18 мая 2024, суббота, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-38 +
Biathlete, 12:59, 22.09

Олимпийская Чемпионка, все Настоящие и адекватные Беларусы болеют за тебя и желают тебе только побед. Вика, верю, что в тот год, когда Даша будет отдыхать, покажешь класс и за себя, и за Дашу. Ну а в 2017 вернется отдохнувшая, посвежевшая Даша и тут уже сами Уильямс и Камаз нам не братья. По другому и быть не может.

Ответить
-11 +
виктория=победа, 15:47, 22.09

Наше дело правое. Мы победим!

Ответить
-5 +
V for Victory, 15:57, 22.09

V for Victory!

Ответить
+8 +
Йцукен, 16:33, 22.09

BIATHLETE, под какими бы разными никами ты тут не желал викусе победу, единственная медаль которую она привезет с Рио, будет медаль купленная в сувенирной лавке.

Ответить
-4 +
за викусю, 17:13, 22.09

Йцукен, ваш негатив, под какими бы никами вы не писали, не может помешать нашей любви к прекрасной спортсменке. Убирайтесь в свой ментальный Мордор!

Ответить
+49 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:12, 22.09

Олимпийская Чемпионка, все Беларусы болеют за тебя...
Ну естественно!
Ведь Олимпийская Чемпионка - СЕРЕНА УИЛЬЯМС! :D

Ответить
-18 +
Барабака, 14:17, 22.09

Лыджнег,а про микст запамятовал;)?Или если олимпийская чемпионка в миксте,то,как бы и не чемпионка уже?Катайся на "лыджах" своих лучше))).

Ответить
-15 +
викуся наше все, 15:46, 22.09

Нас не возьмешь песнями сирен. Викуся №1!!!!

Ответить
+31 +
просто мария, 15:10, 22.09

Тогда Мирный тоже Олимпийская Чемпионка:D

Biathlete , у Сирены золото Олимпиады в одиночке и в паре. А почему Вы не пишете, что в Рио белорускам покорится весь Олимпийский теннисный пьедестал, как в 2008-м россиянкам?

Ответить
-21 +
Biathlete, 15:42, 22.09

==Тогда Мирный тоже Олимпийская Чемпионка:D==

Ну да, у дзимонов да. У нормальных людей, в миксте Олимпийский чемпион и Олимпийская Чемионка. На то он и микст.
А почему вы не пишите. что у Уильмса за всю долгую карьеру это единственная ОИ медаль? И что и тут по всем статьям слив Штеффи Граф и поэтому до Великой теннисистки Уильямсу очень далеко.
Уильямс 2006 год, рейтинг в одиночном разряде. 95-я ракетка. По сравнению с этим 48-е место Вики после пропущенного сезона это конечно облом всем надеждам дзимонов.

Наверное потому, что россиянкам уже давно ничего не покорялось и не покорится. Шарапова уже и та не тянет. В Китай и то пришлось WC просить. Надеюсь хоть с WC ей опять не будет халявная сетка, вот тогда и мы посмотрим, что ей покорится.

Ответить
+25 +
просто мария, 16:58, 22.09

У Сирены -- 4 Олимпийских золота!!! О завершении карьеры первая ракетка не объявляла.
На сегодняшний день Уильямс уже переплюнула Граф. У неё есть золото Олимпиад, как в одиночке, так и в паре и, соответственно, золотые карьерные в паре и одиночке. А оставшийся карьерный шлем Сирена Ричардовна завоюет, и задвинет Граф на второе место в истории.
О каком пропущенном сезоне Азаренко Вы всё время здесь пишете? Виктория играет в интенсивном режиме уже год. И за этот год три лидера тура – Уильямс, Халеп, Шарапова и обладательницы ТБШ – Уильямс и Пеннетта НЕ побеждены!
Спасибо, что переживаете за Марию. Не волнуйтесь, она уже давно квалифицировалась на Итоговый турнир WTA, где халявщиц не будет.

Ответить
-13 +
Biathlete, 18:25, 22.09

==У Сирены -- 4 Олимпийских золота!!!==
Шо?!!! Нет, вам в рашке действительно что-то в воду добавляют. одно золото в одиночном разряде и никаких фантазий. Я надеюсь это вам хоть не Кисилев приложив руку к щеке нашептал? Не объявляла, да возраст уже не детско-юношеский, и передвижение по корту не реактивное. Скоро уже и доп. не поможет. Мечты-мечты. в таком возрасте ничего она уже не завоюет. Если на дом. шлеме с выстланой дорожкой пролет, то дальше еще и возраст добавится. Поздно уже пить баржоми.Будут, будут, как минимум две, Уильмя и Ша.

Ответить
+17 +
просто мария, 22:00, 22.09

Уважаемый, Biathlete, скажу я Вам и только Вам по страшному секрету: У Сирены Уильямс есть ещё три золота в парном разряде(Сидней, Пекин, Лондон). Вы здесь недавно выдвинули частично-правильную гипотезу, что Виктория олимпийская чемпионка. Так вот если под таким углом зрения глянуть, Сирена 4-кратная олимпийская чемпионка.
Вы правы, Biathlete, Россия - огромная страна. В ней есть всё! В том числе и вода в молоке или молоко в воде;)) Вам виднее, что чем разбавляют и к чему, к чему добавляют.

Ответить
+3 +
NNN, 15:28, 22.09

просто мария, 15:10, 22.09 А почему Вы не пишете, что ... //////////// Просто потому, что ордынское искусство врать и лицемерить неподражаемо :)

Ответить
-12 +
обожаю викусю, 15:34, 22.09

Викуся в Рио! Устрой им там настоящий карнавал! Viva Cuba - La vida es un carnaval

Ответить
+12 +
Sergejs Riga, 19:27, 22.09

Очень сомнительно, что способна даже быть в четверке в 2016 на ОИ, но господину Лукашенко сегодня подмах.. поддакивала по чемпионски, а зря. Не может не понимать, что происходит в стране, где победы спортсменов, это не спорт, а политика. О чем Лукашенко не стесняясь и говорит, просит спортсменов помочь ему, в приватных разговорах, с редкими политиками Запада об успехах страны в спорте под его чутким руководством.

Ответить
+1 +
Biathlete, 23:06, 22.09

Просто Мария, специально для вас и других рашкинских больщиков беларуского спорта сообщаю. Сегодня нашей Сашей Саснович была бита 54-я ракетка мира Дулгеру. Счет разгромный 6:3 6:2. После этого мне еще смешнее слушать таких теннисных "экспертов" как Сергейс Расторгуеевс. Тут вон Оля и Саша Саснович прогрессируют, постоянно обыгрывают тех кто выше и намного выше их в рейтинге. Что уж тут в Вике сомневаться то.

Ответить
0 +
Biathlete, 23:46, 22.09

Добавлю, Просто Мария, что Belarus team обыграла GB team в финале микста. НИ Уильямс чисто американским дуэтом, ни рашики чисто рашиковским дуэтом в миксте такого успеха не добивались. Так то.

Ответить