4 мая 2024, суббота, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+22 +
Издалека, 21:49, 23.09

Какие бы они там "бочки" не катили на США, собака лает, а караван идет. И ни в коем случае нельзя смотреть по трем мочеиспускательным РФским каналам репортаж о встрече Обамы и Путина, если он, конечно, состоится. Лучше уж по ВВС и Евроньюс.
Придумали русские на кого "лапу задирать". Сравнить продолжительность жизни и ВВП (в т.ч.на душу населения) у США и "вставшей с колен" в позу догги-стайл пред Путиным РФ.

Ответить
+22 +
radical, 22:55, 23.09

когда сравниваешь дипломатов Западных стран
и ватников от сохи вся дипломатия которых в дубинке в руках
то становится всё и всем ясно...
США это не на ослабленную Украину нападать и не на маленькую Грузию,
это не на бедную Молдову наезжать, это не маленьких прибалтов пугать...
PS
Хотя в 1939 маленькая Финляндия так накостыляла ватникам что имели
они пирову победу- более 100тыс трупов

Ответить
+9 +
радуница, 7:38, 24.09

Ржунемогу! Смотрите что-бы вас МакДак не укусил! Или вдруг где нибудь на 5-авеню из-за угла БЭТМЕН,ТЕРМИНАТОР в обнимку с ДОКТОРОМ ЛЕКТОРОМ у вас кусочек СКРЕПА ХЕРсонеского не отщипнул! Что по приезду скажите? Как объясните поднявшемуся с колен лехторату ПОЧЕМУ домой с ..вражеской территории.. без одного скрепа приехали!!?? Лехторат может не понять и перестать хавать блины с лопат и начать задавать неудобные вопросы главному СТЕРХУ!!! Ржунемогу!!!

Ответить
+7 +
ёрик, 7:45, 24.09

Надо было Гундяева с яхтой подогнать что-бы злые духи отгонял! А против американского воздуха можно на встречу в противогазах всей делегацией придти! И ФИЛЬТРУЙТЕ! ФИЛЬТРУЙТЕ! хорошенько! Он американский воздух такой! Если дыхнёте сразу жизнь малиной покажется!!!

Ответить
+7 +
Алексей, 8:01, 24.09

Побоялся, что будет порка как в Австралии, когда пришлось бежать, объяснив, что надо выспаться, ведь в понедельник на работу.

Ответить
+7 +
Дора Евлинская, 9:52, 24.09

Канечна, сначала абхезалися прынародна, а циперича их, видици ли, воздух не устраиваит и сьцены чым-та абмазаныя.

Ответить