянам особенно следует обратить внимание во сколько оценены их жизнь и здоровье "без согласования сторон".

Ответить
+33 +
Я ! ! ! , 16:51, 24.08

И что теперь печальный конь будет врать?

Ответить
+31 +
321, 16:51, 24.08

Так это только часть из них. На самом деле цифра куда больше.

Ответить
+16 +
Vladimir, 17:37, 24.08

Но проблемма то в чем? Тянули год с выплатами.. За год, доллар обесценился в 2,5 раза..А сейчас вообще рушится лавиново! Протянут еще пару месяцев и вдовы с сиротами, может и достанут эти 5 лямов, но по уровню себестоимости с беларускими тугриками!?

Ответить
+2 +
Vladimir, 21:30, 24.08

Прошу прощения! Перепутал доллар с рублем.. Холера!

Ответить
+6 +
вп, 19:54, 24.08

Кроме денежной помощи семьям убитых российских военнослужащих, путинская Россия оказывает "гуманитарную" поддержку, в основном, воюющим террористам против единой, независимой Украины.

Ответить
+13 +
Тед, 21:29, 24.08

Я со своим лучшим другом на почве неверия в то, что на Украине воюет россия (сейчас пишу только с маленькой буквы) чуть не разругался. Друг смотрит Геббельс ТВ, так ему хоть ссы в глаза. Я ему факты - он мне мантры. Вот даже сейчас, если бы ему показать эту статью, он бы и на это нашел что ответить. Поэтому эту тему мы просто закрыли.

Ответить