19 мая 2024, воскресенье, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+109 +
008, 13:42, 22.09

А ведь мечта ботэкса была стать суперагентом-шпионом. И сразу бы засыпался ...

Ответить
+78 +
007, 14:55, 22.09

Это в анекдоте, русский агент засыпался потому, что, выходя из туалета, застёгивал ширинку на ходу.

Ответить
+20 +
мечты сбываются, 15:25, 22.09

агенты ведь бывают и двойные, мда....

Ответить
+29 +
или, 20:15, 22.09

Со страху памперс переполнился вот и задергал ножонками от дискомфорта.

Ответить
+3 +
т, 22:07, 22.09

Значит уже засыпался. В Чехии взорвались два завода....

Ответить
+158 +
чекист, 13:44, 22.09

Перебирает суслик лапками..

Ответить
+170 +
беларус, 13:48, 22.09

А почему ему не нервничать? Израиль - не Украина. Начнет мочить российские самолеты-перья посыпятся. Вступать в военные действия с Израилем-пипец москау.

Ответить
+156 +
Радуница, 13:55, 22.09

Ботокс! Молодая жена! Сбитый Боинг! Санкции! Не рукопожатие всего мира! Старые болячки! Тут не только ножками засучишь! Вывод- Скоро капец!

Ответить
+127 +
А, 14:16, 22.09

глазками так и бегает, так и отводит в сторону... сразу видно, что будет врать... сдала чекистская закалка... пора на пенсию... в Гаагу...

Ответить
+178 +
Михаил, сын Davida ., 14:34, 22.09

Я, конечно, понимаю господ из соцсетей, высмеивать и в правду есть ЧТО . НО я думаю, что уважаемой публике следовало бы обратить внимание на выражение лиц оппонентов . Нетаньягу, в отличие от Путина, держиться спокойно и уверенно, как, впрочем, и следует Премьер - министру стремительно развивающегося Государства . И секрет такого поведения легко объясним : Нетаньягу не убийца, не жулик, государственную символику и текст национального гимна, в зависимости от личных амбиций, не меняет, Конституцию не переписывает, с общественным мнением считается . Хотя, хотелось бы посмотреть, если бы он себе такое позволил ! Ха - ха !

И вот напротив него СИДИТ «мужественный» подполковник КГБ, тщательно подбирающий каждое слово, и при сём изрядно потея, пряча глазёнки в подполье и подёргивая ножками . И с чего бы Э Т О ?!

Жаль, конечно, что на встрече отсутствует белоруский самозванец . Полагаю, Нетаньягу рассказал бы Шнобельману, с каким усердием трудятся в Израиле репотрианты из Беларуси (не обязательно евреи), какие в стране социальные программы для малоимущих, инвалидов и, что характерно, для домохозяек . Это только в «цветущей» Беларуси власть придержащие не считают женщину, которая всю сознательную жизнь трудилась на благо семьи, достойным ГРАЖДАНИНОМ общества и, пардон, «отслюнявившей» ей аж целых 1500000 «белок» на пропитание !

Г - н Лукашенко, вам не стыдно ?! Хотя, о чём это я ? Опять, блин, занесло ((((((((

Ответить
+9 +
Перамога, 15:07, 22.09

Который на полусогнутых в Москву примчался,ахахахах

Ответить
+81 +
глазкибешенойселёдки, 15:01, 22.09

Нервные ноги выходили из непомерно раздутого памперса . Да это было и понятно --- ВС Израиля - это вам не в солдатиков играть в Крыму !

Ответить
+26 +
Алеша67, 15:21, 22.09

Да просто жмут ботинки..

Ответить
+49 +
Natka, 15:37, 22.09

У ВОВАНА ДЕРГАТЬ НОГАМИ - ПРИВЫЧКА. ОН ПОСТОЯННО ТАК ДЕЛАЕТ. НО НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ - ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО. НАВЕРНОЕ, ОН ТАК СТИМУЛИРУЕТ МОЗГОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Ответить
+14 +
А, может, 17:51, 22.09

А, может, он уроки игры на фортепиано начал брать. Ну, вот и ножками по педалькам нажимает на автомате. Когда волнуется.

Ответить
+3 +
Elector, 18:04, 22.09

СССР 70 лет делал очень много оружия, которое иногда просто дарили лояльным режимам. Так что внуку бабушка может рассказать это вместо новой игрушки с 1,5 мл. Br своей пенсии.

Ответить
+18 +
демократ, 18:23, 22.09

ну вспотел мужик от перенапряжение и трусы к жопе прилипли- с кем не бывает.

Ответить
+32 +
radical, 19:02, 22.09

Я обратил внимание не только на его ноги но и руки и общая суетливость...
особенно в самом начале когда Нетаньяху вошёл,
Ранее такого не замечалось...похоже серьёзно нервничает...что-то не так...
Похоже Нетаньяху не только Израильскую позицию обьясняет...наверное передал
и существенные пожелания США ... с компро данными разведки???...

Ответить
+21 +
Слесарь, 21:47, 22.09

Обратите внимание на задний контур ноги правой ноги в носке. Там каблук 7 см + скрытая подошва сантиметра 4.
Все закомплексованные чмошники. Луй лысины стеснялся и 40 лет от уха до уха зачес укладывает. А этот из-за роста всё на скрытых каблучках рассекает.

Ответить
+42 +
Vladimir, 20:19, 22.09

Cамое интересное это то, что вся русская пресса приписывает огромную нервозность именно Натаньяху..! Они уже врут даже не глядя.. Нагло и безвстыдно!

Ответить
+23 +
13ый, 22:04, 22.09

Нешта карлика трусить )

Ответить
0 +
evgeni, 22:16, 23.09

дзюдоист он... все время должен потряхивать конечности, расслабляться...
что бы потом как напрячься...
это уже не привычка...
диагноз такой...

Ответить
+1 +
Сергей, 11:01, 24.09

Можно подумать, что этому всемирно известному лжецу можно верить! Слова кгбэшного путлера не стоят даже его сушеных руских рублей! с ним, что договаривался, что нет, все равно обманет!

Ответить