27 апреля 2024, суббота, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+188 +
Augustus, 21:53, 3.09

Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Крым, Сирия - везде где стоят российские базы идёт война и нищета, давайте больше российских баз... когда вы уже сдохните со своими имперскими амбициями

Ответить
+80 +
Издалека, 21:53, 3.09

Судьба Барановичей во все времена быть мишенью...

Ответить
+162 +
слава, 22:05, 3.09

что можно после этого сказать об луке.чмо. человек без воли и без совести.

Ответить
+67 +
или, 23:56, 3.09

лука не человек, аморфное тело, слизь, что угодно но не человек, все остальное верно.

Ответить
+81 +
ДЕД ТАЛАШ, 22:14, 3.09

проср.....родину!!! срочно НАТО к границе!!!

Ответить
+137 +
gh, 22:14, 3.09

не понял, а как наша Конституция

Ответить
+50 +
меркаваньне, 23:50, 3.09

У сипатого на гвоздике в толчке, возле золотого унитаза в Дроздах.

Ответить
+5 +
знаток, 13:17, 4.09

Коля скурил

Ответить
+28 +
?, 22:21, 3.09

А наш уже подписал?

Ответить
+32 +
ЛихоДед, 7:29, 4.09

Друзья, даже в мыслях, в подсознании не держите это ЧМО как " наш ". Он не наш и не был им ни минуты . Он даже не москальский . Он сам по себе и для себя . И все чиновники прикорытники ему нужны как разовая туалетная бумага . А наш - это Санников или Статкевич !!!

Ответить
+87 +
Сергей, 22:22, 3.09

Ну на хрена вы нужны здесь с военной базой и с вашим таёжным союзом.Может кто то от этого что то и имеет но большинству он не нужен.Цены на топливо выше чем у соседних стран которые покупают по мировым соответственно и цены и зарплат нету.От кого вы нас защищать собрались?

Ответить
+76 +
Седой, 22:23, 3.09

Путин и Плеш готовьтесь к революциям!

Ответить
+90 +
Крис, 22:24, 3.09

Ну всё, приехали. Лучше бы базу НАТО разместили.

Ответить
+114 +
просто человек, 22:31, 3.09

документ направлен пуйло ...епрст - а народ Беларуси спросили ? . а что же наш жЭстачайшы гарант конституции ..

Ответить
+92 +
укр, 22:35, 3.09

2 гниды... одна лучше другой... лука и путлер...

Ответить
+67 +
лазутчик, 22:51, 3.09

Рашки, го хоум!
Но паса ран! Беларуский партизан перемолол француза, немца и российского акупанта пережует и выплюнет!
Лучше сами уходите. Ато после выборов такая герилья может пойти, похлеще украины!
Беларусы народ мирный, но если нас допеч по само некуда, в порошок сотрем и в болоте утопим.

Ответить
+45 +
БЕС, 22:53, 3.09

пока конюх в китае-барин подписал!

Ответить
+15 +
Хросны Айцец, 23:32, 3.09

Дон Корлеоне. У глаунай роли - Марлон Брандо. Последствия известны...

Ответить
+11 +
Серж, 23:35, 3.09

Public enemy!

Ответить
+19 +
kgh, 0:12, 4.09

оптом, кошмар, вместе с населением

Ответить
+41 +
fdf, 0:15, 4.09

авиабазы - главные опорные пункты быстрого вторжения

Ответить
+20 +
Глор, 6:21, 4.09

А кто-то распинался, что российских баз в Беларуси нет и быть не может...

Ответить
+28 +
для захвата РБ, 8:20, 4.09

военная база рф в Севастополе способствовала захвату Крыма

Ответить
+14 +
dust, 8:26, 4.09

Пошли вон русские империалисты с нашей земли. Охраняйте себя сами в своих норах. Russia go home.

Ответить
+9 +
сьвядомы, 11:34, 4.09

пачнiце з малога. спачатку не набывайце расей
скiя тавары у Беларусi, ну и нарэшце пачннiце карыстацца дзяржаунай мовай паусюль! Трэба рабiць як прыбалты у дачыненнi да расейцау, пачынаешь з iм мовiць так на роднай мове, што б ен увогуле ничога не разумеу.

пройдзе пэуны час i усе пагадненнi якiя парушаюць нейтралiтэт i канстытуцыю Беларусi будуць скасаваны.

Ответить