3 мая 2024, пятница, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+271 +
Fricz, 13:03, 26.08

Данная новость вызывает лишь улыбку )))

Ответить
+250 +
против пути, 13:24, 26.08

KЛАСССССС!!!это в 21веке.Вот она ордынская сущность.Дикость переданная в генах.

Ответить
+49 +
Саука&Грышка, 15:01, 26.08

Пара арганiзоуваць для ардына-арыйцау сырна - каубасныя туры у Менск

Ответить
+25 +
АРДЫНСКАЯ ПЕСНЯ, 16:05, 26.08

Казiны пераабсталяваць у музеi санкцыйных прадуктау. Замест грашовага Джэк-пота выдаваць сырам i хамонам

Ответить
+35 +
зина, 13:25, 26.08

А у меня слезы

Ответить
+83 +
TUGARIN, 13:41, 26.08

А по чём или по ком вы плачете ..зина..?

Ответить
+17 +
Алёна, 19:13, 26.08

А я хохочу и вспоминаю, как на рубеже 70-80х прошлого столетия россиянка в гродненском магазине кричала в истерике:" Ой, смотрите! Здесь сыр кругами!"

Ответить
+139 +
гшгш, 13:55, 26.08

....зато Крымваш.....

Ответить
+89 +
45, 14:18, 26.08

У меня если честно уже просто усталость.Раньше от такого бы просто ржал и листал справочник по психиатрии а сейчас просто сил нет.

Ответить
+117 +
Феникса, 14:31, 26.08

У меня эта статья тоже вызвала улыбку! Но и печаль тоже... вспоминаю как каждый раз стою в польских магазинах у мясных прилавков с теми же мыслями что и эти несчастные россияне.

Ответить
+42 +
Ардынская нечысць, 14:59, 26.08

Калi паверх трусоу са схаваным сырам апрануць ватнiк , то абшукваць не будуць

Ответить
+52 +
ZZZ, 15:31, 26.08

Проверять будут до трусов,а вдруг у муж и жена едут в Расею в кружевных трусах:)

Ответить
+197 +
Стары i нягеглы., 13:10, 26.08

Крест на пузо, никогда за долгую и нескладную жизнь не страдал злорадством.
А тут вот проснулось это чувство.
Так им и надо - нечего было за "Бледную моль" голосовать!

Ответить
+222 +
Семён Захлеуны, 13:11, 26.08

Ну шо строители КОММУНИЗМА !!! СЫР - помешал - гигантам путинской мысли - обрести россии мощ !!!

Или - Норвежская форель ? А может мраморная говядина Новозеландская ?
ЧТО ПОСЕЯЛИ ТО И ПОЖИНАЕТЕ !!!!!!!

Ответить
+122 +
Sерый , 13:24, 26.08

Зато крымваш

Ответить
+48 +
Руслан, 13:24, 26.08

Нават уласнае цені спужаліся.

Ня ведаў, што на мяжы зь Мордарам у нас памежнікі расіян абшукваюць

Ответить
+181 +
hoczun, 13:25, 26.08

и это в стране победившей фашизм... переживщей голод и смерть блокадного ленинграда, голодомор на украине... уничтожать еду?! дай вам господь отпущение такова греха - но только не я - я даже просить не буду за вас у ниво. отдали бы в детские дома, дома престарелых, да мало ли куда еще - так нет же - тракторами в землю!! "люди" без совести, без родины...

Ответить
+60 +
Василь, 15:10, 26.08

Да нет,половина россиян поддерживают этт дебилизм поверив голубому ящику(как когда то про распятого украинского мальчика),чтот все эти сыры м персики без сертификатов и ну Очень отравленые западом,которые хотят уменьшить население :::великой ,подымающеся с колень Руси:::я пишу не голословно,и так мне ответили знакомые из Челябинска и Ленинграда(правда им по 42-44года-женщины)

Ответить
+13 +
Безпартийный, 13:26, 26.08

Правда что ли?

Ответить
+46 +
Порассуждал, 13:27, 26.08

Причислят к врагам народа ... расстрел.

Ответить
-22 +
гнег, 13:31, 26.08

Фейк чистой воды

Ответить
-10 +
ritych, 13:56, 26.08

Да понятно что фейк, но в тему ведь )

Ответить
+118 +
Biathlete, 13:29, 26.08

== Нарежем тонкими кусочками и по одежде рассуем! В трусы! ==

"великая" россия как она есть. Главное чтобы Борецкий не нашел. А то разорвет вместе с трусами.

Ответить
+54 +
Андрей, 13:32, 26.08

Ну что за бред? Границу между РФ и РБ давно видели? Кто и как обыскивать будет?

Все кто катаются знают, что только паспорта смотрят. И то не всегда.

