18 апреля 2024, четверг, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+116 +
тт, 19:28, 1.09

Не тех в парнёры выбрал Рахмон.
Впрочем, союз диктаторов иного развития и не предусматривал.
Зато у каждого "нацлидера" по нескольку дворцов.
А народ в нищите.

Ответить
+26 +
sven, 19:34, 1.09

Эмомали дело говорит.

Ответить
+74 +
Димка, 19:48, 1.09

Старик, подай пример, скажи, чтобы мильярды даляров по твоему примеру запасли, оно надежнее. Все твои кореша так делают. Все.

Ответить
+31 +
да, 20:58, 1.09

Народу картошку,а руководителям...доллары и ,чтобы народ не скупал! ну ну....

Ответить
+62 +
JasonX, 20:20, 1.09

"Последние годы, особенно в этом году, сложная геополитическая обстановка в мире, снижение роста экономического развития и курса национальных валют основных торговых партнеров нашей страны, изменение цен на основные виды экспортно-импортной продукции на мировых рынках продолжают оказывать влияние на социально-экономическое развитие Таджикистана"
Как же все диктаторы похожи - речь один в один с Лукой! Все кругом виноваты, геополитическая обстановка... курам на смех такие оправдания. Все просрали, а уходить ну никак не хочется.

Ответить
+57 +
Цели не совпадают., 20:31, 1.09

Не пора ли сказать импотентным правителям Союза Нищих Государств: - "Пошли вы всей гурьбой на хутор, уроды. Все ваши ухищрения создать велосипед тщетны. Весь мир уже давно проехал мимо нас на этом самом велосипеде! У вас одна цель: накрасть, как можно больше. Причём у нас!"

Ответить
+29 +
интересно, жоп....а только в снг ?, 21:24, 1.09

В 2011 году биралуский иммоммали корил народец за запасание двух мешков сахеру по кухням и подвалам? Как говорил Ланцелот : " зима будет долгой! ..."

Ответить
+26 +
Wetrer, 21:35, 1.09

Рахмон, такая геополитическая обстановка должна тебе дать под зад, чтобы ты или ушел( у турму или на пакой), или начал шевелится.
Впрочем товарищи диктаторы, от наказания за ваши дела вам не убежать..

Ответить
+15 +
Беларус Могилев, 22:58, 1.09

Рахмон призвал жителей Таджикистана запастись продуктами на два года
---------------------------------------------------------------
А у нас в БССР ни к чему не призывают. У нас все ШОС!

Ответить
+14 +
sven, 23:24, 1.09

Нам просто бырла местного разлива "подвезли").

Ответить
0 +
Пенсиянерка, 9:12, 2.09

Умный совет умного человека. Нам тоже не мешало бы его послушать. У нас цены всё растут и мы с каждым ростом всё меньше можем позволить себе кушать. Если так и дальше, то скоро в магазин будем ходить только за чаем,сахаром,хлебом и солью,мылом и лампочками.

Ответить