2 мая 2024, четверг, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+135 +
Чупакабра, 11:25, 26.09

путя напоминает собой вора, залезшего в квартиру и которого хозяева застали на месте преступления, но вместо того, чтобы ретироваться, он заявляет, что "зашёл" в квартиру "случайно", но при этом держит в руках отмычки, пистолет и одновременно ещё и пытается залезть хозяйке под юбку...

Ответить
+149 +
Девчата. Минск, 11:35, 26.09

Верное и точное определение Путина - Путин ЛЖЕЦ.
И еще - изворотливая, скользкая, мерзкая сущность с понтами...

Ответить
+59 +
гродно, 11:47, 26.09

четко!

Ответить
+14 +
Владимир, 12:20, 26.09

Да дуракам плевать что о них думают!

Ответить
+84 +
арни, 12:02, 26.09

Региональная бензоколонка.

Ответить
+37 +
Беларус., 12:50, 26.09

Путин - "шавка"!!!

Ответить
+59 +
Stas, 12:52, 26.09

РФ по численности населения занимает 9 место в мире. По общему ВВП также где-то так было до падения цен на нефть и газ. А вот на душу населения ВВП только в районе 31 места и так же до падения цен на нефть 2015 года. Вопрос: куда делась разница мест между ВВП общим и на душу населения? Это и есть "результат" правления ввп...для всей расеи не считая цинковых гробов...

Ответить
+33 +
Буратино, 12:56, 26.09

Мечты РФ в геополитике- это как Бензоколонка мечтает об управлением над Техническим прогрессом и полётами в космос...

Ответить
+20 +
дипломат, 13:16, 26.09

Меркель и Олланд не хотят встречаться с российским президентом с глазу на глаз...
-------------------
У них предстоит официальная встреча в Париже.

Ответить
+50 +
трофим, 13:20, 26.09

Не только лжец. убиийца своего народа.. Мальчишке надо играться в песотнице. А он страной правит. видно что ростом и умом не дорос.

Ответить
+26 +
vu-chi, 13:48, 26.09

Відавочна, што ў галаве ў Молі замест мозага - вата... Але татара-мангольска'я спадчына не выключае хітрасьці... нялюдцкае... на спатканьні Молі з Абамай...

Ответить
+28 +
Карлик кремлёвский, 14:23, 26.09

Как называли Путина в школе одноклассники------ Моль, Крысёныш, а теперь ещё и Ботокс!!

Ответить
-57 +
что то не так!, 14:30, 26.09

Тон разговора на встрече лидеров России и США в Нью-Йорке будет задавать !??! не тот, кто добивался встречи !??!, а хозяин приема - Барак Обама.

Странно написали, если учесть что Барак Обама попросил Пескова о встрече с Путиным и какое дело до того, что он там будет задавать и кому. Есть общие вопросы по Сирии, которые надо обговорить. Да -да, а Нет - нет. Уговаривать никто не будет.

Ответить
+44 +
ggg, 17:38, 26.09

Это вы своим ватникам в своей зачмуханной стране втюхивайте.
Что Обама будет просить это чмо, пескова о чем то.
Тем более о встрече с мировым лузером, которого уже выгнали отовсюду, а скоро вышвырнут из Совбеза ООН.

Ответить
+44 +
я не халявщик-я п..., 15:07, 26.09

Ещё обиднее станет карлику , когда экономику рашки будут сравнивать с экономикой Албании . Глядя на падение барреля - это перспектива завтрашнего дня ! Роиссия ВПЕРДЕ !
Записался на приём к Обаме , да не с теми вопросами ! Недолго музыка играла , недолго фраер танцевал !

Ответить
+31 +
разница, 15:45, 26.09

А в русии только об этой "встрече" и шебуршат. А почему? Потому что Обама - это не есть вся Америка. А в русии 86% - полный гэбистский электорат дуролома. Америке до фени вся эта нефтепровинция.

Ответить
+10 +
Фима, 19:37, 26.09

Предпоследнее предложение в самую десятку!!!

Ответить