19 мая 2024, воскресенье, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-251 +
Komok, 16:15, 14.09

отставший от жизни политик - это еще страшнее, чем застойный период

Ответить
+203 +
ЯДviga, 16:44, 14.09

Страшнее всего, что мы вовремя не реагируем на предупреждения и прогнозы Зенона, которые, как правило, оказываются пророческими: медленно доходит до нас!

Ответить
+140 +
Доктор Шос, 17:08, 14.09

Если Вы про Лукашенко - то действительно, он застрял во времени, и шансов у него с каждым днем все меньше и меньше. Отсюда и весь театр абсурда с тунеядцами, дорожными налогами и прочими действиями, чтобы накачать бюджет для прокормления свиты. Но вечно так не может продолжаться, денежки заканчиваются.

Ответить
+61 +
Бефар., 20:07, 14.09

комок, когда ты такое пишешь - это ты отстал от беларуской жизни, от нашей истории, от нашей правды. А небось живёшь в Беларуси... Какой позор ! Заплевали тебя минусами беларусы - это самое страшное.

Ответить
+10 +
Меркаваньне, 0:49, 15.09

За Пазьняка голосовал в 1994-ом. Проголосую и сейчас.

Ответить
+198 +
лайдак, 16:15, 14.09

Сапрауды . Зянон заужды правы . Збылися усе ягоныя прароцтвы дваццацигадовай даунины . И цяпер ен не памыляеца .

Ответить
+165 +
Жыве Беларусь!, 16:43, 14.09

Зенон Станиславович Позняк настоящий патриот Беларуси. Всегда говорит правду.Вспомните как 20 лет назад когда он избирался в президенты какая у него была достойнейшая программа на благо Родины, какая талантливейшая команда-академики...Василь Быков.Но умнейшего человека не послушали не выбрали и поэтому имеем 20 лет кошмарные последствия правления луки-мрак и ужас.
И слава Богу что Позняк успел уехать из Беларуси когда его хотели арестовать, иначе бы лука 100% уморил бы его в тюрьме. А теперь Позняк является голосом, совестью Беларуси за рубежом и имеет возможность свободно высказывать свою принципиальную патриотическую точку зрения.
Придёт время и Зенон Позняк вернётся в Беларусь и займёт достойное место в руководстве страной.
Жыве Беларусь!

Ответить
+170 +
Всегда прав!, 16:22, 14.09

Уважаемый Зенон Станиславович! Как я рада слышать Вас! Согласна в этом вопросе с каждым словом!! Всё продал и в Минске и Беларуси!! В столице изгадили всю архитектуру самобытного города, продали все скверы, бульвары, парки.. В этих местах строят небоскрёбы лужковы, арабы, китайцы!!Как нам не хватает сильного лидера в стране! и как нам не хватает нации! Когда-то я недоумевала. что Вы очень старались, чтобы у нас была нация! Теперь я поняла, в стране полно манкуртов, дикое количество прикорытников, Омонов, ментов, тысячи его охранникрв... и всё это не НАЦИЯ! а продажные , на его "совещаниях" чиновники сидят, опустив глазки в тетрадки и пишут, пишут... Боятся Диктатора! Всегда уважающая Вас Тамара Ивановна.

Ответить
+115 +
Сергей НЛ, 17:44, 14.09

Зенон-это наша Совесть, когда в 94-м не выбрали, не поддержали, смалодушничали, нас совесть и заела. Когда стало стыдно за свою слабость отправили Совесть на задворки своей памяти, но вновь наступают тревожные времена и вновь Совесть даёт о себе знать, может пора уже прислушаться к голосу Совести, пока не поздно??? P.S.Это единственный кандидат за которого я голосовал за все эти годы.

Ответить
+68 +
LMI, 16:23, 14.09

Я уже не раз чуў, што аб базе дамовілісь у 2009, а магчыма і дакументы падпісалі. Магчыма і яшчэ што падпісалі - але ж мы не ведаем. Ну так пытаньне - як супраціўляцца?

Ответить
+114 +
Algerd, 16:29, 14.09

Згодзен з вамi Зянон Станiслававiч.Вы сапраудны сын Беларусi.

Ответить
+82 +
Тибул, 16:31, 14.09

Как всегда ясно и без ужимок, так любимых местными "политиками".

Ответить
+87 +
Фама, 16:39, 14.09

Зянон малайчына! Ісціну глаголіць! Таму кансалідацыя апазыцыі павінна праходзіць адразу ў двух напрамках: -байкот выбараў і не дазволіць кацапам размяшчаць сваю базу на нашай зямлі. Бо гэта не сумяшчальна з артыкулам 18 Канстытуцыі РБ, дзе гаворыцца аб нейтралітэте РБ; Арт.59, дзе дзяржава павінна прымаць меры міжнароднага парадка ,каб захаваць правы і свабоды беларусаў;Арт.79, дзе прэзідэнт павінен увасабляць адзінства народа. Жыве незалежная сувярэнная Беларусь!

Ответить
+76 +
беларус, 17:04, 14.09

Для любого диктатора народ-быдло.
Это аксиома,а все остальное-слова,слова,слова........ .

Ответить
+38 +
15, 17:22, 14.09

Если России хорошо жить под санкциями, то захват Беларуси их увеличит и продлит.

Ответить
+25 +
Алесь , 17:55, 14.09

Готов не сдать всё,а готов пойти на всё.

Ответить
+83 +
Нацыяналіст, 18:31, 14.09

Зянон Станіслававіч,гонар і сумленне беларускай нацыі,доўгіх Вам год і хутчэйшага вяртання на Радзіму.Жыве Беларусь!

Ответить
+63 +
валера, 19:36, 14.09

Бывал на многих встречах с З.Позняком,когда он ещё выдвигался депутатом по моему округу.Сейчас могли жить не хуже,чем в Польше.Ну а так:,,Как есть,так есть!",как говорит один из придворных телеведущих.

Ответить
+65 +
Бефар., 20:11, 14.09

І наша Сумленьне Націі - Васіль Быкаў заўсёды казаў пра Пазьняка, як найлепшага сына Беларусі, пасланага нам Богам... Вельмі ганебна, што маем тое, што нам патрэбна, а не выкарыстоўваем для нашай лепшай будучыні...на вялікі жаль.

Ответить
+40 +
azhbeta, 21:54, 14.09

Мне ніколі не было сорамна прызнацца, што я свой голас у 94 годзе аддала за Зянона Пазьняка. Падтрымліваю яго і цяпер, шкада, што беларусы так памыліліся ў сваім выбары на карысць папуліста і дэмагога. І ўрэшце аднялі дваццаць гадоў жыцця і ў сябе, і ў сваіх дзяцей.

Ответить
+11 +
скрытный как устрица, 8:45, 15.09

Если бы в 1994 году избрали Зенона Станиславовича Поздняка, то сегодня у Беларуси была бы только одна проблема - восточный сосед-паРашка- агрессивный, имперский, авторитарный, неосталинский, кровавый, ядерный монстр.

Ответить