17 мая 2024, пятница, 5:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+150 +
зарт, 22:40, 24.08

Пусть едут в Крым. Они так хотели его и отняли его - так пусть едут туда, зачем россиянам Европа?

Ответить
+41 +
Вася из греции, 23:25, 24.08

Только вернулся из Греции. Экскурсовод сказала, что в этом году русских в Греции всего 5% от предыдущих лет...Примечательно, что меню в греческих тавернах на греческом, английском и русском языках. Сначала думал, что это потому, что много русских туристов, но экскурсовод ответила, что это потому, что подавляющее большинство русских не владеют даже азами английского....

Ответить
+7 +
)), 0:24, 25.08

))) Т.е. русских туристов не большинство, а они для 5% меню на русский перевели))

Ответить
+141 +
Акелла, 22:47, 24.08

Есть прекрасные пляжи в солнечной и независимой Абхазии. На берегу Днестра еще можно понежиться в лучах уходящего лета. В Южной Осетии отличные горы. Ну и конечно же Крымнаш. Там мухе негде сесть от изобилия туристов. Разве этого мало?
Нет, Гейропу им подавай. Обломитесь.

Ответить
+9 +
Владимир (Львов), 7:30, 25.08

Ну насчет Днестра вы немного погорячились. У нас в 50-и километрах от Львова можно просто великолепно порыбачить на Днестре, получая от этого массу удовольствия. Так что милости просим!

Ответить
+3 +
Акелла, 9:28, 25.08

Вы не поняли, Владимир. Я имел ввиду участок Днестра, который находится в очень "независимой" ПМР. Ибо ПМР - это такое же детище Роисси, как и Лугандон.

Ответить
+102 +
коза-ностра, 22:48, 24.08

слабаки то ли дело беларусы - мы сразу копим в валюте. Потому привет море и пусть весь мир подождет

Ответить
+33 +
Pol, 0:22, 25.08

Ай красаучЫк ! Метко подметил

Ответить
+44 +
Десант, 22:55, 24.08

Когда уже вы своих рублей нажретесь???

Ответить
+85 +
danny, 23:01, 24.08

идиоты, ехать за границу и не купить заранее доллары/евро. Так что, пусть лучше сидят в своем Тагиле, и смотрят нтв.

Ответить
+11 +
!, 8:09, 25.08

Доллары они может и купили, но раньше на отдых тратили одну зарплату, а сейчас две. Видно, более продвинутые. которые ездили за границу отдыхать, не надеятся на улучшение своего финансового положения в ближайшее время и накопления сохраняют на черный день, ждут подорожания продуктов питания и всего остального, россияне же не идиоты, а расчетливые преступники.

Ответить
+43 +
iiiii, 23:03, 24.08

А вот тут приезжей ваты в этом году прибавилось...

Ответить
+10 +
ggg, 2:01, 25.08

Уже руки чешутся...
Вата с российскими номерами прямо бесит своим количеством! В Минске уже от них не продохнуть.
Хоть и горят регулярно, все время лезут...

Ну, ничего... На них пусть нападает пока белтолл.
Каждый попадает на баксы, приезжая на наши дороги.
А те, кто думал, что у нас все можно - попадают на большие баксы!

С фразой "а мы же не знали!" - можно и машину на границе оставить!

Велком, ватники!

Ответить
+7 +
Доктор Шос, 8:13, 25.08

Ерунду пишете. Система платных дорог "Белтролль" не касается легковых автомобилей, зарегистрированных в Раше, Казахстане и Беларуси.

Ответить
+48 +
турист, 23:50, 24.08

будучи в италии не так давно, месяц назад, встречал русские группы туристов. разговор у них был примерно такой: все зависит от нефти, нефть вырастет скоро, и будет курс нормальный, и все как один об одном и том же.
насущный вопрос, о нефти то.

Ответить
+69 +
ежик в штанах, 0:19, 25.08

зато у них Крым и Вовка вадалаз и никакой хамон им не страшен

Ответить
+23 +
Александр , 1:17, 25.08

Пусть цивилизованные люди отдохнут от "Тагил","Гитлер капут",лично в Египте видел,как одно малолетнее,пьяное быдло пыталось узнать у двух англичан, почему они не понимают на русском языке ...СТЫДНО

Ответить
+10 +
нефть подешевела и.,, 4:08, 25.08

и железный занавес строить не надо...

Ответить
+14 +
тт, 7:09, 25.08

Отличная " Песня про нефть" Слепакова - ответ всем расейским дебилам.

Ответить
+17 +
?, 7:54, 25.08

Прямо мантра какая-то, если рубль стабилизируется, то россияне опять поедут отдыхать за границу. С чем поедут, если зарплаты в валютном выражении падают, а Запад на рубль переходить не собирается и не собирается снижать цены для россиян из-за того, что у них денег нет?

Ответить
+8 +
BUR, 8:48, 25.08

Магадан тоже красивый по своему . . .вон Шаламов описал . . .и в другой сибири много "туристических" лагерей было . . пусть поедут , поинтересуются собственной недавней историей . . .за ихние рубли!

Ответить