16 апреля 2024, вторник, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+106 +
бомж, 15:07, 4.08

Мрази!!! Обыкновенное российское жульё.

Ответить
+80 +
дурдом, 16:42, 4.08

А чем от них отличается белорусское? Масштабы не те? Так и страна масштабами поменьше, разгуляться негде!

Ответить
+185 +
Золотой батон, 15:19, 4.08

Браво! Кстати не ожидал, что Ветлицкая в опозиции к кремлёвской хунте, приятно удивлён.

Ответить
+10 +
trend, 16:36, 4.08

pochitajte ee livejournal.

Ответить
+142 +
пенсионерка, 15:20, 4.08

Ну и что обсуждать три дня? Потрепанная от частого использования шавка и скоморох путлера шикуют. Да вы вокруг оглянитесь! Неужели ничего не видете? Да таких в рашке тысячи, которые набили свои карманы за чужой счет и устраивают пляски на костях. Слишком много чести писать о них! А простой человек не может оплатить лечение больного ребенка и влачит свое жалкое существование. Жаль, только они сами этого не понимают, считают это нормой.

Ответить
+134 +
сова, 15:21, 4.08

Браво ,Наталья! Никогда не подумал бы,что эта КРАСАВИЦА не боится такое говорить ! БРАВО !!!

Ответить
+38 +
за беларусь!, 16:45, 4.08

А чего ей бояться? Она живет в Европе!

Ответить
+41 +
Алексей, 16:11, 4.08

Молодая далеко не молода и изрядно потрепана, а молодому жить осталось полтора понедельника. Ждем свадьбы пути-кабаева.

Ответить
+64 +
Все одинаковы, 16:14, 4.08

Разве в нормальной стране чиновник может себя так вести? Вообще какие-то идиоты. Она во второй раз выходит замуж, он в третий раз женится. И устроили невесть что. Совсем мозгов нет - ни у одного. И разве может быть нормальной жизнь при таких болванах при власти?
Кстати, наши ничем не лучше. Только гораздо беднее и ещё тупее. Выкарабкались из своих колхозов-совхозов, и хлебом дурачьё не корми, а дай повыпендриваться и поизображать из себя колхозное барство . Дай возможность - поразят мир своей дикостью.

Ответить
+36 +
Шурочка, 16:40, 4.08

Как символично выглядят вьетнамки на ногах у Навки... Небось тоже дорогущие... А вообще, красивая была пара: Жулин и Навка. Что она нашла в этом Пескове? Хотя, догадываюсь.

Ответить
+10 +
бабулька Гэлька, 19:46, 4.08

Что-что, аранжавы гальштук, вот что!

Ответить
+31 +
два ушлёпка х, 16:49, 4.08

Ну пара страшилок. Богатые тоже ходят в шлепках в ЗАГС. Колхоз внутри никакие гроши не вытравят. Мальчики, а вы красные носочки и трусы одели?

Ответить
+21 +
будулай, 17:07, 4.08

пачыму мяне ня прыгласили я бы майбах падарыл

Ответить
+39 +
ALEX, 17:36, 4.08

У них там мода на спортсменок Путин-Кабаеву,этот Навку)))Путин законодатель моды)))))

Ответить
+11 +
фантомас, 17:40, 4.08

Вот тебе невидаль .Котлы у пескова дорогушие и сами материализовались на руке прям к свадьбе. У кирила тоже котлы только наобород исчезли , только одно изображение на столе осталось. Сплошные преврашения в этой раше творятся наверху. То был дурак - дураком , а тут смотришь уже что-то возглавляет или мелкий воришка , а уже управляющий банком. Но еще интересней с теми кто накрал и уже давится и проглотить не может и понеслось - яхты , котлы, самолеты ......... Был в истории пример Садома и Гоморы и что творится в рашке это наглядный пример финита ля комедия когда то Великой России и этот конец не за горами.

Ответить
+9 +
Антон, 18:43, 4.08

Это дикость какая-то. Воровать,врать приближенным к кремлевскому бандиту официально разрешено и чем больше тем почетнее этот хапуга.А какая у них защита,Россию ждет какой-то страшный финиш, если не остановить Путина,

Ответить
+9 +
Чел, 21:33, 4.08

А сейчас вспомните фотку Чубайса (который типа во всем виноват) с женой на фоне ковра.

Ответить