18 мая 2024, суббота, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
алесь,с, 11:26, 20.09

я согласен торговать с русскими ,быть добрыми соседями, но помню и уважаю свою историю, своих далёких предков, горжусь ими, помню о них, но я всегда был против присутствия на моей земле любых баз - американских ,европейских, а также и росийских. мы мирная и гостеприимная страна, я не хочу в 50 лет брать оружие в руки, но если нам будут навязывать защищать иные интересы, другие страны, я возьму оружие и буду защищать свою беларусь. не суйтесь к нам, мы можем больно укусить, земля будет гореть под вами. живе беларусь!

Ответить
+37 +
васыль , 13:14, 20.09

Когда "добрые соседи" лезут с топором в твой дом , приходится брать оружие и в 50.

Ответить
+44 +
totochka, 11:35, 20.09

Все кому не безразлична судьба своих детей, судьба страны, конституции наконец. Надо отстоять, попробовать,хоть клочёк своей земли.Надо объединится и опредилится,наконец. Мы страна или губерния с губернатором.

Ответить
+51 +
Совесть, 12:20, 20.09

К нам идет война. Белорусы будьте бдительны.

Ответить
+19 +
честь, 12:38, 20.09

К нам идет война и без оружия нам с ней не справиться.

Ответить
+38 +
Нет базам!, 12:51, 20.09

Лукашено и его приближенные понимают хоть, что значит впустить российскую армию на нашу территорию и чем это грозит в дальнейшем? Дашь им место, потом попробуй выгнать. Правильно предупреждает Алексей: "обратно вернуться будет очень сложно и стоить это будет очень дорого".

Ответить
+32 +
hunter, 14:25, 20.09

Так уже ни один парад в Минске не обходится без российских воинских подразделений и российской военной техники. Эти агрессивно настроенные военные "доброй" волей нашего "супер-командующего" уже топчут землю наших славных предков словно свою. Вопрос: нужен -ли нам и дальше ГЭТКI КIРАУНIК, як гарант ( у двукоссi) Канстытуцыi Рэспублiкi Беларусь?
Мяркую, што не патрэбен нi у якiм разе, бо вядзе у нашу мiрную хату небяспеку з боку Залатой Арды.
Жыве Беларусь!

Ответить
+15 +
сьвядомы, 16:59, 20.09

Начните хотя бы собирать подписи под отказ от размещения на территории РБ военных баз! Или статья Конституции о нейтральном статусе РБ уже не статья?

Ответить
+11 +
Дзед, 18:00, 20.09

Я понимаю это только однозначно : копысьский продаст всю страну , чтобы усидеть на золотом унитазе !!!

Ответить
+9 +
Ян, 18:14, 20.09

Партызанская вайна! Смерць расейскiм акупантам !!!

Ответить
+3 +
Владимир, Орша, 18:37, 20.09

Я очень надеюсь, что до этого не дойдёт, как не дошло с признанием Абхазии и Осетии—тут лукашенко упёрся, ибо для Беларуси уступка была совершенно неприемлема. Тоже с базой, кишки Путину можно мотать бесконечно, короче я надеюсь на неуступчивость лукашенки в этом вопросе. Возможно, Запад выставит такие условия, что уступить России станет себе дороже. Короче—курочка в гнезде...

Ответить
+8 +
лука-- плебей!, 19:15, 20.09

Лукашенко - плебей и слуга Путина! Он не посмеет ему перечить, боится кремлёвского карлика! Посмотрите на фото. где он с кремлёвским нео -- его лысая физиономия выражает лакейскую угодливость перед паханом.
Значит мы должны заявить в полный голос : Мы категорически против рос. военных баз в Беларуси!! Надо действовать!

Ответить