2 мая 2024, четверг, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+17 +
отец, 9:02, 1.09

пошёл в Серебрянке на рынок и купил детям два букета гладиолусов и букет астр! Без очереди и за 75 тыс рублей! Помог бабушке с пенсией!

Ответить
0 +
Вика, 13:14, 1.09

я эти цветы люблю только в саду, но никак не в букете... но это дело вкуса конечно

Ответить
+4 +
про, 13:33, 1.09

Сегодня в Бресте 36 градусов на улице - в обмороки на линейках падают дети, неужели один день что то решит - отпустите детей домой - еще по 6 уроков 1 сентября в такое пекло

Ответить
+9 +
традиционкин обморок, 9:07, 1.09

Дожились. В конце Августа цветов не найти. Этож не 8 Марта !
Вместо обморока , сел на электричку и проехался на ближайшие дачи , там цветов море , отдают за бесценок и с удовольствием . Такие мы , Беларусы , ради "традиции" в конце лета не жалко 100 000 за букетик отдать.

Ответить
+22 +
СТОРАЖ, 9:07, 1.09

Полнейшее безобразия Кольку не за что сьездить в Эмираты а вы своим чадам цветы покупаете у папы коли часы только за 20 000 баксов а у какогото Пескова за 600000 баксов не порядок . Поднять всем налоги зарплату урезать . Если бегаете за цветами значит не плохо еще живете .

Ответить
+30 +
Тася, 9:59, 1.09

А что за праздник? Никогда не понимала - дарить цветы учителям на 1 сентября. Ни для школьника (ну, кроме первоклассника), ни для педагога - это никакой не праздник. Кругом одно лицемерие и совок. Учитель выполняет свои обязанности и получает зарплату. А вот какую - это проблема его, сам выбрал профессию и раз сидят на попе ровно - значит, все всех устраивает, по большому счету.

Ответить
+14 +
Школа поборов, 10:33, 1.09

Подарил учителю цветы только когда пошёл в 1-й класс. Очень скоромный букет. Всё. Больше никогда никому ничего не дарил. Впрочем, как и никогда не участвовали мои родители в школьных поборах на ремонты класса, на дни рождения и прочее. За что, конечно же, был "на особом счету" у классного руководителя и получил соответствующий аттестат.

Ответить
+2 +
Просто школа, 20:41, 1.09

Переживаешь поди еще за тот букетик то?

Ответить
+20 +
ne filosof, 10:08, 1.09

А что будет если ребёнок придёт без цветов? ДА НИЧЕГО!!!!

Ответить
+8 +
Ирина, 10:55, 1.09

А букет цветов, выращенных на своём огороде уже не подарок? У нас в гимназии вчера процентов 40 принесли домашние цветы. Я тоже в их числе, и не считаю, что это как-то оскорбит учителя или повлияет на успеваемость моего ребёнка.

Ответить
+22 +
Svetlana, 12:09, 1.09

Господи, какой ужас! вспомнила свое несчастное детство и мои скромные букеты - сразу можно было по ним понять, что я из бедной семьи. Какое счастье, что я своего сына вырастила в Испании, где взяток даже в виде цветов никто не берет! аж до слез обидно за родину и особенно жалко людей - не приучайте детей с детства подносить, растите уверенных в себе и незакомплексованных личностей! не устраивайте соревнований а-ля чей букет дороже, учите детей уважать тех, у кого скромнее возможности и не самоутверждаться за счет родителей, иначе никогда нам не выбраться из этого дерьма.

Ответить
+5 +
Йод, 15:19, 1.09

Смею вас всех заверить.что если голландцы предложит продавец одну гвоздику за два евро.у того шок будет.букет роз 20 ШТУК 3 ЕВРО. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. ЕСТЬ И ОГРОМНЫЕ ПО 0.80 ЕВРО. КОГДА МОЙ СЫН УЧИЛСЯ.Я НЕ ДУШИЛАСЬ ЗА ЦВЕТАМИ.А ПАРУ РАЗ КУПИЛА МАЛЕНЬКУЮ КОРОБОЧКУ КОНФЕТ. ПОНИМАЮ.ЧТО ЭТО ТОЖЕ НЕ ХОРОШО.НО УЧИТ ЕЛЬ МОГУ ОТКРЫТЬ ИХ И СПОКОЙНО СЪЕСТЬ С ДЕТЬМИ В КЛАССЕ.ВСЕМ ПРИЯТНО.А В Европе не принято дарить учителям ничего.никто не умер от этого. Через день все эти цветы будут в мусоре. Денег лишних много? Соберите их и организуйте подарки сиротам на 1 сентября..

Ответить
+4 +
alex-2, 16:56, 1.09

Интересные комментарии. Особенно тот, где говорят про поборы и как некоторые не платят их. За такой "проступок" ученику не удалось получить хороший аттестат. Вот так учителя!!! Не заплатил - получай неуд!!! После таких фактов возникает лишь презрение к подобным "учителям".

Ответить