28 апреля 2024, воскресенье, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+77 +
я, 22:16, 3.08

бесплатная рабсила,сначала в приказном порядке, под гнилую пропаганду, загоняют молодежь в армию, гробя им полтора года жизни,затем пользуют их там как хотят.

Ответить
+8 +
камбайнер , 22:49, 3.08

Беларусы, добры хлеб бузде у гэтым гаду!

Ответить
+37 +
Лявон, 23:28, 3.08

Можа, i будзе, але беларусам з гэтага анiякай карысцi. Увесь прыбытак пажрэ сiпаты хрущ, а для беларусаў усе роўна хлеб (ды i ўсе iншае) танней не стане...

Ответить
+56 +
Stelmah, 23:08, 3.08

всего лишь 100 солдатиков на уборочной? это всего рота. а 100 000 ментов их сторожат на поле?

Ответить
+22 +
Бабуля, 23:33, 3.08

Не,не старожаць.Гарадскix няма на каго пакiнуць.

Ответить
0 +
фин., 3:18, 4.08

в рб не 100000,а 211007 на сегодня бездельников(менты,спец,армейка) в погонах.И около 30000 тихарей.+ по одному уроду-стукачу в каждом подъезде.Правда без довольствия.Пока.

Ответить
+14 +
Бабуля, 23:11, 3.08

А што гэта? Сялян на вёсцы зусiм не засталося?А чаго не задзейнiчалi безпрацоуных гаражан?

Ответить
+54 +
Stelmah, 23:31, 3.08

усе сяляне працаздольныя у менты падалися

Ответить
+14 +
Дзед, 23:39, 3.08

Навошта менцiki на вёсках? На адных камандзipoвачных кольki сэканомiм.Ды i cялянам спакайней будзе з салдатамi.

Ответить
+4 +
rubilnik, 0:12, 4.08

Зенитная бригада яблоки сбивает, а механезированная отвозит

Ответить
+5 +
Alarm, 0:34, 4.08

После этого кто-то еще сможет опровергнуть что армия - РАБСТВО? Нарушение прав человека, лишение свободы без суда, дискриминация по признаку пола.

Ответить
+2 +
ччч, 1:03, 4.08

послали военных что бы колхозники лучше убирали.

Ответить
+1 +
ватнег, 2:51, 4.08

а кому урожай то собирать?те кто орет шо в октябре на площадь.да эти гниды в октебре на площыдь не выйдут. прыщявые подростки. будут сдесь свои комменты спамить.выловить этих паскуд и спросить а что ты в октябре на площади сделал\\\\\\\\\7 так они же оббасутся и начнут просить попкорн и чтоб позвонили их маме. по статистике такие ушлепки безотцовшина.

Ответить
+1 +
Александр, 5:47, 4.08

50 грузовиков перевезли с полей 1000 тонн зерна , работнули , однако. В нашей агрофирме " Лебедево" на Газику , селянин один за день перевез 196 тонн.

Ответить
+3 +
Жарофф, 7:48, 4.08

Всю жизнь у нас "битва за урожай", причём чаще победа не в нашу пользу, тогда как в нормальных цивилизованных странах урожай просто собирают не делая из этого шумиху и рапорты в прессе. А всё почему? А потому, что те, кому положено собирать урожай разбежались в города, а многие из них заняли руководящыи и направуляющыи должности, вместо того чтобы заниматься прямым свои делом - коровам хвосты крутить.
Хотя и их отчасти понять можно, если сравнить среднестатистическую немецкую или голландскую деревню и нашу.

Ответить
0 +
ввв, 8:04, 4.08

На самом деле - решение это правильное. Выразив своё возмущение, что сялан на вёсцы зусiм не засталася, Вы предложили бы себя для работы в ходе уборочной. А потом мы бы у Вас и спросили : "Ты убирал хлеб, так где же он? Давай, корми нас, а мы жировать будем".

Ответить
+2 +
Консерватор, 9:06, 4.08

Во всём мире по одному принципу строят машины,самолёты,дома...развиваются...лечат...обучают...сеют и убирают.
И только совок ищет особый путь. Тупиковый. Но ,,патриотичный"!!!

Ответить
0 +
служЫли два товарища, Ага!..., 9:22, 4.08

Ну вот, началось. Бесплатно- бесправная рабсила. Полтора года года можно затыкать дыры в " народном хозяйстве" нашего совкоза горбздец. Стройбат на стройки, танкистов на трактора и комбайны, водил на грузовики на мкад 2... А что, платить не надо, в рабочий стаж теперь служба не входит, может еще " рождаемость" на перефирии подымут...

Ответить
+2 +
Charisma, 10:05, 4.08

А что делают оставшиеся в армии остальные 25 человек?

Ответить
0 +
Бабуля, 16:04, 4.08

Чакаюць,калi яны вярнуцца назад.

Ответить