26 апреля 2024, пятница, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+66 +
RQAUR, 16:16, 10.01

Ученые посмотрели фильм Discovery и сделали нарезочку. Горжусь рассейскай наукой!!!

Ответить
+32 +
Олег, 17:10, 10.01

Ждать миллиард лет, что бы проверить мальтик Роскосмоса?
Хм, нашли забаву... В течении десяти лет мы наяву увидим как развалиться сам Росскосмос всместе с Россией, в её нынешнем виде.

Ответить
+2 +
Виктор/, 13:55, 11.01

лучше бы научились погоду на завтра предсказывать (настоящую погоду, а не то что на самом деле)

Ответить
+19 +
John Lokk, 16:18, 10.01

Опять россияне ставят с ног на голову, не имея, как обычно, аналогов в мире. Всё уже давно на западе смоделировано и рассчитано, и красиво изображено. Кстати, масштаб неправильный, Андромеда в разы больше Млечного пути.

Ответить
-2 +
не удивительно, 16:20, 10.01

ведь учёные произошли от обезъяны ещё миллионы лет назад...

Ответить
+5 +
pin, 21:40, 10.01

Миллионы лет назад еще обезьян не было, а человечеству всего 300 тыс. лет. Иди учи уроки, завтра в школу.

Ответить
+42 +
хххххххххх, 16:25, 10.01

Цену на нефть, курс доллара на год и погоду на месяц точно спрогнозировать не могут.

Ответить
+64 +
Augustus, 16:34, 10.01

"Роскосмос СОЗДАЛ видеоролик..." - аххххааахаха, набираем на youtube - "andromeda milky way collision simulation" и первым выскакивает ролик шестилетней давности, а вцелом это ролик из фильма - Discovery: Столкновение галактик / Galactic Collisions (2009), я смотрю если "Британские учёные" - какую-то лабуду изобретают, то российские способны только что-то слямзить и выдать за своё, в надежде что "вата" не заметит

Ответить
+28 +
силивон, 16:35, 10.01

Уже в оригинале писали, что роскосмос рогозина украл видео из программ Discovery и Nat.Geographic.

Ответить
+3 +
Dean Ex, 16:51, 10.01

Сделаю упущение о том, что Роскосмос украл видео моделирование у Discovery и скажу, что расстояния между звёздами в обеих галактиках такие, что если звёзды представить яблоками, то одно будет в Лос-Анджелесе, а другое в Вашингтоне. Все поняли, что звёзды легко разойдутся?

P.S. Эти учёные вообще учитывают, что через 1.5-2 млрд лет, то есть вдвое меньше, чем до столкновения галактик, Солнце вздуется (разумеется, не за мгновение) до масштабов, что позволит сжечь Землю?

Ответить
+12 +
Водолаз, 17:05, 10.01

Вата дискавери не смотрит... Всё нормально...

Ответить
-2 +
Александр, 17:16, 10.01

Пока в центре галактик есть чёрные дыры они не столкнутся , а будут преспокойно вращаться вокруг Центра Вселенной

Ответить
+9 +
Грамацей, 17:52, 10.01

Через три ярда лет Солнце остынет, увеличится в сотни раз и проглотит Землю, которая к тому времени будет как подгоревший сухарик. Так что через 4 ярда лет никакой Земли и в помине не будет.

Ответить
+2 +
Астроном, 18:07, 10.01

Если считать теорию большого взрыва истиной,то центр Вселенной это место этого взрыва. Вселенной 15 млрд лет,наша галактика от центра за это время улетела очень далеко,поэтому просто не может вращаться вокруг этого центра. Это расстояния в сотни миллиардов свет.лет.

Ответить
-1 +
Александр, 21:22, 10.01

В том то и дело , что Большого Взрыва никогда не было - был и продолжается Большой Синтез

Ответить
0 +
Александр, 21:38, 10.01

Можете посмотреть на ютубе : гравитация, тёмная материя, вселенная , жизнь

Ответить
+24 +
John, 18:58, 10.01

Давайте называть вещи своими именами: "роскосмос" сп*здил ролик и выдал его за свой. Хотя в этом ничего удивительного нет.

Ответить
+18 +
oleg, 19:38, 10.01

люблю науку,звезды. но мне здесь своя звезда покоя недает , двадцать лет уж светит ,называется белый бим хитрозачесаное ухо . так что не до науки.

Ответить
-21 +
С НАМИ БОГ!, 20:08, 10.01

Человечеству уже было дано откровение Божие(Апокалипсис) о будущем;о будущей жизни(в Евангелии).
Все остальное глупые фантазии людей,которые считают себя "умнее" Бога и ставят свой ограниченный "разум" и свое сознание выше Его Разума.

Ответить
+9 +
pin, 21:44, 10.01

Так уже вроде был апокалипсис, в 1999 году, 2000, и в 2012, если не ошибаюсь. Когда следующий? Надо успеть попкорна прикупить.

Ответить
0 +
Временный гость, 10:27, 12.01

Почитайте Евангелие внимательно - там описаны: дела Христа, характер Христа, а Он - Сын Божий. Свет от Света и это признано всеми. Подобен Отцу - Богу Единому, Единственному, с тысячами имен и свойств (тысячалепестковый лотос (Буддизм и Кришнаизм))
Так вот, даже пол Корана посвящено Исе (Христу) и Его матери - Марьям.
Судя по характеру Христа, Сына Божьего, Свет от Света - Он добро: прощал, миловал, искупал, исцелял и если Он всеже хоть немного похож характером(душой и духом) на Отца, то никаких Апокалипсисов не может просто быть, ибо Бог (Его Отец) добро, превосходящее во много крат собственного Сына. Православие, католики ведь молятся Христу? Признают Его Богом? Дух Божий от Духа Божьего? И воспитан праведно праведницей? А Моисей падший и искупил свою вину за разбитые скрижали - 40 лет мытарств по пустыням

Ответить
-6 +
С НАМИ БОГ!, 22:29, 10.01

PINу,
Кроме Бога никто не знает,сам Иисус Христос об этом говорит в Новом Завете.
Включите мозги,а не попкорн.

Ответить
+2 +
fantozzi, 23:02, 10.01

Это всего лишь одна из многочисленных теорий!

Ответить
+1 +
вуншпунш, 22:31, 10.01

Наша Солнечная система и так не всегда принадлежала галактике Млечный Путь. Родина Солнца микрогалактика Стрелец М. Я думаю всё обойдётся нормально.

Ответить
+2 +
хто-та, 22:37, 10.01

Так мы ж не доживем.

Ответить
+8 +
Анатоль, 23:14, 10.01

Пра галактыкі ўсе зразумела. Але што будз заўтра?

Ответить
+3 +
ЯДviga, 23:30, 10.01

А я точно знаю, что будет через 4 миллиарда лет! Солнце упадет на Землю, и произойдет Великая Энергетическая Революция! Реки закипят, и люди станут варить в них яйца и картошку, из соляриев сделают вентиляторы, а китайцы начнут массово производить зонтики против солнца, и экономически процветать всей своей огромной страной - от Сибири и до Сибири!

Ответить