2 мая 2024, четверг, 4:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+169 +
ded, 9:06, 1.09

Да чтоб он оттуда не прилетел никогда.

Ответить
+1 +
bobulya, 23:20, 1.09

И в продолжение заголовка "...и не вернулся". Так хочется такое прочитать!!!

Ответить
+156 +
ВЕТЕРАН, 9:10, 1.09

ГОСПОДИ помоги много страдальному белорускому народу .

Ответить
+178 +
Сваяк, 9:27, 1.09

От безденежья страдая,
о подачках всё мечтая.
Вместе с Коленькой-сынком,
он в Дроздах покинул дом.

Златом унитаз сверкает,
Боинг снова улетает.
И в китайскую столицу,
клянчить деньги едут лица

А в стране рубля обвал,
кто бы денег им занял?
- Можэт даст китайски друг ?
- Папрошу, а можа вдруг...?

Попрошайка к Си Цзиньпину:
-Дайце дзенег вы крыцину,
на китайски новы парк,
бо без грошай будзет шварк.

Усмехнулся Си Цзиньпин:
(Ведь действительно, кретин)
- Денег я тебе не дам,
научись работать сам !

Ответить
+99 +
джек воробей, 9:30, 1.09

по старой "доброй" традиции - щас что-то с курсом будет

Ответить
+70 +
Мария, 9:42, 1.09

Может не вернется!

Ответить
+89 +
EL LOBO , 9:47, 1.09

Попрошайка полетел клянчить деньги. Но там ему будет полный облом. Потому что он по жизни шпана и неудачник. ШОС!

Ответить
+65 +
разбор палетав, 9:48, 1.09

и пачимута мне не смешно. тока в драздах картоху выкапал, арбузы сабрал и в палет.

Ответить
+31 +
^_^, 10:07, 1.09

Прадавать паляцеу! Хазяйцвенный какой

Ответить
+32 +
Яя, 10:02, 1.09

Берите выше,Оно не за грошами полетело,китайцы в корне мозга не понимают как девальвировоть юань.А Оно знает,и как учить учетелям и как вышивать,рубанками работать.Вобщем консультировать .

Ответить
+20 +
клим, 10:19, 1.09

Попрошайка полетел клянчить деньги. Но там ему будет полный облом. Потому что он по жизни шпана и неудачник. ШОС!

ОТВЕТИТЬ
Не дадут бродяге, жэстачайшэ не дадут, так ему и передайте.

Ответить
+16 +
radical, 10:29, 1.09

Китай бабла не даст, а если и выделит что-то то привязанные кредиты и помощь.
т.о. Китай снижает свою инфляцию. Для Луки это лишь способ выжить лично... Беларуси это мало
поможет, скорее наоборот.
То строительство что развернули в Беларуси это может и был "локомотив экономики" но без рельс, шпал и топлива.Как это при Брежневе был анекдот: давай гудок пусть думают что мы едем
Всё это было только для отмыва бабла и воровства кредитов из банков. Всякие проходимцы ухватились за возможность
взять кредит под кирпичи и вывезти бабки в офшоры. А Китай, но вот последние новости:
China's investors find safe haven in American real estate ( китайские инвесторы находят безопасную гавань в американской недвижимости)

Ответить
+58 +
укр, 10:41, 1.09

Господь! Убери от нас - белорусов этого мерзавца. Дай нам достойного правителя!

Ответить
+6 +
), 14:28, 1.09

Господь! Убери от нас - белорусов этого мерзавца. Дай нам достойного правителя!
__________________

СЛОВА ИСТИННОГО БЕЛОРУСА!!!
ПРОСИТЬ ГОСПОДА ВСЁ ПОРЕШАТЬ!

Ответить
+44 +
Segnis, 10:44, 1.09

Как же так? И даже к Коле на линейку не пойдет?

Ответить
+27 +
Завгар, 12:01, 1.09

Какая линейка, когда Коля вместе с болезным полетел парад принимать. Интересно, они в форме оба будут?

Ответить
+20 +
Stas, 12:33, 1.09

Вот и выяснилась причина проведения линейки не 1 сентября как всегда, а 31 августа ... Ради него украли у детей день лета

Ответить
+70 +
женечка, 10:45, 1.09

будет повод для отмазки,... улятел усяго на тры дня, а вы тут без мяня делоу натварыли...

Ответить
+21 +
radical, 12:09, 1.09

Китайская экономика схлопывается пришли к сказочному концу-перешли к ручному управлению экономикой.
Весело. Возможно дадут бабки Луке но под серьёзный залог. Что Лука заложит- трудно сказать, скорее всего земли.

Ответить