26 апреля 2024, пятница, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+45 +
Кузя, 12:46, 4.09

В восточной Европе это будет не скоро, мигранты сюда не стремятся. А по ощущениям в Париже и Брюсселе мигранты уже большинство.

Ответить
+79 +
браво Орбан, 12:56, 4.09

"Мы можем вдруг понять, что мы находимся в меньшинстве на нашем собственном континенте", - подчеркнул венгерский премьер."

Чёткое и правдивое описание ситуации без всятих там выкрутас.Я бы ещё добавил : идёт преднамернное и "тихое" захват Европы исламом . Что касается слов Юнкерса , так Орбана нельзя сравнивать с лукашенко : Орбан избран законно и всенародно на честных и справедливых выборах , а лука --- фальсификатор и диктатор -на избирательном фарсе....

Ответить
+29 +
хххххххххххх, 14:39, 4.09

У любой толерантности должна быть мера и свои границы.
Наша нынешняя нищета - это расплата за терпимость к тем, кто был наглее и мог силой отнять чужое.
Нужно научиться во время сказать НЕТ.
Если такими темпами мигранты будут пребывать, то коренные жители рискуют поменяться с ними местами.

Ответить
+36 +
Gorbik, 12:57, 4.09

К сожалению,он прав. Есть книжка в Национальной библиотеке американского автора,изданная в 80-х годах. Не помню ни названия,ни имя автора,увы.
Предисловие предупреждало,что людям,страдающим нервными и психическими заболеванием,ее не рекомендуется читать. Там была описана нынешняя ситуация и незавидное будущее Европы.

Ответить
+39 +
SA, 12:58, 4.09

Адекватный мужик. как и премьер Австралии. К сожалению, таких все меньше

Ответить
+26 +
ProTest, 15:08, 4.09

Боюсь, он прав. Франция уже сама по-сути стала африканской колонией. Тот, кто был в Париже, знают...

Ответить
-10 +
павел, 15:32, 4.09

Как всегда проблемы Европы волнуют больше всего орбана и ватников всего мира.
И русские и орбан просто пиарятся-первые"смотрите как плохо в гейропе.второй-"я герой,все разрулю"

Ответить
+15 +
r, 15:53, 4.09

мусульмане устроят им еще ту жизнь, там еще такие разборки будут....

Ответить
+14 +
...ю, 15:58, 4.09

В Россию,в Россию их......там пустая земля...

Ответить
-8 +
Алёна, 18:45, 4.09

Предки современных венгров - гунны - пришли в Европу совершенно недавно в историческом временном исчислении и по своей разрушительной жестокости превосходили ИГИЛ и талибан вместе взятых многократно. Индоевропейцы тоже пришли из Азии где-то в бронзовом веке, сметая на своем пути не одну цивилизацию. Я уж не говорю о христианстве, попавшем в Европу с Ближнего Востока и уничтожившем античную культуру. Современные мигранты из Сирии и др. восточных стран просто бегут от войны, а террористов и доморощенных в Европе хватает.

Ответить