10 мая 2024, пятница, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+168 +
Nikki, 10:36, 7.09

Раша окончательно сошла с ума!!! Надо на всю их верхушку завести дела и объявить в международный розыск. И пусть тогда ездят по заграницам.

Ответить
+185 +
женя, 10:39, 7.09

Какая ЖЕНЩИНА!!!!!Вызывает чувство восторга.Люблю ее.Эта актриса из тех времен.сейчас таких нет.

Ответить
+107 +
ВБ, 10:41, 7.09

С нетерпением жду приговора суда российской фемиды над самой Россией.

Ответить
+140 +
поклонник, 10:42, 7.09

Подобный приговор - удел УБОГОЙ власти. Пу@Co, вы выжили из ума.

Ответить
+59 +
хххххххх, 10:50, 7.09

в России заочно приговорили к трем годам заключения
------------------------------------------------------------------------------------
Пройдет немного времени и этим людям будет стыдно жить.

Ответить
+19 +
мда, 13:24, 7.09

Этим — не стыдно

Ответить
+88 +
Сергей, 10:50, 7.09

Она народная артистка СССР, а не Украины. Она Герой Украины.

Ответить
+85 +
Пярхота, 10:53, 7.09

ЭТО ДИКАРИ !!!
У НИХ И СУД ДИКИЙ !!!

Ответить
+112 +
сила, 10:59, 7.09

Ада! Здоровья вам ! Мы гордимся вами!

Ответить
+67 +
Алесь, 11:06, 7.09

За сбор пожертвований в пользу раненых солдат, защищавших свой дом, приговор суда?! Бог накажет этот Содом! Вар"яты i злачынцы! Ада Николаевна, дай Бог Вам здоровья! Этим приговором кремляди подчеркнули Ваше Достоинство.

Ответить
+44 +
К, 11:08, 7.09

ак низко пала расея, раз их названный руський мир уже стал с бабами воевать... просто стыд и позор...и говорит исключительно о том на сколько сама рф слаба, раз идёт на подобные шаги: паранойя и страх за своё будущее...

Ответить
+55 +
мак, 11:38, 7.09

Склоняю голову перед такой Великой Актрисой.......

Ответить
+32 +
грузь, 11:54, 7.09

власть россии!побойтесь ВСЕВЫШНЕГО!это великая актриса!таких сейчас нет!она -герой украины!а вы и ваши российские дичайшие суды сошли с ума!позор власти!!!......

Ответить
+50 +
Анатолий, 11:57, 7.09

В России суд не справедливый, а карманный. Стоит Путину проявить неудовольствие кем - нибудь и суды вытаскивают из рукава готовый приговор. Это же надо кем быть, что бы приговорить к тюрьме пожилую женщину, оказавшую помощь раненым.

Ответить
+36 +
д, 12:07, 7.09

А чего они не приговорили всех призывников Украины к таким же срокам? Их действия куда ближе к понятию военных действий, чем помощь раненым уже не сражающимся людям.

Ответить
+4 +
Девчата. Минск, 21:34, 7.09

Ада Роговцева поступила, как настоящая женщина, мать и великая актриса.
Ада Роговцева проявила милосердие к служащим национальной гвардии (армии), которые выполняют свой воинский долг, защищают свою страну, её границы....
Но Кремлевская банда во главе с Путлером в своем репертуаре - мстительные, злобные колорадские жуки заварили кашу олигархическую на крови народа и ходят по костям этого народа.
У них кишка тонка решать вопросы дипломатическим путем с первого дня конфликта в Украине.
Ни один олигарх не погиб на этой войне.
Сострадания к простым людям у рашистской банды нет, поэтому им не дано понять Аду Роговцеву.
Адой Роговцевой можно только восхищаться!
Ада Роговцева не купилась на москальскую пропаганду и бабло, а поступила по -христиански.
Но Раша далека от Бога и церкви...

Ответить