Ответить
+14 +
Михаил, 16:18, 26.08

Тссс!! Вы ещё скажите, что запрета на провоз санкционных продуктов гражданами для личного пользования нет. До 5 кг, если что.

Ответить
+42 +
поэт-песенник, 13:33, 26.08

Сейчас как в вытрезвителе ханыгу
Разденут , стыд и срам , при всех святых
Найдут в мозгу туман , рокфор в кармане
Пармезан в трусах и крикнут понятых

/ " Случай на таможне " современная версия /

Ответить
+55 +
Andron, 13:35, 26.08

История смешная, не более. Разрешено для личного потребления ввозить 5 кг продуктов растительного и животного происхождения, в том числе "с а н к ц и о н ы х". Не перегибайте палку. Тупости в России хватает без фантазий.

Ответить
+70 +
Валентин, 13:47, 26.08

Что смешная, согласен! Но этот разговор результат воздействия пропаганды РФ на своих же граждан. Там уже недалеко от доносов на то, что сосед Вася с женой угощали гостей сыром европейского производства, и "я там был и сыр ел, но только для выявления врагов народа. А уж я-то отличу вражеский (настоящий) сыр от российского (недодержанного)". А тут остановят за двадцать километров от границы РБ-РФ какие-нибудь "патриоты" и устроят шмон со всеми вытекающими последствиями.

Страх - он в мозгах. И правовое поле тут не при чем!

Ответить
+41 +
jerzy, 13:51, 26.08

наши бабы фарш из литвы и польши возять и в трусах и в бузгалтерах иначе ни как! сам ем пока живу.

Ответить
+31 +
arelav, 14:07, 26.08

Вот и весь гонор расейской империи, сыр в трусах ! Путешествие в дырку от сыра, таков путь этого совкового мира.

Ответить
+50 +
колхозник, 14:09, 26.08

А почему чекисты взялись только за продукты.
Нужно идти дальше. Почему не начать уничтожать импортные машины,одежду и девайсы.

Ответить
+17 +
м, 14:19, 26.08

Кто- то сочинил бред! Товары для личного пользования при перемещении через границу не конфискуют, в законе это отдельно прописано!

Ответить
+61 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:15, 26.08

Пресс-релиз с сайта Россельхознадзора:
Об уничтожении подсанкционной продукции животного происхождения
На 11 августа 2015 года уничтожена 41 тонна поднадзорной продукции, ВКЛЮЧАЯ 552 кг продукции, выявленной В РУЧНОЙ КЛАДИ в Приморском крае, Сахалинской области, Калининградской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
---------------------------------------------------------
Так что не рассуждай, а быстро прячь сыр в трусы, ды поглубже! :D
В вяликую диржаву возврашчаешся, нибось, а не абыкуды! :D

Ответить
+8 +
Андрей, 14:35, 26.08

Вероятно они самолетом домой полетят.

Ответить
-21 +
чииз, 14:39, 26.08

Белорусы эти дорогие импортные сыры очень мало кушают. дорого. В брестской короне ни разу не видел ни одного человека около прилавка с этими сырами...они залёживаются и протухают. да и с чего она взяла что это россияне. паспорта проверяла?

Ответить
+5 +
Алёна, 19:20, 26.08

Чииз, Вы не правы. В магазине, где я обычно отовариваюсь, разбирают только так. Я и сама покупаю столько, сколько финансы позволяют.

Ответить
+47 +
Виктория, 14:59, 26.08

У верхушки российских "вождей" проблем с сыром или с персиками не бывает: им все доставят на золотом блюдечке с голубой каемочкой; да и дети у них у всех все по-заграницам. А вот дети из российской глубинки в скором времени забудут вкус сыра и свежих фруктов.

Ответить
+13 +
Игорь, 17:34, 26.08

Дети Альп, Пиреней, Барселон и Лозанн
Строй нарушили пеший и конный,
Но бесстрашный седой пожилой пармезан
Первым встал в боевую колонну.

Оглядевши свое камамберную рать,
Улыбнулся светло и лучисто
И воскликнул: «Не страшно в бою помирать
Итальянскому контрабандисту!»

И в жестокий последний решительный бой
Понеслась санкционная тонна,
Иберийский хамон вдруг воспрял головой,
Хоть и нет головы у хамона.

— Жаль, что вашим вот вас уже некуда бечь… —
Так сказал пармезан перед смертью,
И с улыбкой шагнул в разожженную печь,
Не просивши пощады, поверьте.

(c) Российский поэт Андрей Орлов

Ответить
+7 +
Десант, 20:23, 26.08

Надо запретить вссе импортное-машины,шмоки,электротехнику,а главное компы-разнощик инфы и отрицательных имоций.

Ответить